Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драки между девушками

Есть какие-то причины по которым вы могли бы оправдать или хотя бы понять их поступок, или это абсолютно недопустимо для девушек?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Жужа
Темперамент.))
Snow fire
Это полная фигня! ладно мужики дерутся это естественно... но какого ж хрена такое? это даже не драка... отчасти на такое смешно даже смотреть, а с другой стороны начинаешь думать сколько может быть женственности в таких девушках)
****** *******В ответ на Snow fire
Snow fire
Это полная фигня! ладно мужики дерутся это естественно... но какого ж хрена такое? это даже не драка... отчасти на такое смешно даже смотреть, а с другой стороны начинаешь думать сколько может быть женственности в таких девушках)
СсылкаПожаловаться
смешно? вы видимо драк женских не видели..., там особая жестокость,они не на жизнь,а на смерть дерутся,жуткое зрелище
Snow fireВ ответ на ****** *******
****** *******
смешно? вы видимо драк женских не видели..., там особая жестокость,они не на жизнь,а на смерть дерутся,жуткое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно видеть как они дерутся... даже на драку не смахивает, кошки и то красивее дерутся
Snow fireВ ответ на ****** *******
****** *******
смешно? вы видимо драк женских не видели..., там особая жестокость,они не на жизнь,а на смерть дерутся,жуткое зрелище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же стоит сказать, что вряд ли девушка будет драться... я бы ее полноценной девушкой не назвал
Lady StervaВ ответ на Snow fire
Snow fire
К тому же стоит сказать, что вряд ли девушка будет драться... я бы ее полноценной девушкой не назвал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки да. это -не женщина, а нечто- этакое безполое сущство- ни баба ни мужик...
мила мила
это ужас просто. недопустимо однозначно
Любовь
Это не девушки.
Anna AvonarThiS
однозначно недопустимо
Енотик Филя
да ну бред, оправдать можно если только одна бабенка обижает ребенка другой, и та пытается защитить

в остальных случаях - плохое воспитание и ущемленный интелект, который не позволяет решить проблему словестно.

при упонимании о драках между девушками сразу представляю какой-нибудь сельский клуб, где две подвыпившие девахи не могут поделить мужиченку
Маришка
Для меня это недопустимо, никаких оправданий не придумаю. В молодости наблюдала драку девушек из за парня, жесть и считаю ниже своего достоинства драться за мужика.
ЛюбовьВ ответ на Маришка
Маришка
Для меня это недопустимо, никаких оправданий не придумаю. В молодости наблюдала драку девушек из за парня, жесть и считаю ниже своего достоинства драться за мужика.
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю, мы наоборот поколотили обманщика вдвоём с "соперницей". Потом сели выпили мировую, посмеялись и разошлись по разным сторонам.
МаришкаВ ответ на Любовь
Любовь
Тоже не понимаю, мы наоборот поколотили обманщика вдвоём с "соперницей". Потом сели выпили мировую, посмеялись и разошлись по разным сторонам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, особенно ему наверное весело было.
ЛюбовьВ ответ на Маришка
Маришка
Прикольно, особенно ему наверное весело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему поделом было, потому что обманывал сразу 2их. Сейчас смешно вспоминать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Для меня это недопустимо, никаких оправданий не придумаю. В молодости наблюдала драку девушек из за парня, жесть и считаю ниже своего достоинства драться за мужика.
СсылкаПожаловаться
а если бы вас девица какая-то ударила, не ответили бы? или за волосы схватила бы, вы бы ждали когда она отпустит или позвали бы кого-то на помощь или как?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
а если бы вас девица какая-то ударила, не ответили бы? или за волосы схватила бы, вы бы ждали когда она отпустит или позвали бы кого-то на помощь или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы ударить нужна причина, я по злачным местам не хожу, с чужими мужьями не сплю так что не представляю такой ситуации.
Lady StervaВ ответ на Маришка
Маришка
Что бы ударить нужна причина, я по злачным местам не хожу, с чужими мужьями не сплю так что не представляю такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такие которым не нужна причина. правда, я тких не то что з женщину- за человека не держу... у меня одного нашего кента такая тварь поранила бутылкой, случайно, конечно- кинулсь на другую такую же *** с кулаками и разбитой бутылкой наголо... повезло то, что рядом стоял человек и среагировал вовремя-резко толкнул нашего приятеля и тот получил дар вскольз и сбоку...
Комментарий удален.Почему?
МаришкаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не вижу смысла, только дуры так себя ведут, не думаю что мужик победительнице достанется. Позорище да и только.
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кто сказал что за мужчину ? причин может быть много
АЛЕНА***
была недавно свидетельницей женской драки,при чем не юные сикухи ,а взрослые тетки, как потом оказалось любовница и жена...хоспидя, клочья волос летали как тополиный пух...вот она какая любовь то бывает)
мила милаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
была недавно свидетельницей женской драки,при чем не юные сикухи ,а взрослые тетки, как потом оказалось любовница и жена...хоспидя, клочья волос летали как тополиный пух...вот она какая любовь то бывает)
СсылкаПожаловаться
я тоже один раз видела такое.. это ж страшно-женщины без тормозов.. реально целенаправленно калечили друг друга..
АЛЕНА***В ответ на мила мила
мила мила
я тоже один раз видела такое.. это ж страшно-женщины без тормозов.. реально целенаправленно калечили друг друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы из-за кого
НатальяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
была недавно свидетельницей женской драки,при чем не юные сикухи ,а взрослые тетки, как потом оказалось любовница и жена...хоспидя, клочья волос летали как тополиный пух...вот она какая любовь то бывает)
СсылкаПожаловаться
И кто одержал победу?
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
И кто одержал победу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничья,они потом еще вместе выпили и решили бросить мужа...шоу было еще то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем