Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драка

Часто на мужчин с кулаками кидаетесь?
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алиса Мамина
Никогда
Леди Ксю
Зачем с кулаками, есть подручные предметы...
Комментарий удален.Почему?
Леди КсюВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Половником....
Алекса
А на кой кидаться на вас?
Митрафан
Еще чуть чуть и начнут для мужиков дома строить,где они будут спасаться от насилия в семье
Тетки пьют курят.матерятся и дерутся....куда уж дальше,только сексуальное насилие,прикольно увидеть насильницу в зоне строгого режима...интересно есть такие
Елена Суслова
Женщина, мужчина, кидаться да еще с кулаками как то все это не совместимо
Pretty
Обьявляю игнор.Это хуже удара в пах.
Елена
нужны они были - кидаться. иному дай слегка - вою и причитаний не оберешься после)))
ПроСТО Я
никогда....только строительным лексиконом.
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Им родимым !!!
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хех...за то жив здоров чего и ВАМ желает !!!
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Вы видимо еще не вышли с возраста утибоземой !?
Любовь Стрижова
Нет,все вопросы решаем мирно.Ещё не хватало на мужа с кулаками кидаться.
Victorija Shuvalova
Во ржака, на какой болт на него с кулаками кидаться?? Можно же и сковородкой огреть, чугунной..
Комментарий удален.Почему?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я серьёзно, у нас в ближнем зарубежье только так!!!! Ну а что если слов не понимает!!! Раз приложить и сразу такой шолковый становится...
Рыжий Песец
один единственный раз дала мужчине по морде. На следующий день звонил, извинялся, что вывел. По удару понял, что бью я не профессионально, и, видимо, действительно, он сильно накосячил
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Горевал однорыльно в караоке по случаю своего дня рождения. Хороших друзей у него тогда небыло, родня далеко, со мной тоже не сложилось. (мы уже стали бывшими друг для друга, но иногда пересекались). Он позвонил, попросил срочно приехать. Я приехала, а он уже тепленький. В караоке накурено страшно. Он меня усаживает, пытается накормить - напоить, спеть. Я пить отказываюсь, настроение портится. Шансон, накурено, пьяные рожи..."Рюмка водки на столе...";)))) Ну он и стал всю свою горечь изливать на меня, типа я не такая, не правильная женщина и т.д. Ну я послушала-послушала, встала, засучила рукав, размахнулась))) Во время полета руки рукав обратно убежал (пышный, собака))). Короче, больше рукавом мужчине съездила, чем рукой))). Правда, этот же самый мужчина через несколько лет говорил, что я самая настоящая женщина, а он, дурак, тупил и требовал от меня странных вещей))) Теперь мы очень хорошие друзья-сплетники.
Этвард Рой.
Кидаются с кулаками в порыве гнева, иногда,зная что если ударит. значит не любит и не мужик. Это некая манипуляция сознанием общества,жн бить нельзя.Не надо ее бит,взять за запястье и выдернуть руку из плеча. синяков .а значит не бил. надолго даст подумать.))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем