Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

драка из-за места в такси

Здравствуйте!у меня такая ситуация:вчера после клуба я,мой парень и подруга вызвали такси.Оно подъехало и Света(подруга)в него села,а спереди стоял парень и что-то бормотал,когда Андрей(мой парень)сел вперед он на него налетел,стали драться,мы со Светой вышли,налетело еще 2 парня на Андрея,я орала,но никто не помогал,я попыталась помочь,но меня оттолкнули..в панике я не могла набрать даже нормер полиции,потом 1 из бандитов ударил 3 раза в голову Андрею,он отключился,я побежала в ресторан,там вызвали скорую...бандиты сбежали,полиция так и не приехала,но сегодня мы написали заявление...не могу понять,как можно помочь человеку в такой ситуации??все стояли,2 человека стояли,таксист уехал...
софия михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Первый Щас
Падруга чо делала?
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Падруга чо делала?
СсылкаПожаловаться
чО-чО! В носу ковыряла)))
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
чО-чО! В носу ковыряла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо терь ей с падругай делать? Небось и в свидетили нипайдёт ниразу.
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
И шо терь ей с падругай делать? Небось и в свидетили нипайдёт ниразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща погоди выяснится, чтА подруга когда в носу ковыряла нарощенными когтями попала под удар одного из бандитов, и теперь находится в реанимации))))
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
ща погоди выяснится, чтА подруга когда в носу ковыряла нарощенными когтями попала под удар одного из бандитов, и теперь находится в реанимации))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чот нидаждёмся.. малчит аффтар...
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чот нидаждёмся.. малчит аффтар...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спать пошла, устала проблему решать)
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
спать пошла, устала проблему решать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... чоштакнивизётта... пайду и я... чет тухляк сёдня тута..
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Падруга чо делала?
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляски в такой теме какбэ не совсем уместны, нет?
Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пляски в такой теме какбэ не совсем уместны, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт ния, эт падруга аффтара в мамент жызненных пертурбацый. Апять штоле за перванахинк банеть будите?!
Изя ШтольцманВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Эт ния, эт падруга аффтара в мамент жызненных пертурбацый. Апять штоле за перванахинк банеть будите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тебя и начнем
Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С тебя и начнем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заштооооооууууу?!?!
КарловнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Пляски в такой теме какбэ не совсем уместны, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та пусть танцует, она же не в больничке отплясывает прАсти Хоспади))
Изя ШтольцманВ ответ на Карловна
Карловна
та пусть танцует, она же не в больничке отплясывает прАсти Хоспади))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, как скажешь )
Алёна Беспалько
Такси нынче нарасхват,наверное бесплатное было,раз из-за него подрались.
сноу уайф
от женщин никто не ждёт серьёзного удара поэтому самое лучшее это присмотреть самый тяжёлый предмет поблизости подойти сзади и с силой ударить по темени обидчику а не орать истерично орать смысла нет
Самая МеркантильнаяВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
от женщин никто не ждёт серьёзного удара поэтому самое лучшее это присмотреть самый тяжёлый предмет поблизости подойти сзади и с силой ударить по темени обидчику а не орать истерично орать смысла нет
СсылкаПожаловаться
главное силу удара рассчитать, а то и сесть можно
Виола Виола
поддаться панике - худшее, что можно сделать.в следующий раз не теряйтесь: звоните в милицию и расстаскивайте дерущихся. Надеюсь, с вашим парнем все будет в порядке.
Елена БахметьеваВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
поддаться панике - худшее, что можно сделать.в следующий раз не теряйтесь: звоните в милицию и расстаскивайте дерущихся. Надеюсь, с вашим парнем все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем? Подлезть под кулак дерущимся мужикам? Вы видели пьяное быдло в драке? Самое легкое, чем отделается девушка- разбитым лицом. А можно и шрамами, и сотрясением, и переломом. И мужикам не поможет.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Виола Виола
Виола Виола
поддаться панике - худшее, что можно сделать.в следующий раз не теряйтесь: звоните в милицию и расстаскивайте дерущихся. Надеюсь, с вашим парнем все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
вы серьезно? ту т не два родственника дрались, а неизвестные дебилы набросились. У меня знакомая как-то знакомых полезла разнимать, так ей в глаз со всей дури прилетело и не потому, что мужик это специально сделал, а потому что рядом оказалась, когда люди дерутся, они ничего вокруг себя не видят
Алёша...
Что Вы врёте? Не бил я Вашего друга.
ИРГА
у клуба камеры наблюдения должны быть, а звонки ведь вроде фиксируются.
короче парню скорейшего выздоровления.
Lbp
Отойти подальше и спокойно вызвать полицию и, по возможности, охрану клуба.
Ася Райская
ключи или что нить тяжелое и по башке этим идиотам. надо было у таксиста спросить монтировку, всяко инструмент в машине имеется.
Анастасия Л
помочь - треснуть бандита сзади чем-нибудь тяжелым или острым. Никто не помогал, потому что не хотели попасть под раздачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем