Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драгоценное сбережение?

Верный - достоин дружбы. Люди, которые мечутся, раздают себя направо и налево, не знают о сбережении верности людей друг другу. Высшая красота - это красота верности. 
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Киша Фокс
Вот тут не просто жму руку, а крепко жму!
Игорь ГавриловВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Вот тут не просто жму руку, а крепко жму!
СсылкаПожаловаться
дружба - это не бесшабашное препровождение времени
Поночка Дак
О, высокопарность!
"Притчи Соломоновы предупреждают,
что женщины овладевают душой мужчины.
а в книге Екклесиаста говорится, что
женщина горче смерти."
Игорь ГавриловВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
О, высокопарность!
"Притчи Соломоновы предупреждают,
что женщины овладевают душой мужчины.
а в книге Екклесиаста говорится, что
женщина горче смерти."
СсылкаПожаловаться
своих верных, Господь взял с собой, спустившись за ними в ад.
Поночка ДакВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
своих верных, Господь взял с собой, спустившись за ними в ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Научись
умерщвлять свой интеллект,
оплакивай
раны Господа нашего.
Да, и выброси свои книги."
Игорь ГавриловВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
"Научись
умерщвлять свой интеллект,
оплакивай
раны Господа нашего.
Да, и выброси свои книги."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господь победил мир, и победил ад. И снова победит, в славном Втором пришествии. Я доволен, мне нечего горевать.
Нетью
Горяш, я не пойму, тебе не дали и ты себя утешаешь или изменили и ты так же себя утешаешь?)
koza derezaВ ответ на Нетью
Нетью
Горяш, я не пойму, тебе не дали и ты себя утешаешь или изменили и ты так же себя утешаешь?)
СсылкаПожаловаться
Да нажрался он опять)
Игорь ГавриловВ ответ на Нетью
Нетью
Горяш, я не пойму, тебе не дали и ты себя утешаешь или изменили и ты так же себя утешаешь?)
СсылкаПожаловаться
ваши жизненные познание подходят не ко всем людям
Porfishka
Да, пожалуй...
Игорь ГавриловВ ответ на Porfishka
Porfishka
Да, пожалуй...
СсылкаПожаловаться
в хорошем деле складывается хорошая дружба
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
но про красоту в этом деле я мало что понимаю, но могу сказать лишь одно от себя... верность мне удобнее.. и приятнее лично, потому что не надо дать много и разные варианты просчитывать... однолинейно..мне как ленивому человеку это приятнее, легче своего добиться и прогноз свой на жизнь оправдать..я ЗА..
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
но про красоту в этом деле я мало что понимаю, но могу сказать лишь одно от себя... верность мне удобнее.. и приятнее лично, потому что не надо дать много и разные варианты просчитывать... однолинейно..мне как ленивому человеку это приятнее, легче своего добиться и прогноз свой на жизнь оправдать..я ЗА..
СсылкаПожаловаться
ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ.. КОГДА Константы есть..ленивым, как.. и не очень умным.. особенно.. я ВАС поддерживаю:)))
Игорь ГавриловВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
но про красоту в этом деле я мало что понимаю, но могу сказать лишь одно от себя... верность мне удобнее.. и приятнее лично, потому что не надо дать много и разные варианты просчитывать... однолинейно..мне как ленивому человеку это приятнее, легче своего добиться и прогноз свой на жизнь оправдать..я ЗА..
СсылкаПожаловаться
значит у тебя есть будущее. Возьмет тебя к себе хороший человек и даст тебе всё лучшее, а от тебя потребуется многое - верность.
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
значит у тебя есть будущее. Возьмет тебя к себе хороший человек и даст тебе всё лучшее, а от тебя потребуется многое - верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к себе возьмет? это как? не пугайте меня:((((
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
к себе возьмет? это как? не пугайте меня:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как кошку
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Lex
Lex
как кошку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не отвертишься.. еще и кастрирует или трубы маточные перевяжет..помимо моей воли тогда:((( что за ужас вы пишите мне:(((
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Lex
Lex
как кошку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас любил, а вы вдруг, полотенцем, Из-за куска дешевой колбасы, Я вас любил душой, и даже сердцем, А вы меня таскали за усы!
Сергей Хулиган.
Красота.
Lex
Верность - достоинство, но не единственное. Можно иметь одно и не иметь больше никакого, что не будет означать ровным счетом ничего, кроме как "так получилось".
В любом счете у кого достоинства нет, то не сможет понять, что значит его "иметь". Поэтому дискуссия на эту тему бессмысленна априори.
Novella
Я за верность, но с близкими людьми,с любимыми,а с остальными не стоит просто настолько сближать общение,чтобы эта верность была нужна, пусть лучше будет общение,как лёгкий ветер,без планов и предрассудков. Меня предавали в дружбе и не раз, просто когда люди видят ,что ты им верен,они начинают топтать эту верность.поэтому только близкий круг родных любимых людей должен знать,насколько ты верен.
Лютик
Я больше не буду верной, именно верность меня довела до инвалидности со стороны женщины, посмотришь-заплытая туша, а ни одна,переписки даже в офисе в рабочее время, и работа не убежала, и наслаждение получает,то есть живет, я со своей верностью превратилась в трупа, сейчас я должна только одно-ожить и жить, а это слово навеки забыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем