Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дракон на коляску - или сумка-варежка. Оцените!!!

Доброго времени суток!!!
Представляю вам свое новое творение.
Предыстория такова: пошли мы с моими девочками гулять и у мамы от коляски замерзли руки - не май месяц на дворе. Вспомнила, что где-то в инете видела "варежку" на коляску - меховой мешочек на ручку: в него руки вставляешь и коляску везешь.. Но ...мешочек - скучно!!! да и варежек таких нужно три - когда двумя руками везешь и когда одной.
Поэтому мы решили сделать Змея Горыныча (в честь символа следующего года), в спартаковском стиле (в честь нашего папы), ну и чтобы с сумкой был ( чего добру, то есть пузу пропадать). И вот что получилось.

Все легко снимается, стирается. тепло, потому что на синтепоне. крылышки - становятся удобными ручками. А сам Змей Горыныч и не сумка вовсе, а игрушка для моих детей.






































Дочка заказала ранец в школу. А я прикинула, как дракон будет смотреться из красной кожи под глянцевого крокодила... или не дракона сделать? ..
Марина Чупейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
ЛИКО
Классно просто супер!!!!Жалко деток маленьких нет))))
Татьяна Пивоварова
Прикольно!Мне очень понравилось!
Елена Григорьева
Супер идея,очень креативный подход к прогулке )))
татьяна фролова
Это ведь шедевр! Очень красиво!
Натали
Абалдеть!!! просто великолепно!! хочу такого дракона( только коляски у мну нет, дети взрослые уже)) но все равно хочууууу!!!!
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем