Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДР у вегетарианцев.

Пригласили нас на майских на ДР. Хорошие друзья моего мужа. За город на дачу с ночевкой. Но есть одна проблемка. Они  вегетарианцы. А мы нет. Стол точно будет без мяса, мы уже бывали у них на праздниках. Муж говорит, давай колбасу с собой возьмем, а потом вечером втихаря в комнате съедим... Я считаю, что надо с ними оговорить, что мы приедем со своими шашлыками и колбасой. А муж говорит, что это их может обидеть. Чуть не поругались. Я вообще ехать расхотела. Говорю, они ваще не правы- каждый волен есть то что хочет. А муж настаивает, что надо уважать их выбор... Я говорю- я уважаю! Но я хочу мяса!!!! Короче, дуемся друг на друга уже третий день из-за каких- то веганов...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
706
****
вы правы, муж не прав)
Друг
на ДР.

что за хрень енто?
мона по-русски
****В ответ на Друг
Друг
на ДР.

что за хрень енто?
мона по-русски
СсылкаПожаловаться
день рождения
Meteora
ОДин день без мяса никак не обойдетесь?
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю, никто сильно не обидится, если вы ваше мясо с собой привезете. Просто с хозяйкой поговорите, узнайте, как чего по- тихому.
anna srinivasВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Вас совершенно не понимаю.Устроить скандал из -за такой мелочи .Если вы 2 дня не будете есть мясо ,небо что-ли свалиться на Вас ?.Некоторые умные люди ,чтобы улучшить состояние своего здоровья (разгрузить желудок) специально устраивают дни разгрузки.А Вам тут Сам Бог даёт этот случай . А ехать в дом вегетарианца со своей коллбасой- ВЫ обидите сильно их чувства.
Я замужем за парнем-вегетарианцем, живём с его родителями- вегетарианцами в его стране, где вегетарианизм начал корни тысячи лет назад Я хотя и не стала вегетарианкой,но могу жить без мяса , а когда вне дома ,всегда есть возможность есть что-то мясное в кафе или в ресторане или Макдональдс ,итд.Используйте этот случай дня рождения для Вашего благополучия.
Светлана ВьюгинаВ ответ на anna srinivas
anna srinivas
Я Вас совершенно не понимаю.Устроить скандал из -за такой мелочи .Если вы 2 дня не будете есть мясо ,небо что-ли свалиться на Вас ?.Некоторые умные люди ,чтобы улучшить состояние своего здоровья (разгрузить желудок) специально устраивают дни разгрузки.А Вам тут Сам Бог даёт этот случай . А ехать в дом вегетарианца со своей коллбасой- ВЫ обидите сильно их чувства.
Я замужем за парнем-вегетарианцем, живём с его родителями- вегетарианцами в его стране, где вегетарианизм начал корни тысячи лет назад Я хотя и не стала вегетарианкой,но могу жить без мяса , а когда вне дома ,всегда есть возможность есть что-то мясное в кафе или в ресторане или Макдональдс ,итд.Используйте этот случай дня рождения для Вашего благополучия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да - Макдоналдс - это самое "мясное" место!!! Вы где в Макдаке мясо видели??? А вообще, раз Вы можете позволить себе мясо только где-то в другом месте, а не дома, значит Вы живете жизнью веганов, а не своей!!!
Светлана Вьюгина
Ну да - Макдоналдс - это самое "мясное" место!!! Вы где в Макдаке мясо видели??? А вообще, раз Вы можете позволить себе мясо только где-то в другом месте, а не дома, значит Вы живете жизнью веганов, а не своей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,я не говорю ,что именно в Макдональдс идите . Имела в виду,что можно поесть в приличном кафе или в ресторане, где можно приличное мясное блюдо найти.Вы же когда выходите на выходных в город на развлечение, особенно с детьми, Вы же покупаете и пиццу,и бургеры разные,и никто не возражает ,это питательно или нет.Ведь мы не всегда 100% едим дома.
ДжессикаВ ответ на anna srinivas
anna srinivas
Ну ,я не говорю ,что именно в Макдональдс идите . Имела в виду,что можно поесть в приличном кафе или в ресторане, где можно приличное мясное блюдо найти.Вы же когда выходите на выходных в город на развлечение, особенно с детьми, Вы же покупаете и пиццу,и бургеры разные,и никто не возражает ,это питательно или нет.Ведь мы не всегда 100% едим дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мы гуляем в городе, мы заказываем мясо и салат)) и уж никак не пиццу или бургеры!!! тьфу, гадость какая)))))))))))))))
юлия котоваВ ответ на Светлана Вьюгина
Светлана Вьюгина
Ну да - Макдоналдс - это самое "мясное" место!!! Вы где в Макдаке мясо видели??? А вообще, раз Вы можете позволить себе мясо только где-то в другом месте, а не дома, значит Вы живете жизнью веганов, а не своей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте уже хватит про свои знания макдака)) не смешите
Светлана ВьюгинаВ ответ на юлия котова
юлия котова
Давайте уже хватит про свои знания макдака)) не смешите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь, какая-то!!! Девушка, а Вы что написать хотели???? Если хотите защитить эту сеть" забегаловок, то как-то "криво" у Вас это вышло - сегодня даже ребенок знает, что и с чем в Макдаке готовят, это даже не актуально как-то... О чем речь в Вашем эпосе?
юлия котоваВ ответ на Светлана Вьюгина
Светлана Вьюгина
Чушь, какая-то!!! Девушка, а Вы что написать хотели???? Если хотите защитить эту сеть" забегаловок, то как-то "криво" у Вас это вышло - сегодня даже ребенок знает, что и с чем в Макдаке готовят, это даже не актуально как-то... О чем речь в Вашем эпосе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно,когда у людей есть какие -то тайные знания)) недоступные остальным. Вы вообще знаете значение слова эпос?
Светлана ВьюгинаВ ответ на юлия котова
юлия котова
Смешно,когда у людей есть какие -то тайные знания)) недоступные остальным. Вы вообще знаете значение слова эпос?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению для Вас, знаю. А, вообще, Вы начали про Макдак, а закончили - вопросом про эпос - отклонение от темы получается. Так что там с Макдаком????
юлия котоваВ ответ на Светлана Вьюгина
Светлана Вьюгина
К сожалению для Вас, знаю. А, вообще, Вы начали про Макдак, а закончили - вопросом про эпос - отклонение от темы получается. Так что там с Макдаком????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не начинала и не заканчивала.Просто посмеялась.Нелепо писать чванливые,тупые посты,вставляя неуместные слова,неверно употребленные.
Светлана ВьюгинаВ ответ на юлия котова
юлия котова
Я не начинала и не заканчивала.Просто посмеялась.Нелепо писать чванливые,тупые посты,вставляя неуместные слова,неверно употребленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, будьте добры, на будущее, в отношении меня, исключите слова "чванливые, тупые", "неуместные, "неверно употребленные". Могу совершенно точно констатировать, что, в данном случае, вы СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННО. Всего доброго, Вам, девушка. Смеяться Вам, в пору, над собой.
юлия котоваВ ответ на Светлана Вьюгина
Светлана Вьюгина
Девушка, будьте добры, на будущее, в отношении меня, исключите слова "чванливые, тупые", "неуместные, "неверно употребленные". Могу совершенно точно констатировать, что, в данном случае, вы СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННО. Всего доброго, Вам, девушка. Смеяться Вам, в пору, над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пишу то,что считаю нужным.Если не хочешь комментариев-просто не пишешь.Это на будущее.
Светлана ВьюгинаВ ответ на юлия котова
юлия котова
Я пишу то,что считаю нужным.Если не хочешь комментариев-просто не пишешь.Это на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Без оскорблений. На будущее. А не то, что считаете нужным.
юлия котоваВ ответ на юлия котова
юлия котова
Я не начинала и не заканчивала.Просто посмеялась.Нелепо писать чванливые,тупые посты,вставляя неуместные слова,неверно употребленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я писала не о вас,а о вашем посте.С кем не бывает.может сегодня у вас тупой пост,завтра вы поразите меня мудростью.
ДжессикаВ ответ на anna srinivas
anna srinivas
Я Вас совершенно не понимаю.Устроить скандал из -за такой мелочи .Если вы 2 дня не будете есть мясо ,небо что-ли свалиться на Вас ?.Некоторые умные люди ,чтобы улучшить состояние своего здоровья (разгрузить желудок) специально устраивают дни разгрузки.А Вам тут Сам Бог даёт этот случай . А ехать в дом вегетарианца со своей коллбасой- ВЫ обидите сильно их чувства.
Я замужем за парнем-вегетарианцем, живём с его родителями- вегетарианцами в его стране, где вегетарианизм начал корни тысячи лет назад Я хотя и не стала вегетарианкой,но могу жить без мяса , а когда вне дома ,всегда есть возможность есть что-то мясное в кафе или в ресторане или Макдональдс ,итд.Используйте этот случай дня рождения для Вашего благополучия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, например, если мяса или рыбы не поем, плохо себя чувствую... а два дня на траве жить - чего ради?)))) приехал со своим мясом , сам и съел))
МимозаВ ответ на anna srinivas
anna srinivas
Я Вас совершенно не понимаю.Устроить скандал из -за такой мелочи .Если вы 2 дня не будете есть мясо ,небо что-ли свалиться на Вас ?.Некоторые умные люди ,чтобы улучшить состояние своего здоровья (разгрузить желудок) специально устраивают дни разгрузки.А Вам тут Сам Бог даёт этот случай . А ехать в дом вегетарианца со своей коллбасой- ВЫ обидите сильно их чувства.
Я замужем за парнем-вегетарианцем, живём с его родителями- вегетарианцами в его стране, где вегетарианизм начал корни тысячи лет назад Я хотя и не стала вегетарианкой,но могу жить без мяса , а когда вне дома ,всегда есть возможность есть что-то мясное в кафе или в ресторане или Макдональдс ,итд.Используйте этот случай дня рождения для Вашего благополучия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правы друзья мужа.Это они должны учитывать вкусы приглашенных и обеспечить им хорошее времяпровождение.Накрыть нормальный стол и для веганов и для мясоедов. Думаю,что большинство приглашенных все-таки мясоеды.Ну или на худой конец предупредить,что мясных блюд не будет,желающие могут принести их собой. А так мясоеды будут уже к концу первого дня думать: "Какого ...... мы сюда приехали? Быстрее бы слинять,да нормально поесть."
anna srinivasВ ответ на Мимоза
Мимоза
Не правы друзья мужа.Это они должны учитывать вкусы приглашенных и обеспечить им хорошее времяпровождение.Накрыть нормальный стол и для веганов и для мясоедов. Думаю,что большинство приглашенных все-таки мясоеды.Ну или на худой конец предупредить,что мясных блюд не будет,желающие могут принести их собой. А так мясоеды будут уже к концу первого дня думать: "Какого ...... мы сюда приехали? Быстрее бы слинять,да нормально поесть."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,есть веганы и есть вегетарианцы,Веганы ещё круче чем вегетарианцы:они исключают даже молоко и яйца из рациона,а вегетарианцы это едят.
anna srinivasВ ответ на anna srinivas
anna srinivas
Кстати,есть веганы и есть вегетарианцы,Веганы ещё круче чем вегетарианцы:они исключают даже молоко и яйца из рациона,а вегетарианцы это едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые исключают чеснок тоже.Но , в случае анонима,т.е. предстоющегося ДР,если приглашающие реальные вегетарианцы,они ни в коем случае не возьмутся приготовить мясное или рыбное блюдо даже для близких друзей.Это я знаю точно ,живя среди настоящих , а не претворяющихся вегетарианцев.
Инесса КрутьяВ ответ на Мимоза
Мимоза
Не правы друзья мужа.Это они должны учитывать вкусы приглашенных и обеспечить им хорошее времяпровождение.Накрыть нормальный стол и для веганов и для мясоедов. Думаю,что большинство приглашенных все-таки мясоеды.Ну или на худой конец предупредить,что мясных блюд не будет,желающие могут принести их собой. А так мясоеды будут уже к концу первого дня думать: "Какого ...... мы сюда приехали? Быстрее бы слинять,да нормально поесть."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось ещё и выпить не дадут, веганы они такие
Елена РудасВ ответ на Мимоза
Мимоза
Не правы друзья мужа.Это они должны учитывать вкусы приглашенных и обеспечить им хорошее времяпровождение.Накрыть нормальный стол и для веганов и для мясоедов. Думаю,что большинство приглашенных все-таки мясоеды.Ну или на худой конец предупредить,что мясных блюд не будет,желающие могут принести их собой. А так мясоеды будут уже к концу первого дня думать: "Какого ...... мы сюда приехали? Быстрее бы слинять,да нормально поесть."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с этим согласна , если в гости должны прийти не мясоеды, то готовлю такие блюда, которые они могут кушать. Я например могу без мяса пару дней, но тогда должна быть рыба.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем