Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 14:59, Главная форумов

Драки между девушками

Есть какие-то причины по которым вы могли бы оправдать или хотя бы понять их поступок, или это абсолютно недопустимо для девушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Жужа
Темперамент.))
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Это полная фигня! ладно мужики дерутся это естественно... но какого ж хрена такое? это даже не драка... отчасти на такое смешно даже смотреть, а с другой стороны начинаешь думать сколько может быть женственности в таких девушках)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
Это полная фигня! ладно мужики дерутся это естественно... но какого ж хрена такое? это даже не драка... отчасти на такое смешно даже смотреть, а с другой стороны начинаешь думать сколько может быть женственности в таких девушках)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
смешно? вы видимо драк женских не видели..., там особая жестокость,они не на жизнь,а на смерть дерутся,жуткое зрелище
СсылкаПожаловаться
смешно? вы видимо драк женских не видели..., там особая жестокость,они не на жизнь,а на смерть дерутся,жуткое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно видеть как они дерутся... даже на драку не смахивает, кошки и то красивее дерутся
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же стоит сказать, что вряд ли девушка будет драться... я бы ее полноценной девушкой не назвал
СсылкаПожаловаться
Snow fire
К тому же стоит сказать, что вряд ли девушка будет драться... я бы ее полноценной девушкой не назвал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
таки да. это -не женщина, а нечто- этакое безполое сущство- ни баба ни мужик...
СсылкаПожаловаться
мила мила
это ужас просто. недопустимо однозначно
СсылкаПожаловаться
Любовь
Это не девушки.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
однозначно недопустимо
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
да ну бред, оправдать можно если только одна бабенка обижает ребенка другой, и та пытается защитить

в остальных случаях - плохое воспитание и ущемленный интелект, который не позволяет решить проблему словестно.

при упонимании о драках между девушками сразу представляю какой-нибудь сельский клуб, где две подвыпившие девахи не могут поделить мужиченку
СсылкаПожаловаться
Маришка
Для меня это недопустимо, никаких оправданий не придумаю. В молодости наблюдала драку девушек из за парня, жесть и считаю ниже своего достоинства драться за мужика.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Для меня это недопустимо, никаких оправданий не придумаю. В молодости наблюдала драку девушек из за парня, жесть и считаю ниже своего достоинства драться за мужика.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже не понимаю, мы наоборот поколотили обманщика вдвоём с "соперницей". Потом сели выпили мировую, посмеялись и разошлись по разным сторонам.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Тоже не понимаю, мы наоборот поколотили обманщика вдвоём с "соперницей". Потом сели выпили мировую, посмеялись и разошлись по разным сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, особенно ему наверное весело было.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Прикольно, особенно ему наверное весело было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ему поделом было, потому что обманывал сразу 2их. Сейчас смешно вспоминать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а если бы вас девица какая-то ударила, не ответили бы? или за волосы схватила бы, вы бы ждали когда она отпустит или позвали бы кого-то на помощь или как?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а если бы вас девица какая-то ударила, не ответили бы? или за волосы схватила бы, вы бы ждали когда она отпустит или позвали бы кого-то на помощь или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы ударить нужна причина, я по злачным местам не хожу, с чужими мужьями не сплю так что не представляю такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Что бы ударить нужна причина, я по злачным местам не хожу, с чужими мужьями не сплю так что не представляю такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
есть такие которым не нужна причина. правда, я тких не то что з женщину- за человека не держу... у меня одного нашего кента такая тварь поранила бутылкой, случайно, конечно- кинулсь на другую такую же *** с кулаками и разбитой бутылкой наголо... повезло то, что рядом стоял человек и среагировал вовремя-резко толкнул нашего приятеля и тот получил дар вскольз и сбоку...
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А главное - смысл понять не могу...ну побила одна другую..Мужик-то выберет ту, какую сам захочет...
СсылкаПожаловаться
Джесси
А главное - смысл понять не могу...ну побила одна другую..Мужик-то выберет ту, какую сам захочет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Не вижу смысла, только дуры так себя ведут, не думаю что мужик победительнице достанется. Позорище да и только.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а кто сказал что за мужчину ? причин может быть много
СсылкаПожаловаться
Аноним
а кто сказал что за мужчину ? причин может быть много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.. да в 99, 99999 процентов - из-за мужиков.))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
была недавно свидетельницей женской драки,при чем не юные сикухи ,а взрослые тетки, как потом оказалось любовница и жена...хоспидя, клочья волос летали как тополиный пух...вот она какая любовь то бывает)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
была недавно свидетельницей женской драки,при чем не юные сикухи ,а взрослые тетки, как потом оказалось любовница и жена...хоспидя, клочья волос летали как тополиный пух...вот она какая любовь то бывает)
СсылкаПожаловаться
я тоже один раз видела такое.. это ж страшно-женщины без тормозов.. реально целенаправленно калечили друг друга..
СсылкаПожаловаться
мила мила
я тоже один раз видела такое.. это ж страшно-женщины без тормозов.. реально целенаправленно калечили друг друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы из-за кого
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
И кто одержал победу?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru