Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драки и склоки в женских коллективах. Причины.

Cоздается впечатление ,что офисных теток никто не пилит. Они на своем этаже в аудиторской фирме ежедневно орут и дерутся.Еще эти кучи любят выходить покурить и хвастать перед такими же фросями ,что они де летали в командировку в Тюмень и там типа успели аж с тремя мужиками вонзиться.Это и грустно и смешно.Если б это было правдой,то наверное там не возникали ежедневные бойни.
Я считаю,что за каждой такой фирмой-недойопкой надо закрепить штатного ебаришку ,дабы оздоровить сложившуюся обстановку в данных коллективах.
Костик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Любые совпадения случайны
)))))))))))) Тогда они еще чаще и сильнее начнут драться. Потому что будут каждый день выяснять, кто же сегодня "любимая жена";)))))))
Любые совпадения случайны
)))))))))))) Тогда они еще чаще и сильнее начнут драться. Потому что будут каждый день выяснять, кто же сегодня "любимая жена";)))))))
СсылкаПожаловаться
+++++))))))))))))
Любые совпадения случайны
)))))))))))) Тогда они еще чаще и сильнее начнут драться. Потому что будут каждый день выяснять, кто же сегодня "любимая жена";)))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх костик, костик....сочувстую женщинам вокруг вас. мой первый женский коллектив был спокоен как детская колбаса... склоки, сплетни и подсиживания, происходит как раз в мужских, спермотоксикозных коллективах.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх костик, костик....сочувстую женщинам вокруг вас. мой первый женский коллектив был спокоен как детская колбаса... склоки, сплетни и подсиживания, происходит как раз в мужских, спермотоксикозных коллективах.
СсылкаПожаловаться
Врать нихарасо...
ирина нижельскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Врать нихарасо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это правда - возьмите армию, МВД, да хоть Госдуму. Только неполная правда: склоки сплетни и подсиживания происходят во всех преимущественно однополых коллективах
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анонимно
Анонимно
Врать нихарасо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас бы в мой мужской коллектив... я тут как бельмо блин... уши вянут... ещё все клиенты мужчины... а вообще на работе работать надо, а не курить да драться 9)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вас бы в мой мужской коллектив... я тут как бельмо блин... уши вянут... ещё все клиенты мужчины... а вообще на работе работать надо, а не курить да драться 9)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас бы в мой мужской коллектив... я тут как бельмо блин... уши вянут... ещё все клиенты мужчины... а вообще на работе работать надо, а не курить да драться 9)

Вы контролёр на мужской зоне?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анонимно
Анонимно
вас бы в мой мужской коллектив... я тут как бельмо блин... уши вянут... ещё все клиенты мужчины... а вообще на работе работать надо, а не курить да драться 9)

Вы контролёр на мужской зоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе... не завидуй 9)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вас бы в мой мужской коллектив... я тут как бельмо блин... уши вянут... ещё все клиенты мужчины... а вообще на работе работать надо, а не курить да драться 9)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня хороший мужской коллектив, повезло наверное... надеюсь так и будет все
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Юлия
Юлия
а у меня хороший мужской коллектив, повезло наверное... надеюсь так и будет все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не жалуюсь... они хорошие....умные и вообще, золотые....но маама дорогая, моя психика их сплетен и срывов не выдерживает... я сбегаю! ещё они "иные", терпеть не могу - пойди туда, не знаю куда и принеси то, я сам ещё не понял что! или наоборот - найди конкретные проекты (а их ещё и на свете небыло) 8)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх костик, костик....сочувстую женщинам вокруг вас. мой первый женский коллектив был спокоен как детская колбаса... склоки, сплетни и подсиживания, происходит как раз в мужских, спермотоксикозных коллективах.
СсылкаПожаловаться
))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх костик, костик....сочувстую женщинам вокруг вас. мой первый женский коллектив был спокоен как детская колбаса... склоки, сплетни и подсиживания, происходит как раз в мужских, спермотоксикозных коллективах.
СсылкаПожаловаться
эх костик, костик....сочувстую женщинам вокруг вас. мой первый женский коллектив был спокоен как детская колбаса... склоки, сплетни и подсиживания, происходит как раз в мужских, спермотоксикозных коллективах.


в подсиживаниях, склоках и сплетнях неправильно разделять - женщины, мужчины...везде есть моральные уроды
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Anya11989
Anya11989
эх костик, костик....сочувстую женщинам вокруг вас. мой первый женский коллектив был спокоен как детская колбаса... склоки, сплетни и подсиживания, происходит как раз в мужских, спермотоксикозных коллективах.


в подсиживаниях, склоках и сплетнях неправильно разделять - женщины, мужчины...везде есть моральные уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю! вам - верю. только у меня как то так вышло или 100% женский коллектив или вот....мужской
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
эх костик, костик....сочувстую женщинам вокруг вас. мой первый женский коллектив был спокоен как детская колбаса... склоки, сплетни и подсиживания, происходит как раз в мужских, спермотоксикозных коллективах.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Моя свекровь была единственной женщиной на кафедре в военной академии. Именно такие же вещи говорила. Женщинам в отношении посплетничать, подсидеть и настучать начальству до мужчин далеко )))
Маргоша
Хорошее предложение!!! Молодец! Придёшь в такую фирму: где МарьИванна? - а на процедурах....
Мюмла Янсон
Обострился ты в последнее время =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Обострился ты в последнее время =)))
СсылкаПожаловаться
а чё, "штатных епаришек" из темы в тему седня перетаскивают?? на хворуме новая мулька???
Костик В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё, "штатных епаришек" из темы в тему седня перетаскивают?? на хворуме новая мулька???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гадом буду - не читал сегодня ни одной темы.
Намана ФсёВ ответ на Костик
Костик
Гадом буду - не читал сегодня ни одной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, тебе то я как раз верю... просто с Малышкой будем разбирацца в форумном подсознании... всёж коллективный разум имеет место быть...
Котя МотяВ ответ на Костик
Костик
Гадом буду - не читал сегодня ни одной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше скажи, что читать не умеешь)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё, "штатных епаришек" из темы в тему седня перетаскивают?? на хворуме новая мулька???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, анализ текста подсказывает, што автор нам знаком и выступал вчерась =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее, анализ текста подсказывает, што автор нам знаком и выступал вчерась =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как скажи одновременно у двух независимых самостоятельных афторов в разных темах проскользнула идентичная формулировка, ранее часто не употреблявшаяся... я вот лично думаю, что авторы форума объеденены тонкой невидимой нитью связи на подсознательном уровне... а твоё личное мнение - дедушку не приплетай ??
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как скажи одновременно у двух независимых самостоятельных афторов в разных темах проскользнула идентичная формулировка, ранее часто не употреблявшаяся... я вот лично думаю, что авторы форума объеденены тонкой невидимой нитью связи на подсознательном уровне... а твоё личное мнение - дедушку не приплетай ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сей автор обладает столь легко идентифицируемой и неповторимой лексикой, што я настаиваю =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сей автор обладает столь легко идентифицируемой и неповторимой лексикой, што я настаиваю =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лана, не буду перечить))) заявление назявтра накалябала???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем