Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драка.

Была в школе ждала ребёнка с кружка. Там дети лет по 13-14 ,мальчишки подрались.Все на моих глазах. Была словесная перепалка.Чета потолкались там,пообзывались.Вроде успокоились.И тут один говорит в адрес другого очень нелецеприятные оскорбительные вещи матом в адрес матери другого.И тот накидывается на обзывптеля с кулаками. Бил с такой обидой и силой. Этот пытался отбиться,но увы.В пылу у другого сил было больше. У побитого даже слёзы потекли. Разняли родители(мы). Нападающий был очень зол.Говорил, он мать мою унизил. Прибежали учителя завуч, увели всех. Ну вот и что? Как поступят? У нас же не разбираются за что почему.. Будет виноват нападающий. А ведь тот его вынудил, у меня самой уши чуть не завяли.Хотела пойти за ними,но уже вышел мой ребёнок и мы опаздывали .Теперь думаю зря. Кто не прав был?
Вот и по ТВ сейчас муж Дианы Гурцкой рассказывал, что учитель звонила жаловалась на их сына, сто избил ребёнка .А тот про слепую мать его натрындел.Папа сына ругать не стал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Софи_
Дети оч.жестоки.Да.
Можете сказать своей классной,что видели,она передаст информацию.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Дети оч.жестоки.Да.
Можете сказать своей классной,что видели,она передаст информацию.
СсылкаПожаловаться
Да я её не знаю,но это не трудно если что .(у меня первоклашка)
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Да я её не знаю,но это не трудно если что .(у меня первоклашка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,раз не трудно,сделайте доброе дело. Парень мать защищал.Это надо приветствовать.
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Софи_
Ну,раз не трудно,сделайте доброе дело. Парень мать защищал.Это надо приветствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бы он его покалечил, или вообще наглухо ушатал?
Софи_В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А если бы он его покалечил, или вообще наглухо ушатал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо распускать свой поганый язык.Мальчики совсем обабились.Мы за каждое непотребство несем наказание.Получит в детстве,усвоит с детства.Не получит,будет обзывать свою мать,свою жену,других людей.
Единственное,в чем вина нападавшего,то что это произошло в стенах школы.Но,как говорится,хороша ложка к обеду.
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Софи_
Не надо распускать свой поганый язык.Мальчики совсем обабились.Мы за каждое непотребство несем наказание.Получит в детстве,усвоит с детства.Не получит,будет обзывать свою мать,свою жену,других людей.
Единственное,в чем вина нападавшего,то что это произошло в стенах школы.Но,как говорится,хороша ложка к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, если бы вашего сына убили за то, что он чью-то мамку обозвал, то Вы были бы несколько иного мнения.
Нападавший и дальше продолжит лица бить, в том числе и матери, за все то, что ему покажется неправильным, ведь его этому научили и это поощеряли. Сюрприз буит лет в 14.
Ирина ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думаю, если бы вашего сына убили за то, что он чью-то мамку обозвал, то Вы были бы несколько иного мнения.
Нападавший и дальше продолжит лица бить, в том числе и матери, за все то, что ему покажется неправильным, ведь его этому научили и это поощеряли. Сюрприз буит лет в 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигню не говорите.Прям подрались раз,так теперь что,маньяк-убийца?учить детей надо с самого малого возраста,что обзываться нельзя.А драка-крайнее
средство,по возможности,надо решать конфликт другим способом.Но и спускать хамство и прочее нельзя-вот потом как раз и получаются отморозки,от безнаказанности.
Ирина Ивановна
Фигню не говорите.Прям подрались раз,так теперь что,маньяк-убийца?учить детей надо с самого малого возраста,что обзываться нельзя.А драка-крайнее
средство,по возможности,надо решать конфликт другим способом.Но и спускать хамство и прочее нельзя-вот потом как раз и получаются отморозки,от безнаказанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы не видели как подростки убивают друг друга, то не стоит об этом Вам рассуждать наверное.
учить детей надо с самого малого возраста,что обзываться нельзя
Этим должны заниматься родители и учителя, с них спрашивайте. Давайте тогда в любой ситуации поощерять такие вещи - чуть что, сразу по лицу. Кислый борщ сварила - по лицу, не успел отчет сдать - по лицу, изменила - вообще камнями забить насмерть. В каких веках то жить хотите?
как раз и получаются отморозки,от безнаказанности
Так вы же это и поощряете, аплодируя драчуну.
МарТaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если вы не видели как подростки убивают друг друга, то не стоит об этом Вам рассуждать наверное.
учить детей надо с самого малого возраста,что обзываться нельзя
Этим должны заниматься родители и учителя, с них спрашивайте. Давайте тогда в любой ситуации поощерять такие вещи - чуть что, сразу по лицу. Кислый борщ сварила - по лицу, не успел отчет сдать - по лицу, изменила - вообще камнями забить насмерть. В каких веках то жить хотите?
как раз и получаются отморозки,от безнаказанности
Так вы же это и поощряете, аплодируя драчуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно ему по морде дали, будет знать что молоть
Kaspa JonesВ ответ на МарТa
МарТa
правильно ему по морде дали, будет знать что молоть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У насилия нет оправдания. Чем быстрее вы это поймете, тем меньше несчастья будет в жизни.
МарТaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У насилия нет оправдания. Чем быстрее вы это поймете, тем меньше несчастья будет в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кто мы??????????????, мы не дерeмся, нашел на кого наежать
Kaspa JonesВ ответ на МарТa
МарТa
кто мы??????????????, мы не дерeмся, нашел на кого наежать
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Еще лучше, сами не деремся, но другим советуем ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Evil Box
История переписки11
Не слышал про прецеденты, когда матом кого-то убили.
А где написано, что наказание должен обидчик выносить и исполнять? Опять в самосуд... когда ж темные века то пройдут...
История переписки13
Поделом не поделом - это не нам решать.
Зачем в ментовку, мал еще? Пошел и преподавателям нажаловался, те родителей в школу.
Куда эффективнее чем на провокации вестись. Думаете, обзывателя это остановит? Отнюдь, еще больше начнет провоцировать. Это ж дети.
Татьяна СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поделом не поделом - это не нам решать.
Зачем в ментовку, мал еще? Пошел и преподавателям нажаловался, те родителей в школу.
Куда эффективнее чем на провокации вестись. Думаете, обзывателя это остановит? Отнюдь, еще больше начнет провоцировать. Это ж дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фууу...Вас тоже так воспитывали? бегать и ябедничать? я своей дочке запрещала стукачить на кого-либо. разбираться надо с обидчиком напрямую. если девочка может дать сдачи, то мальчик - просто обязан! иначе из него мужчина не вырастет...сначала учителям да родителям жаловаться, потом начальству на работе, друзьям - на жену...фу.
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
фууу...Вас тоже так воспитывали? бегать и ябедничать? я своей дочке запрещала стукачить на кого-либо. разбираться надо с обидчиком напрямую. если девочка может дать сдачи, то мальчик - просто обязан! иначе из него мужчина не вырастет...сначала учителям да родителям жаловаться, потом начальству на работе, друзьям - на жену...фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, и знайте, очень в жизни помогло )) Терпилой не вырос, и по карьерной лестнице довольно быстро взлетел )) А там внизу сколько угодно можете друг другу лица бить и радоваться тому, что "настоящими мужиками и женщинами" выросли, пока я тут деньги распиливаю ))
И не стоит в кучу мешать, жаловать на жену - это нытье, заявление или донос - это несколько иное. Когда вас насильники в подворотне зажимает, вы почему-то кричите "полиция", а не молча продумываете план мести.
Татьяна СВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да, и знайте, очень в жизни помогло )) Терпилой не вырос, и по карьерной лестнице довольно быстро взлетел )) А там внизу сколько угодно можете друг другу лица бить и радоваться тому, что "настоящими мужиками и женщинами" выросли, пока я тут деньги распиливаю ))
И не стоит в кучу мешать, жаловать на жену - это нытье, заявление или донос - это несколько иное. Когда вас насильники в подворотне зажимает, вы почему-то кричите "полиция", а не молча продумываете план мести.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не смешите)) кто деньги распиливает - не висит на бабских форумах, ему просто некогда. а Вы тут каждый день. писать можете всё, что угодно, но настоящий мужик, да ещё и умеющий делать деньги - на женский форум никогда не полезет.
Kaspa JonesВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
не смешите)) кто деньги распиливает - не висит на бабских форумах, ему просто некогда. а Вы тут каждый день. писать можете всё, что угодно, но настоящий мужик, да ещё и умеющий делать деньги - на женский форум никогда не полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эта песня хороша, начинай сначала )) Женский форум для женщин, настоящие мужики не висят на форумах, Вива ля Революсьон ))
Я работаю по 15-16 часов в день, если я параллельно не буду чем-то заниматься, например на форуме писать, то головушка к концу неделю тю-тю, даже наркота не вытащит )) (К слову я дома не был с конца ноября, у вас то хоть 2 выходных в неделю есть)
P.s. Прекращайте за мной следить, я жаловаться буду ))
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эта песня хороша, начинай сначала )) Женский форум для женщин, настоящие мужики не висят на форумах, Вива ля Революсьон ))
Я работаю по 15-16 часов в день, если я параллельно не буду чем-то заниматься, например на форуме писать, то головушка к концу неделю тю-тю, даже наркота не вытащит )) (К слову я дома не был с конца ноября, у вас то хоть 2 выходных в неделю есть)
P.s. Прекращайте за мной следить, я жаловаться буду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
*с конца сентября
История переписки15
Жаловаться гордость не позволит... Где-то я что-то подобно слышал... Точно! Не по "понятиям" это! )) Да, не по воровским законам 13-летний пацан живет, извините, был не прав.
Где вы вычитали, что вне стен школы?
Так то вполне нормальный вариант, когда родители через родителей воздействуют, что Вас смущает?
История переписки17
Умный папа научит без рукоприкладства конфликты решать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем