Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драки между девушками

Есть какие-то причины по которым вы могли бы оправдать или хотя бы понять их поступок, или это абсолютно недопустимо для девушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Сумерки Богов
на бывшей работе девочка дралась со свекровью своей...вот это жесть полная.
АЛЕНА***В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
на бывшей работе девочка дралась со свекровью своей...вот это жесть полная.
СсылкаПожаловаться
вот такого я еще не слышала)драться с человеком,старше тебя,да еще свекровью...это какая же должна быть ситуация?
Сумерки БоговВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вот такого я еще не слышала)драться с человеком,старше тебя,да еще свекровью...это какая же должна быть ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там у сына/потенциального мужа погибла жена, он с 3 детьми остался, вызвал маму на подмогу откуда то там издалека. Начал устраивать личную жизнь. Нашёл нашу девочку. всё у них сложилось, она переехала жить к нему, не сошлись на теме воспитания детей и в быту. Он пока на работе был, они до крови разодрались...с полицией скандал улаживали.
све го
я б из за мужигов драться не стала бы..нет было б мотивации Можете так забирать..если надо.
Алекс Маш
пусть дерутся, жалко что ли?
София Синюгина
Не одобряю в принципе, но могу понять в одном случае - если оскорбляют родителей.
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не одобряю в принципе, но могу понять в одном случае - если оскорбляют родителей.
СсылкаПожаловаться
или детей...
София Синюгина
Не одобряю в принципе, но могу понять в одном случае - если оскорбляют родителей.
СсылкаПожаловаться
Это у тебя ещё детей нет )
Татьяна К
кто и когда не допускает драки между девушками. у них чё эмоций, чуфтсвствс нет. пущай деруться
Лисичкин
Когда дерутся девушки - это страшно, в отличие от парней, у них нет тормозов.
све го
с воровкой, что в сумку лапу запустила б..если адреналин ударит,, можно ей в лоб залепить.. там мотив реальный был бы
Анжелика Новожилова
Если человек слов не понимает, то силовое воздействие допустимо, как и при самозащите или защите кого-либо и своих интересов. И это независимо от пола.
Анжелика Новожилова
Если человек слов не понимает, то силовое воздействие допустимо, как и при самозащите или защите кого-либо и своих интересов. И это независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Да. За ребёнка своего отодрала бы кого хошь. Хошь мужика, хошь бабу.
Лидия Кузнецова
Нормально, можно посмотреть ))замена боям без правил
Ольга Краснова
Один раз , доставили в отделение женщину с колото-ножевой ,в районе груди ( жена порезала подругу мужа ).Еле откачали .И на лице было несколько "уколов" ножом . - Страшно это , когда всерьез
Ольга Краснова
Один раз , доставили в отделение женщину с колото-ножевой ,в районе груди ( жена порезала подругу мужа ).Еле откачали .И на лице было несколько "уколов" ножом . - Страшно это , когда всерьез
СсылкаПожаловаться
А что за это покушение жене было? В плане наказания...
Ольга КрасноваВ ответ на Allammа
Allammа
А что за это покушение жене было? В плане наказания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Нам потом рассказали , кто порезал .
Kaspa Jones
Обожаю женские драки ))
Татьяна ИвановаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обожаю женские драки ))
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Провоцировать. Первый раз увидела лет 8 назад как одна другую мутузила за волосы лицом об стол. Чет они там не поделили.
До этого в детстве и в юности я дралась часто и много. Так надо было. Но мы так как та тётка не дрались. Только за дело и надо было стукнуть так, чтобы противник упал и во возможности выключился. Поэтому я до сих пор смело срезаю темными дворами, когда иду домой вечером. И пьяный встреченный мужик для меня не проблема. До сих пор в сумочке вшита трехсотграммовая свинцовая пластина. Но я и без неё себя уверенно чувствую. Хотя если кто профи, он меня однозначно победит.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Обожаю женские драки ))
СсылкаПожаловаться
В грязи? )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
В грязи? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу )) С обязательным срыванием одежды ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Угу )) С обязательным срыванием одежды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шалунифффка... )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Шалунифффка... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грязный шалуниффка
мария титчева
ха! я по общественной работе грузила одного чела.. так вот встречает меня его сотрудница в коридоре и обещает надавать горячих если я это чудо - юдо не оставлю в покое.. а мне он и захрен не сдался.. огромный мужик! перестала я его доставать - просто нажаловалась начальству..работу - то делать надо а этот тип - круть-верть.. о как! прям так и грозились - получишь..вообще это у меня впервые в жизни.. диво дивное..
MS
В старших классах одна девочка к учительнице ходила на меня жаловаться (в тайне), но тайна всплыла, подошла к ней спросила "зачем?", стала руками хвататься за меня и хамить,ехидно улыбаясь. Она то думала,что я спокойная и миролюбивая, а я как дала ей с кулака, потом за горло и отпустила лишь тогда,когда перестала меня бить. Помирились через пол часа. Считаю,что физическое воздействие иногда необходимо, не все люди понимают слова.
Вспоминать смешно конечно.

С бывшим тоже было: ругались словесно, т.к. я выходила из себя, то просила на какое-то время оставить меня в покое, чтобы успокоиться, но он лез и лез, лез и лез, тогда тоже уже набрасывалась. Некрасиво, но иначе не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем