Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДРАГОЦЕННЫЕ МУЖЧИНЫ

Я не долго на форуме, но уже достаточно много негативного прочитала о мужчинах.
Я понимаю, что это женский форум, но не ужели у многих женщин только ужасный опыт общения с противоположным полом.
НЕ ВЕРЮ!!!
Поделитесь своими приятными воспоминаниями, похвастайтесь своей второй половиной,
и вообще давайте сделаем комплименты нашим (или уже не нашим))) драгоценным мужчинам!!!
Зорька_утренняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталья Иванова
не поняла.. то есть тема, то нет...
Повторюсь..
хвастаться, вроде, нехорошо....Но хочу похвастаться своим мужем. Лучший человек на всем белом свете. Обожаю его!!!
Зорька_утренняя В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
не поняла.. то есть тема, то нет...
Повторюсь..
хвастаться, вроде, нехорошо....Но хочу похвастаться своим мужем. Лучший человек на всем белом свете. Обожаю его!!!
СсылкаПожаловаться
Класс!!! Я Вас поздравляю!!! Как гориться, армия счастливых пополняется!!!
Александра Смолькова
Я лучше вечером ему скажу:)) Ттт и щепоть соли через левое плечо, от сглазу:)))
Наталья ИвановаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я лучше вечером ему скажу:)) Ттт и щепоть соли через левое плечо, от сглазу:)))
СсылкаПожаловаться
Я лучше вечером ему скажу:)) Ттт и щепоть соли через левое плечо, от сглазу:)))

ой! мне тоде надо поплевать, чтоб не сглазить..))))
Александра СмольковаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Я лучше вечером ему скажу:)) Ттт и щепоть соли через левое плечо, от сглазу:)))

ой! мне тоде надо поплевать, чтоб не сглазить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по дереву постучать, для верности:))
Зорька_утренняя В ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Я лучше вечером ему скажу:)) Ттт и щепоть соли через левое плечо, от сглазу:)))

ой! мне тоде надо поплевать, чтоб не сглазить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, прям страшно что то сказать, обязательно найдется кому позавидоваить. Но в этой теме ведь только довольные, так что не страшно)))
Александра Смолькова
Я лучше вечером ему скажу:)) Ттт и щепоть соли через левое плечо, от сглазу:)))
СсылкаПожаловаться
лучше моего все равно нету)))))))))))
Сергей ХрамцовВ ответ на Юлия
Юлия
лучше моего все равно нету)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! Лучше МЕНЯ, все равно, нету!!!)))))))
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
лучше моего все равно нету)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас, конечно же:)
Жужа
У нас тут пердически темы возникают " А давайте их для разнообразия похвалим!". Мужчины есть мерзкие кАзлы и есть очень милые козлики. Один такой и мне достался.
Зорька_утренняя В ответ на Жужа
Жужа
У нас тут пердически темы возникают " А давайте их для разнообразия похвалим!". Мужчины есть мерзкие кАзлы и есть очень милые козлики. Один такой и мне достался.
СсылкаПожаловаться
Как говорит мой муж. Если у женщины мужчина козел, значит она сама такая))) Каждый по себе выбирает... Заранее говорю, что ни коем образом не хочу Вас обидеть.
Зорька_утренняя
Как говорит мой муж. Если у женщины мужчина козел, значит она сама такая))) Каждый по себе выбирает... Заранее говорю, что ни коем образом не хочу Вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж немного другое имеет ввиду.
А так, я - коза, чем и горжусь!
Зорька_утренняя В ответ на Жужа
Жужа
Ваш муж немного другое имеет ввиду.
А так, я - коза, чем и горжусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Зорька_утренняя
Как говорит мой муж. Если у женщины мужчина козел, значит она сама такая))) Каждый по себе выбирает... Заранее говорю, что ни коем образом не хочу Вас обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлом Женщины называют тех Мужчин,кого они не смогли сделать баранами:)))
Бабушка Молодушка
Мне кажется, что на форум выносят наболевшее. А когда все нормально и мужики встречаются нормальные, то об этом и не пишут
Бабушка Молодушка
Мне кажется, что на форум выносят наболевшее. А когда все нормально и мужики встречаются нормальные, то об этом и не пишут
СсылкаПожаловаться
"У кого что болит, тот о том и говорит." - поговорка.
Зорька_утренняя В ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
Мне кажется, что на форум выносят наболевшее. А когда все нормально и мужики встречаются нормальные, то об этом и не пишут
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, так оно и есть)))) Мне вот так тяжело, да просто надоело жить с нормальным мужчиной, вот решила поделиться своей....радостью))))
Зорька_утренняя
Ну конечно, так оно и есть)))) Мне вот так тяжело, да просто надоело жить с нормальным мужчиной, вот решила поделиться своей....радостью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ничем и не поделились. Вы тему замутили от скуки, наверное, вобще о мужчинах абстрактно. От того не сильно пока она популярна в наших рядах. Вот если б какую провокацию б закинули из личного опыту - тогда, глядишь, и подтянутся.
Зорька_утренняя В ответ на Жужа
Жужа
А Вы ничем и не поделились. Вы тему замутили от скуки, наверное, вобще о мужчинах абстрактно. От того не сильно пока она популярна в наших рядах. Вот если б какую провокацию б закинули из личного опыту - тогда, глядишь, и подтянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет провакаций, наверно я еще не созрела))) стаж форумский маловат. Да и какие тут провакации, каждый день один гражданский брак в топике, ничего нового... Кстати я уже писала про свой опыт. Была я в гражданском браке 3,5 года, а потом своего мужа встретила, увел меня от гр. мужа. Хотя я никогда его мужем не называла, да и сама замуж не хотела. Ну думала тоже пожить вместе, а не тут то было. Поставил мне ультиматум, только замуж. Страшно было просто жуть, опыта совместной жизни с ним не было. Но мы все равно поженились, хотя против этого было все. Долго рассказывать. Будет что внукам рассказать)))). Вообщем у меня самый умный и смелый муж, который ради совместной жизни со мной пожертвовал многим.
Зорька_утренняя
Насчет провакаций, наверно я еще не созрела))) стаж форумский маловат. Да и какие тут провакации, каждый день один гражданский брак в топике, ничего нового... Кстати я уже писала про свой опыт. Была я в гражданском браке 3,5 года, а потом своего мужа встретила, увел меня от гр. мужа. Хотя я никогда его мужем не называла, да и сама замуж не хотела. Ну думала тоже пожить вместе, а не тут то было. Поставил мне ультиматум, только замуж. Страшно было просто жуть, опыта совместной жизни с ним не было. Но мы все равно поженились, хотя против этого было все. Долго рассказывать. Будет что внукам рассказать)))). Вообщем у меня самый умный и смелый муж, который ради совместной жизни со мной пожертвовал многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огласите список жертв, пожалста! Так хоцца кому-нидь позавидовать "по белому".
Зорька_утренняя
Ну конечно, так оно и есть)))) Мне вот так тяжело, да просто надоело жить с нормальным мужчиной, вот решила поделиться своей....радостью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее это называется похвастатся.так сказать выделится на фоне хоть чемто.,но честно у меня плохих мужчин небыло.просто так както всё сходило на нет и начинало напрягать когда кто-то рядом,и одной было лутше,
Зорька_утренняя В ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
неее это называется похвастатся.так сказать выделится на фоне хоть чемто.,но честно у меня плохих мужчин небыло.просто так както всё сходило на нет и начинало напрягать когда кто-то рядом,и одной было лутше,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Da prichem tut chvastat'sja, prosto u nas ljudi skupy na dobrye slova, zato vezde uslyshish nedovol'stvo.
Зорька_утренняя
А вот еще родилась одна темка, особенность русского человека. Даже если у тебя все хорошо, обязательно нужно всем сказать, что у тебя все очень плохо, а то все сглазят))))
Зорька_утренняя
А вот еще родилась одна темка, особенность русского человека. Даже если у тебя все хорошо, обязательно нужно всем сказать, что у тебя все очень плохо, а то все сглазят))))
СсылкаПожаловаться
да, есть такое. но вот такая ситуация - у меня две подруги живут этим принципом, чтоб не сглазили, плачутся, как все плохо, так у одной все хорошо (тьфу-тьфу), если не сказать превосходно, а у второй и правда все её плачи в жизнь реализуются. почему так?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я замужем уже 8 лет, а мой муж до сих пор пишет мне стихи! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем