Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драка

Часто на мужчин с кулаками кидаетесь?
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Этвард Рой.В ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любви нет.есть мутуализм.)
Юля девочка Июля
Я сломала скалку и доску об него.. Злая я....
Комментарий удален.Почему?
Юля девочка ИюляВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доску сломала. Не помню, а скалкой за дочку заступилась: нашел силы справится с 7-летней девочкой...
Aya Pon
у Мужчины, достойного. Жена или девушка никогда не опустится до рукоприкладства :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не философия, это пример. Моей семьи )). Когда папа зол, мама ждет когда он остынет и поперек слова не скажет, а потом высказывает все. Потому и нет скандалов. От обоих зависит конечно, но папа он такой, не прав, все. Носит ее на руках, потому что уважают друг друга.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но я не мама, характер зопа :)
От и думаю, кто ж мне попадется))
Ева Веста
конечно. по молодости кидалась всем, но не ножом -ножницами!
И сейчас, если довести, кинусь. Сильного противника надо чем-то бить!
Чтобы в чувства пришел.
Ольга
когда массаж делаю, на разогретое тело удары по мышцам хорошо работают. Мужу нравится))
Любовь Пяткова
Не кидаюсь. Хотя иногда накидать надо бы.
Elena Pomorceva
Регулярно, 2, а если повезёт, то и три раза в недели и не только на мужиков.
Любовь Орлова
Ага, иду по улице, вижу - мужчина, я так на него сразу с кулаками и кидаюсь.
Anna AvonarThiS

это зачем еще?
Julia
Ужас какой.... Никогда....и мужчина тож никогда не поднимал руку на меня... Даже в голове не укладывается...
Валентина Лымарева
Нет,это глупо...есть более серьёзные методы давления)
Лидия Кузнецова
Кулаки не наш метод.ножницы воткнула
Елена
Никогда. Если б кидалась - заслуженно получила бы.
наталья мельникова
Нож один раз метнула. А с кулаками - никогда.
Beladonna@
Сумкой, полотенцем...
Татьяна Иванова
С кулаками? Такое может прийти в голову только неполноценным штанам! И какой толк 90-килограммовому членоносцу от моих кулачков, хотя в детстве и юности я дралась часто?
Такой бред драться с мужчиной, может прийти в голову только голубому или моське, захотевшей полаять на слона. Что уже говорит об отсутствии у неё мозгов напрочь. Если кидаешься - должен быть результат. Реальный. А для этого более подходят подручные предметы. Например порная бутылка шампусика или полукилограммовая болванка в сумочке. Врезала от души - он с копыт долой. А с кулаками? Ну если он не лох - свяжет скотчем, отвезёт в лес и посадит на муравьиную кучу.
Татьяна Иванова
С кулаками? Такое может прийти в голову только неполноценным штанам! И какой толк 90-килограммовому членоносцу от моих кулачков, хотя в детстве и юности я дралась часто?
Такой бред драться с мужчиной, может прийти в голову только голубому или моське, захотевшей полаять на слона. Что уже говорит об отсутствии у неё мозгов напрочь. Если кидаешься - должен быть результат. Реальный. А для этого более подходят подручные предметы. Например порная бутылка шампусика или полукилограммовая болванка в сумочке. Врезала от души - он с копыт долой. А с кулаками? Ну если он не лох - свяжет скотчем, отвезёт в лес и посадит на муравьиную кучу.
СсылкаПожаловаться
"Порная бутылка" многое о вас говорит....
Татьяна ИвановаВ ответ на epopov
epopov
"Порная бутылка" многое о вас говорит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что как пассивный докопался, ну попала не в ту букву. По теме что нить сказать можете, или как тупая училка выгнанная со школы за профнепригодность, только до ошибок телефона можете докопаться. Я вот по теме сказала.
Татьяна Иванова
Что как пассивный докопался, ну попала не в ту букву. По теме что нить сказать можете, или как тупая училка выгнанная со школы за профнепригодность, только до ошибок телефона можете докопаться. Я вот по теме сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами не стоит общаться, мне более чем достаточно фрейдистской вашей оговорки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем