Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения у подруги

Дарите ли вы подругам цветы? Мне коллеги говорят что девушка девушке цветы не дарят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Natlya Sergeevna
У меня парочка подруг и все разные. Одной дарю цветы, но горшечные - кактус большой с желтыми иголками, она их с детства обожает, орхидеи. А другая подруга не любила цветы, но какое то время не говорила, чтоб не обижать, но я заметив это перестала ей их дарить. На новоселье из своей коллекции подарила белую сортовую орхидею, ( по ее просьбе) которая цвела огромной охапкой, зимой пёрла ее в столицу, за 100 км, укутав ее в свои вещи.. в итоге она ее за 2 месяца чуть не угробила. Я когда это увидела, приехав в гости, сказала- мне плевать , что это подарок, я ее забираю и больше ты от меня гнилой соломы не получишь, не говоря уже об орхидеях. Вроде не обиделась )))
Dirigabl
Дарю
Даринка
я даже дочке цветы дарю, а уж подругам обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем