Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драка детей

Вмешались бы вы, став свидетелем драки между двумя мальчиками 8 - 10 лет, учитывая, что в ход шла тяжелая артеллерия - палки и мешки со сменкой..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Mar Fa
Было дело. Я так на них орать начала, что они разбежались. Трое на трое, но очень уж жёстко бились.
А один раз мальчика , лет 12, до дома пришлось провожать, обидчики как шакалята себя вели, он пухлый, они его валяли по земле и не давали встать, одного за шкирку пришлось оттаскивать.
Cаша ПетровВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Было дело. Я так на них орать начала, что они разбежались. Трое на трое, но очень уж жёстко бились.
А один раз мальчика , лет 12, до дома пришлось провожать, обидчики как шакалята себя вели, он пухлый, они его валяли по земле и не давали встать, одного за шкирку пришлось оттаскивать.
СсылкаПожаловаться
хорошо ещё,что тебе не навешали
Mar FaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
хорошо ещё,что тебе не навешали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тебя ушатаю при желании, а тут сопляки
Cаша ПетровВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да я тебя ушатаю при желании, а тут сопляки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори ГОП пока не прыгнешь
Mar FaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
не говори ГОП пока не прыгнешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыгать на тебе я точно не собираюсь.
Александра Б
Да, вмешивалась, ну то есть просто подошла, они успокоились.
АнонимВ ответ на Александра Б
Александра Б
Да, вмешивалась, ну то есть просто подошла, они успокоились.
СсылкаПожаловаться
В моем случае подойти не помогло, и даже "Ребята! Прекратите!" тоже не помогло
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
В моем случае подойти не помогло, и даже "Ребята! Прекратите!" тоже не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зычно гаркнула, помогло, разбежались. Втроем лупили мальчика на горке ногами, он лежал на земле. Когда я его подняла, лицо в крови было и в ссадинах. Отвела его в школу рядом, там медсестра.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я зычно гаркнула, помогло, разбежались. Втроем лупили мальчика на горке ногами, он лежал на земле. Когда я его подняла, лицо в крови было и в ссадинах. Отвела его в школу рядом, там медсестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в этом случае у меня б даже вопроса не возникло разнимать или нет. Тут драка была на равных
джульетта
не стану разнимать ,наоборот смотрю с удовольствием драку мальчишек
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
не стану разнимать ,наоборот смотрю с удовольствием драку мальчишек
СсылкаПожаловаться
У вас нет детей, или вы - мама девочки?:)
White princess \~*Yuliya*~/
Разняла бы, ну или хотя бы попыталась это сделать.
White princess \~*Yuliya*~/
Разняла бы, ну или хотя бы попыталась это сделать.
Dietrich
Мальчикам полезно - пусть дерутся... постоял бы посмотрел.
Vogue Vogue
Несомненно!
Lilit L
да, вмешалась бы, как уже не раз разнимала таких драчунов. Удивляет, когда задаются вопросами стоит или нет вмешиваться или того хуже - мимо проходят.
Elena Ilyhina
только без палок и мешков....
Алена
Было, вмешивалась. Пацаны лет 10-11 дрались. Свалились кучей в грязь и продолжали биться. Я начала орать, что всю грязь собрали, матери дома стирать. Не подействовало. Начла растаскивать грубо, с пинками. Обозлились но разошлись. Было страшновато.
T
Если бы драка жёсткая была, да, вмешалась бы. Пригрозила бы милицию вызвать, и вызвала бы.
НЗ
Вмешивалась. Детки постарше были в моем случае. Тоже боюсь, что покалечат друг друга.
Ёрик
ну если в мешках действительно чешки то да а не стиллы, как-то не очень хочется портить такую дорогую обувь
Анастасия Чернова - Локтева
я вмешалась... они камнями в 6 летку кидали, лоб ему разбили...
VP VP
Естественно!
Катя К
Надо бы вмешаться.
Это я
Вмешалась бы пожалуй. Но не уверена, что это правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем