Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДРАГОЦЕННЫЕ МУЖЧИНЫ

Я не долго на форуме, но уже достаточно много негативного прочитала о мужчинах.
Я понимаю, что это женский форум, но не ужели у многих женщин только ужасный опыт общения с противоположным полом.
НЕ ВЕРЮ!!!
Поделитесь своими приятными воспоминаниями, похвастайтесь своей второй половиной,
и вообще давайте сделаем комплименты нашим (или уже не нашим))) драгоценным мужчинам!!!
Зорька_утренняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Lovely ClownВ ответ на Natalis
Natalis
Гнать провакаторов из прекрасной темы поганой метлой. Тут пишут счастливые люди, а не неудачники!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворник, милый дворник.
Подмети меня с мостовой.
ludmila radionova
Из опыта :хвалиться нельзя,как только похвалишься,так какое-то г-но и произойдет.На эту тему лучше промолчать.
Екатерина Молоштан
Ой,а я уже замучилась расхваливать сваю любимку)))Что он лучший в мире для меня)))
Natalis
Любовь прекрасна!!!
NatalisВ ответ на Natalis
Natalis
Любовь прекрасна!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати, вы молодец, что завели такую тему, а то одно нытьё пишут. Всё плохое обсуждают. Надо думать положительно и окружать себя жизненной энергией.

Да и одиноким полезно знать, что настоящая любовь существует.
Lovely ClownВ ответ на Natalis
Natalis
Кстати, вы молодец, что завели такую тему, а то одно нытьё пишут. Всё плохое обсуждают. Надо думать положительно и окружать себя жизненной энергией.

Да и одиноким полезно знать, что настоящая любовь существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диалог?
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Диалог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некролог((
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
некролог((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что так грустно?...
OxanaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Что так грустно?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в этой теме погреться в лучах мужской славы и женской любви?
Lovely ClownВ ответ на Oxana
Oxana
вы в этой теме погреться в лучах мужской славы и женской любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь? Ну что Вы..Если только славы Герострата..)
****Talichka****В ответ на Natalis
Natalis
Кстати, вы молодец, что завели такую тему, а то одно нытьё пишут. Всё плохое обсуждают. Надо думать положительно и окружать себя жизненной энергией.

Да и одиноким полезно знать, что настоящая любовь существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие слова! +100
Мария Титчева
Я всегда ценю его снисхождение сильного к слабому, мое признанное право на ошибку. Я признательна ВСЕМ мужчинам, бывшим в моей жизни, за их искренность, за то, что стояли на коленях, целовали ноги, дарили цветы, носили на руках, берегли и лелеяли. За то, что спустя годы, торчали под моими окнами, за ожидание в метро по 4 часа, за то, что меня проклинали тетки, не понимавшие - ну что во мне такое есть. За горькие разочарования, за слезы, за жизнь полной чашей - я ВАМ ВСЕМ благодарна! И не жалею, что далеко не со всеми была близка! Я всем вам, бывшим и настоящим, желаю счастья! Чтоб мозг отключался, и кроме счастья не было в мире ничего! ЛЮБВИ ВАМ, милые и дорогие! Всегда ваша Маша.
Зорька_утренняя В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Я всегда ценю его снисхождение сильного к слабому, мое признанное право на ошибку. Я признательна ВСЕМ мужчинам, бывшим в моей жизни, за их искренность, за то, что стояли на коленях, целовали ноги, дарили цветы, носили на руках, берегли и лелеяли. За то, что спустя годы, торчали под моими окнами, за ожидание в метро по 4 часа, за то, что меня проклинали тетки, не понимавшие - ну что во мне такое есть. За горькие разочарования, за слезы, за жизнь полной чашей - я ВАМ ВСЕМ благодарна! И не жалею, что далеко не со всеми была близка! Я всем вам, бывшим и настоящим, желаю счастья! Чтоб мозг отключался, и кроме счастья не было в мире ничего! ЛЮБВИ ВАМ, милые и дорогие! Всегда ваша Маша.
СсылкаПожаловаться
Kakie horoshie slova, ne darom vas muzhchiny cenili.
Анонимно
НЕ соврали СашОЧИк и ЕкатеринаМолоштан.
Остальные описАли свои мечты :-)).
Михаил Севостьянов
целую в носик))))
елена филиппова
Сколько было мужчин, все кАзлы, точно. Только одни больше другие меньше, но есть один на всех мужчина с большой буквы и он мой.
Ирина ****
Да ! У меня драгоценный муж !
Наталья Коротина
Хороший муж-это нормально!
svisdaivanna
наконец то нормальная тема! спасибо вам! а то задрали эти мужененавистн ицы! как можно не любить мужчин???!
Зорька_утренняя В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
наконец то нормальная тема! спасибо вам! а то задрали эти мужененавистн ицы! как можно не любить мужчин???!
СсылкаПожаловаться
spasibo. Da prosto muzhikov hajut, a vse ravno bez nich ne mogut, nestykovochka.
Солнышко
Баловать и хвалить тожь низяяяя!!!!Ну да ладно мой самый лучший баранчик....а я тогда бараниха!!!!
Избалуешь и сама не рада...честное слово.
Da Vinci
Тема поставила меня в тупик. Действительно по-русски принято не хвалить чтобы не сглазить.
Наверное по этому чаще ругают чтоб хоть что то сказать )))))))
Ругать сильно не люблю, если правда не судьба то никуда не деться, есть мужчины не просто обиженные на женщин, а очень не правильные в поступках и в мыслях.

А есть с большой буквы Мужчины и им об этом чаще нужно говорить.
Лучше последней истории у меня не было, щелкнуть не успело, но голову снесло ) Он был самый самый, лучше не бывает.
Без мужчин вообще никак нельзя. )
Татьяна Третьякова
А мне мой нравится. Нравится таким какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами. И в горе и в радости, и в мире и в ссоре. Наверное я просто его люблю...
triumvir
так-так-так... не останавливаемся... дружно продолжаем....можно и по несколько раз....
МАРИНА МУРАВЬЕВА
мне кажется,женщина достойна того мужчины которого заслуживает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем