Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драконография.

На первый взгляд дракон полон достоинств. Он Велик, он могуч, он умен и зрел. Кроме того, он богат. Его богатство будет манить тебя и проверять на вшивость - что ты продашь за него? Тело? Душу? Дракон даст тебе тот шанс, он любопытен, как ребенок, который обрывает крылышки бабочке, чтобы посмотреть, как она будет без них. В конце концов твоя жизнь в его проекции не имеет большого смысла. Особенно, когда с тебя нечего взять. Дракон жаден! Ему не даст покоя ломаный грош в твоем кармане, но из своих богатств он не отдаст и пуговицы, даже если она ему никогда не понадобится - все свои пуговицы он знает в лицо и поименно. Он тщеславен! Он позволит тебе любоваться его сокровищами, но потребует за это благодарности. До тех пор, пока не помрешь голодной смертью на куче добра, ибо золото жрать нельзя, а дракон из меню исключается. Он соблазнит тебя своей пламенной природой, но его тепла хватает только на обогрев себя самого - он ящер, у него холодная кровь и ледяное сердце. У него сладкий голос и льстивый язык, он достаточно умен, чтобы убедить тебя в том, что вам с ним хорошо, и ты добровольно влезешь в его пасть - жри меня, любимый! Лишь бы тебе было хорошо!
Многие бывалые скажут - его же видно, что он - дракон....Однако они растут незаметно, и не почуешь, как вместо игрушечного зверька рядом матерый, разжиревший от непомерной жрачки и сидячего образа жизни ящер, укус которого отравляет тебе кровь так медленно, так медленно....что не замечаешь, как тоже обрастаешь чешуей!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
ВИШНЯ
и че?
Casa EroticaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
и че?
СсылкаПожаловаться
брысь...
ВИШНЯ В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
брысь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про цобак давай...
Casa EroticaВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
про цобак давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо про этих блохоносцев ?
Галка Галкина
ето личное?
Галка Галкина
ето личное?
СсылкаПожаловаться
от частного к общему )))
Галка ГалкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
от частного к общему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а.., зодиачное..)
Евгения********
Мой первый муж и сын.. драконы и оба рыбы, всё правда!
Евгения********
Мой первый муж и сын.. драконы и оба рыбы, всё правда!
СсылкаПожаловаться
узнала?
Евгения********В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
Мой первый муж и сын.. драконы и оба рыбы, всё правда!
СсылкаПожаловаться
а можно про рыб поподробнее, правда ли, что они мутные?)
та самая... белая и пушистая
а можно про рыб поподробнее, правда ли, что они мутные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, причём в разные стороны.. с одной пескарик. с другой барракуда., говорят одно, а делают другое. манипуляторы..мама дорохая.. мне вообще на рыб везёт.. но я скорп.. справляюсь.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
да, причём в разные стороны.. с одной пескарик. с другой барракуда., говорят одно, а делают другое. манипуляторы..мама дорохая.. мне вообще на рыб везёт.. но я скорп.. справляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня не было серьёзных отношений с рыбами, а тут так вляпалась....
одно радует, что то, что они говорят вечером, утром уже ничего не значит...
та самая... белая и пушистая
у меня не было серьёзных отношений с рыбами, а тут так вляпалась....
одно радует, что то, что они говорят вечером, утром уже ничего не значит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правды всё равно не скажут.. в голове себе крутят постоянно. а в общем... люблю рыб)) секис у меня с ними улётный)) смотрю на сына.. думаю как он от девок отбивается?? хороводами кружат вокруг него.. попортили уже..(( 26 женится даже не думает..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
правды всё равно не скажут.. в голове себе крутят постоянно. а в общем... люблю рыб)) секис у меня с ними улётный)) смотрю на сына.. думаю как он от девок отбивается?? хороводами кружат вокруг него.. попортили уже..(( 26 женится даже не думает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется, он всю правду матку, какой бы она не была... и всё думает вслух...думает... поесть спокойно не даст...))
плохо, что не хочет ответственность взять за семью.. это я о сыне вашем.
та самая... белая и пушистая
а мне кажется, он всю правду матку, какой бы она не была... и всё думает вслух...думает... поесть спокойно не даст...))
плохо, что не хочет ответственность взять за семью.. это я о сыне вашем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разочаровывается сын.. он ранимый.. вообще рыбы-ранимы, вида только не подадут. а вам повезло. про правду, хотя они и не правду скажут с такими глазсхаме.. и сами в неё свято верят))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
разочаровывается сын.. он ранимый.. вообще рыбы-ранимы, вида только не подадут. а вам повезло. про правду, хотя они и не правду скажут с такими глазсхаме.. и сами в неё свято верят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
толи ранимы, толи великие артисты.. ляжет на постель звЯздой... брови сведёт... думает....
у нас принято говорить, тока правду... так мне и говорит - если я тебе изменю, ты об этом никогда не узнаешь)))
та самая... белая и пушистая
толи ранимы, толи великие артисты.. ляжет на постель звЯздой... брови сведёт... думает....
у нас принято говорить, тока правду... так мне и говорит - если я тебе изменю, ты об этом никогда не узнаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от жеж падлюка.. нет чтоб поклясться.. Я? ИЗМЕНЮ?? ТЕБЕ?? СКОРЕЕ СДОХНУ!! и пяткой бы себя в грудь..))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
от жеж падлюка.. нет чтоб поклясться.. Я? ИЗМЕНЮ?? ТЕБЕ?? СКОРЕЕ СДОХНУ!! и пяткой бы себя в грудь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну этому бы я точно не поверила))
та самая... белая и пушистая
ну этому бы я точно не поверила))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну они и так могут)) видала и слыхала)) актёры.. ещё те.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
ну они и так могут)) видала и слыхала)) актёры.. ещё те.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас не те отношения, у нас скорее чистая правда с выносом мозга вчистую)))
та самая... белая и пушистая
у нас не те отношения, у нас скорее чистая правда с выносом мозга вчистую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не завидую..)) надеюсь только ,что у вас взаимность)).
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
не завидую..)) надеюсь только ,что у вас взаимность)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О да... мозг вынести я и сама любитель)))
та самая... белая и пушистая
О да... мозг вынести я и сама любитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну и ладушки)) а весело то вам кааак))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Евгения********
Евгения********
ну и ладушки)) а весело то вам кааак))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну я каждый день даю себе зарок... больше мозг не выносить.. но как только, так как будто забрало падает на мордень))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем