Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драка в кафе

Два студента юрфака пересеклись случайно в кафе. Слово за слово, и один дал другому по морде (не сильно, а так, в легкую). "Пострадавший" написал на него заявление, и парня отчислили. Мое мнение - надо было отвечать по-мужски, а не строчить писульки, как кляузная м р а з ь. А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
IsidaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это целый свод норм, правил поведения. Уголовно-правовые нормы, правила поведения за столом и так далее. .
Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз это правда, тогда смешон этот студент-боксер. Здорово ж он учился, если даже не знает правил. Тогда нам таких и не надо в юристы
Спешу яВ ответ на Isida
Isida
Ну раз это правда, тогда смешон этот студент-боксер. Здорово ж он учился, если даже не знает правил. Тогда нам таких и не надо в юристы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё и "Поднявший руку на Брата по Крови".
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Любитель махать руками нарушил кодекс чести студента юрфака.
Второй написал рапорт о происшествии,согласно этому же кодексу.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! А если бы они учились в любом другом вузе?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте! А если бы они учились в любом другом вузе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрист от Инженера отличается,не правда ли?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Юрист от Инженера отличается,не правда ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем именно?)) В свободное время оба они просто люди.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
А чем именно?)) В свободное время оба они просто люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный студент после окончания вуза получает диплом,а выпускник Юрфака кроме диплома получает..Что?
Ваша версия?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Обычный студент после окончания вуза получает диплом,а выпускник Юрфака кроме диплома получает..Что?
Ваша версия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдаюсь! :(
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Сдаюсь! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получает работу в следственных органах и прокуратуре,должность,звание и .. огнестрельное оружие,на законном основании))
)))В ответ на Спешу я
Спешу я
Получает работу в следственных органах и прокуратуре,должность,звание и .. огнестрельное оружие,на законном основании))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще может штаны протирать в юротделе банка или любого другого предприятия. Меньше половины идут в следственные органы, юрфак - это не Академия МВД.
Южная Dakota
Видимо он хилый, сдачи не мог дать, наверное и за женщину свою постоять не сможет, пока к ней будут грубо приставать он тем временем будет идти в полицию.. писать))
IsidaВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Видимо он хилый, сдачи не мог дать, наверное и за женщину свою постоять не сможет, пока к ней будут грубо приставать он тем временем будет идти в полицию.. писать))
СсылкаПожаловаться
Может так, а может он просто умеет отличать мух от котлет. Умеет отличать эмоции в личной жизни от эмоций на работе (сейчас учебе). Дакота, если б он случайно убил обидчика, мы бы сейчас толковали, почему же он не нашел другой выход? Зачем сразу руки распускать? И так далее
Мюмзик
Стукачок теперь на весь мир прогремит, фиг его кто на работу потом возьмёт, да и не мужик это...фуууу
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Стукачок теперь на весь мир прогремит, фиг его кто на работу потом возьмёт, да и не мужик это...фуууу
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Стукачок теперь на весь мир прогремит, фиг его кто на работу потом возьмёт, да и не мужик это...фуууу
СсылкаПожаловаться
Вот пока народ так думает, не видать правового государства.
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот пока народ так думает, не видать правового государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас его нет и не будет, не стоит даже надеяться, самосуд - наше фсё!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас его нет и не будет, не стоит даже надеяться, самосуд - наше фсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально
МюмзикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежды юношей питают ,как писал Александр Сергеевич
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
надежды юношей питают ,как писал Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
dashakoshka63@mail.ru
Ну что за привычка чуть что кулаками махать? Правильно, что отчислили. Что это за будущий юрист, который руки распускает?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну что за привычка чуть что кулаками махать? Правильно, что отчислили. Что это за будущий юрист, который руки распускает?
СсылкаПожаловаться
А про второго что думаете?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А про второго что думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что будущий юрист знает свои права, и умеет их отстаивать.
Ильяс Вахитов
))) Красавчик "пострадавший", хороший из него юрист получится, практика это показала) Получит хорошую работу, заработает капитал, депутатский мандат, и сам будет всем по мордам давать.
Южная Dakota В ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
))) Красавчик "пострадавший", хороший из него юрист получится, практика это показала) Получит хорошую работу, заработает капитал, депутатский мандат, и сам будет всем по мордам давать.
СсылкаПожаловаться
Зато мужики будут знать что его можно бить, он сдачи не дает))
Ильяс ВахитовВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Зато мужики будут знать что его можно бить, он сдачи не дает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dakota, вы вечно со своими темами, а что если он будет с женщиной, он что, побежит заявление писать, пока ее бить будут...нда. Кто ж его бить будет, если он заявления пишет? Вот логику включите уже. А кто такие мужики я не знаю. не встречал, знаю только кто такие мужчины.
Южная Dakota В ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Dakota, вы вечно со своими темами, а что если он будет с женщиной, он что, побежит заявление писать, пока ее бить будут...нда. Кто ж его бить будет, если он заявления пишет? Вот логику включите уже. А кто такие мужики я не знаю. не встречал, знаю только кто такие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что-то путаете, я как про это уже писАла, читайте внимательно и не повторяйте мои слова)) я как раз писала что вряд ли он заступится за свою женщину, раз он такой писака))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем