Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драка детей

Вмешались бы вы, став свидетелем драки между двумя мальчиками 8 - 10 лет, учитывая, что в ход шла тяжелая артеллерия - палки и мешки со сменкой..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
МарТa
только если один лупит другого, на равных - нет
Мary TigrВ ответ на МарТa
МарТa
только если один лупит другого, на равных - нет
СсылкаПожаловаться
+
***
Конечно вмешалась бы.
Cаша Петров
тебе-то чё??
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тебе-то чё??
СсылкаПожаловаться
Ну вот оказалась в такой ситуации
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот оказалась в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе наваляли?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тебе наваляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я бегаю быстро
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я бегаю быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опыт?
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
физические данные. Ноги длинные.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
физические данные. Ноги длинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
долог ног,да ум-короток??
Мария
Мешки со сменкой) да, вмешалась бы
Melodine ~
Драка- драке рознь..в большинстве случаев, не зная обстоятельств, скорей всего вмешалась бы, так, как считаю, что большинство проблем можно уладить вербально.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Драка- драке рознь..в большинстве случаев, не зная обстоятельств, скорей всего вмешалась бы, так, как считаю, что большинство проблем можно уладить вербально.
СсылкаПожаловаться
И я так считаю) Но дети в таком возрасте еще не очень хорошо владеют навыком разруливать конфликты словами, поэтому, видимо, их перебранка закончилась дракой
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
И я так считаю) Но дети в таком возрасте еще не очень хорошо владеют навыком разруливать конфликты словами, поэтому, видимо, их перебранка закончилась дракой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в чем собственно дело то? Что случилось
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и в чем собственно дело то? Что случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они гуляли вместе, после школы, видать, сначала просто слово за слово, "А у меня дома травмат", "А я все слова на английском знаю" и пр. Потом один ляпнул "Да вали ты уже домой", а второго видать задело " Ты кому это сказааал.??..." и тут понеслось!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Они гуляли вместе, после школы, видать, сначала просто слово за слово, "А у меня дома травмат", "А я все слова на английском знаю" и пр. Потом один ляпнул "Да вали ты уже домой", а второго видать задело " Ты кому это сказааал.??..." и тут понеслось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что - и что?))) Ну, я попыталась как то повлиять, но им было явно не до меня, дрались очень жестко, но без сильных последствий, слава Богу
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А что - и что?))) Ну, я попыталась как то повлиять, но им было явно не до меня, дрались очень жестко, но без сильных последствий, слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, хорошо, что не повлияли, а то были бы как Муравьева в Самой обаятельной и привлекательной, борцом с преступностью с фингалом под глазом..Сменка -она такая..когда жестко
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
И я так считаю) Но дети в таком возрасте еще не очень хорошо владеют навыком разруливать конфликты словами, поэтому, видимо, их перебранка закончилась дракой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вообще не умет сего
АННА АНИНА
Я да, вмешалась-бы.
Daria
если бы мешок со сменкой,то вряд ли. а в случае с палкой обязательно
mmmmВ ответ на Daria
Daria
если бы мешок со сменкой,то вряд ли. а в случае с палкой обязательно
СсылкаПожаловаться
да
АнонимВ ответ на Daria
Daria
если бы мешок со сменкой,то вряд ли. а в случае с палкой обязательно
СсылкаПожаловаться
Раскрутив мешок с обувью, можно очень здорово по голове шандорахнуть
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Раскрутив мешок с обувью, можно очень здорово по голове шандорахнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это понятно. но по такой логике вообще лучше из дома не выходить. сколько помню, мальчишки всегда таким образом дрались. это не есть хорошо, но и дурь из них не выбьешь
АнонимВ ответ на Daria
Daria
да это понятно. но по такой логике вообще лучше из дома не выходить. сколько помню, мальчишки всегда таким образом дрались. это не есть хорошо, но и дурь из них не выбьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, что это мальчики, и что без драки жизнь мужчин не обходится, но я не знаю, как бы себя чувствовала, если бы один другому нанес какой то существенный ущерб (сотрясение, выбил зуб и пр..). Я бы все время думала,что могла это предотвратить, и ничего не сделала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем