Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дракон мужчина и змея женщина

Доброго всем дня! Поделитесь пожалуйста есть ли у кого примеры таких пар среди знакомых или возможно Вы сами относитесь к этому союзу. Какие + и - у сочетания таких знаков и возможны ли серьезные длительные отношения между ними? Спасибо большое 
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а по месяцу кто? ухаха
Jojo Ku
дева+козерог
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
дева+козерог
СсылкаПожаловаться
хорошее сочетание ухахаха
Jojo Ku
Спасибо
ПТИЧ
А мы оба пингвины.
Jojo KuВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А мы оба пингвины.
СсылкаПожаловаться

Динара
Мой муж дракон-телец, я змея-дева. Вместе 16 лет. В жизни повидали все и плохое и хорошее. Когда у нас происходят семейные разборки, у нас прям землетрясение. Так что смело можно жить.
Jojo KuВ ответ на Динара
Динара
Мой муж дракон-телец, я змея-дева. Вместе 16 лет. В жизни повидали все и плохое и хорошее. Когда у нас происходят семейные разборки, у нас прям землетрясение. Так что смело можно жить.
СсылкаПожаловаться
То есть вечные разборки?( А по каким причинам обычно?
ДинараВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
То есть вечные разборки?( А по каким причинам обычно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы до сих пор не гласно делим лидерство
Jojo KuВ ответ на Динара
Динара
А мы до сих пор не гласно делим лидерство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно... Еще и оба земные знаки, а значит оба упрямые...
Ольга С
Моя подруга-дракон, ее муж - змея. Живут уже лет 12 или 13.
Jojo KuВ ответ на Ольга С
Ольга С
Моя подруга-дракон, ее муж - змея. Живут уже лет 12 или 13.
СсылкаПожаловаться
Интересно, читала, что когда в случае как с вашей подругой ж. Дракон, а м. Змея очень тяжко именно змее
Ольга СВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Интересно, читала, что когда в случае как с вашей подругой ж. Дракон, а м. Змея очень тяжко именно змее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем Вы говорите! Там муж сам даже чай не нальет
Jojo KuВ ответ на Ольга С
Ольга С
О чем Вы говорите! Там муж сам даже чай не нальет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно...
Ольга СВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Прикольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому? Ему все приготовь, подай, принеси, убери. Он же мужчина.
Каждый выбирает что ему подходит
Jojo KuВ ответ на Ольга С
Ольга С
Кому? Ему все приготовь, подай, принеси, убери. Он же мужчина.
Каждый выбирает что ему подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела в виду что ему прикольно конечно)))
Елена Крылова
Муж дракон - стрелец, я - змея, овен. Вместе уже восемнадцать лет. Я - сангвиник в сторону холерика, муж тоже сангвиник , но в сторону флегматика. Я зажигаю - он гасит. Все нормально. Все довольны.
Александра Белова
Здравствуйте! Если есть желание, напишите мне личным сообщением дату, город, время рождения как Вас так и избранника, напишу и какой вообще Вам мужчина нужен, и насколько подходите друг другу с текущим молодым человеком.)
Александра Белова
Здравствуйте! Если есть желание, напишите мне личным сообщением дату, город, время рождения как Вас так и избранника, напишу и какой вообще Вам мужчина нужен, и насколько подходите друг другу с текущим молодым человеком.)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Александра, за предложение, но мы уже расстались.... Надоело постоянно виноватой быть у этого хлюпика.
lely
У меня муж дракон,я змея.И к тому же оба львы)))Смесь гремучая)))Когда мы ругаемся,хлопаем дверьми так,что кот пятый угол бегает ищет)))Живём 4-й год вместе(это у меня второй брак) - лучшего мужа не найти!!!
Анастасия
Я - Змея Близнец, он - Дракон Козерог, прожили 16 лет и сыночек у нас - Дракон Козерог, рожденный в один день с папой
Тим Тимыч Пыхарь
Есть. Все пучком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем