Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драка

Ситуация такая. Парень и девушка, которые живут в нашем доме подрались. Парень трезвый, девушка нет. Что-то поругались. Девушка стала говорить что ее парень не мужик. Ее парень сначала пытался ее успокоить, та не в какую. Дверь квартиры была открыта. Драка из квартиры перешла в подъезд.  Мы с мужем как раз поднимались к себе домой. Живем этажом выше (лифта нет, дом 5 этажей). Девушка замахивалась ногами на парня, тот в ответ ее не трогал, мой муж стал разнимать, так в итоге она расцарапала ему лицо. В больницу он конечно же не поехал. Дома все обработали. 2 дня их нет. Мне теперь делать вид что ничего не произошло? С ней идти разговаривать? Мужа к ней отправлять? С ее мужчиной говорить? Я в растерянности, подскажите как быть? Или в милицию? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Kross De Lena
После драки кулаками не машут
Larry Stylinson
В полицию надо было сразу обращаться побои снимать)) а после драки кулаками не машут уж))
АННА **
нефиг было лезть
Стрекоза
уже поздно, молчите уже
***fillskii@mail.ru
Ваши соседи или д..билы, или малолетки, или алкаши? Хотя в любом случае: ничего не поделать. Просто не общайтесь с ними.
АнонимВ ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Ваши соседи или д..билы, или малолетки, или алкаши? Хотя в любом случае: ничего не поделать. Просто не общайтесь с ними.
СсылкаПожаловаться
я не знаю как их назвать
***fillskii@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю как их назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не надо их никак называть, надо просто понять кто они из того списка, который я показал, а лучше просто не общаться и уж тем более не влезать в чужие разборки.
Алекса

В дурку Цобаку такую))
Ева Веста
Я бы при удобном случае высказала свою позицию.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я бы при удобном случае высказала свою позицию.
СсылкаПожаловаться
А что сказать? Следи за своими граблями?)) Я человек не конфликтный, в таких ситуациях никогда не была
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
А что сказать? Следи за своими граблями?)) Я человек не конфликтный, в таких ситуациях никогда не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы обратила внимание на то, что у нее проблемы с алкоголем.
И она уже на людей кидается.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что сказать? Следи за своими граблями?)) Я человек не конфликтный, в таких ситуациях никогда не была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ваш муж полез их разнимать, вам вообще не надо с ними общаться
123
А зачем с ними разговаривать?
Ну, поцарапала, и поцарапала.
Это довольно дешёвый урок Вам, что не нужно в такие ситуации лезть, обычно так и бывает.
Бывает, что кто-то, как Ваш муж, начинает разнимать, случается драка, и у кого-то тяжёлые повреждения, или даже летальный исход.
Потом приезжают полиционеры, и полиционерам эти парочки, которые дрались, сообщают, что они не ссорились, и разнимавший первый на них напал, а они защищались.
Или сильно поцарапали, и будут последствия?
123В ответ на 123
123
А зачем с ними разговаривать?
Ну, поцарапала, и поцарапала.
Это довольно дешёвый урок Вам, что не нужно в такие ситуации лезть, обычно так и бывает.
Бывает, что кто-то, как Ваш муж, начинает разнимать, случается драка, и у кого-то тяжёлые повреждения, или даже летальный исход.
Потом приезжают полиционеры, и полиционерам эти парочки, которые дрались, сообщают, что они не ссорились, и разнимавший первый на них напал, а они защищались.
Или сильно поцарапали, и будут последствия?
СсылкаПожаловаться
Ну встретьте её в темноте, и отомстите, как пожелаете, что тут ещё скажешь.
а их может поэтому и не видно, может боятся, что предъявите им что-то.
АнонимВ ответ на 123
123
А зачем с ними разговаривать?
Ну, поцарапала, и поцарапала.
Это довольно дешёвый урок Вам, что не нужно в такие ситуации лезть, обычно так и бывает.
Бывает, что кто-то, как Ваш муж, начинает разнимать, случается драка, и у кого-то тяжёлые повреждения, или даже летальный исход.
Потом приезжают полиционеры, и полиционерам эти парочки, которые дрались, сообщают, что они не ссорились, и разнимавший первый на них напал, а они защищались.
Или сильно поцарапали, и будут последствия?
СсылкаПожаловаться
Заживет все конечно, но сам факт. А как надо было поступить? Пройти мимо?
123В ответ на Аноним
Аноним
Заживет все конечно, но сам факт. А как надо было поступить? Пройти мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в ситуации, где невооружённая девушка машет в воздухе ногами на мущщину, без контакта с ним, при этом он не зовёт на помощь, стоит на своих ногах, и не выглядит пострадавшим, уж точно не надо лезть ;)
Выше уже сказали, кто они, нет смысла с такими связываться, им что-то объяснять бесполезно :)
123В ответ на 123
123
А зачем с ними разговаривать?
Ну, поцарапала, и поцарапала.
Это довольно дешёвый урок Вам, что не нужно в такие ситуации лезть, обычно так и бывает.
Бывает, что кто-то, как Ваш муж, начинает разнимать, случается драка, и у кого-то тяжёлые повреждения, или даже летальный исход.
Потом приезжают полиционеры, и полиционерам эти парочки, которые дрались, сообщают, что они не ссорились, и разнимавший первый на них напал, а они защищались.
Или сильно поцарапали, и будут последствия?
СсылкаПожаловаться
PS: для гарантии спокойствия, можно поставить прививку от бешенства ;)
123В ответ на 123
123
А зачем с ними разговаривать?
Ну, поцарапала, и поцарапала.
Это довольно дешёвый урок Вам, что не нужно в такие ситуации лезть, обычно так и бывает.
Бывает, что кто-то, как Ваш муж, начинает разнимать, случается драка, и у кого-то тяжёлые повреждения, или даже летальный исход.
Потом приезжают полиционеры, и полиционерам эти парочки, которые дрались, сообщают, что они не ссорились, и разнимавший первый на них напал, а они защищались.
Или сильно поцарапали, и будут последствия?
СсылкаПожаловаться
"замахивалась ногами на парня, тот в ответ ее не трогал," - она делала зарядку, её мущщина спокойно смотрел, Ваш муж влез, кто будет виноват? ;)
АнонимВ ответ на 123
123
"замахивалась ногами на парня, тот в ответ ее не трогал," - она делала зарядку, её мущщина спокойно смотрел, Ваш муж влез, кто будет виноват? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не спокойно смотрел, он ее не был, я это имела ввиду, руками хватал, пытался успокоить, как это еще назвать?
АЛЕНА***
а ни чего не делать, нафига полез спрашивается? одно дело,когда мужик свою женщину лупит, вступиться,а другое когда пьяная баба кеглями машет
Daryana
А что Вы от них (соседей) хотите получить? компенсацию...за расцарапанное лицо?
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
А что Вы от них (соседей) хотите получить? компенсацию...за расцарапанное лицо?
СсылкаПожаловаться
хотя бы извинения, а то получается одним можно все, а другие в сторонке пусть постоят
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
хотя бы извинения, а то получается одним можно все, а другие в сторонке пусть постоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боитесь теперь сама схлопотать? раз тетка на постороннего мужика легко кинулась драть, то вы потом будете месяц в травме лежать
АнонимВ ответ на Лю
Лю
не боитесь теперь сама схлопотать? раз тетка на постороннего мужика легко кинулась драть, то вы потом будете месяц в травме лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже не знаю
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
хотя бы извинения, а то получается одним можно все, а другие в сторонке пусть постоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извинения пьяной соседки, заживят царапины на лице вашего мужа?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем