Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драма

Я больше года встречалась с женатым мужчиной. Очень сильно любим друг друга, жена его узнала обо мне на второй месяц наших отношений, он ей сразу признался что любит меня. В его чувствах я не сомневаюсь, у нас у обоих они очень сильные, до безумия, до одержимости. Обо мне знала вся его семья. Я была полноценной частью его жизни, мы совместно решали финансовые, рабочие вопросы..но несмотря на это всё, я оставалась только любовницей...Он не может уйти из семьи, у него сын (4 года), смысл его жизни. Он физически не может перенести разлуку с ним (возможно это психологическая проблема, он сам вырос без отца) но он не может ночевать без него, не может даже представить, что он уйдет из семьи и какой то другой мужчина будет воспитывать его сына. Забрать его от мамы не вариант, и он и я понимаем, что ребёнку необходимо жить с мамой, да тем более она и не отдаст...В последние месяцы отношения превратились в кошмар...Он уходит ко мне, несколько дней всё хорошо, но стоит ему поехать к сыну, он уже не может оттуда вернуться, не может его оставить, остается там...Проходит несколько дней, он не может без меня...Возвращается ко мне и всё сначала...Мы пытались найти баланс, обсуждали миллион вариантов, но ничего не выходит. И я и его жена принимаем его без слов, потому что очень любим, и обе не в силах отпустить. Он разрывался между мной и сыном, и я и она постоянно в слезах, у всех сдавали нервы...И я решилась..ушла от него. И не представляю как теперь жить дальше. Он был для меня всем, всей моей жизнью. Я знаю что он тоже безумно страдает, но так же знаю что этот замкнутый круг никогда не кончится. Поэтому я не могу вернуться к нему. За год наших отношений я перестала общаться абсолютно со всеми своими друзьями, со всеми родственниками. Он один заменил мне всех. Сейчас я одна, друзья пытаются восстановить отношения, много новых знакомых, но мне по прежнему никто не нужен. Я никого к себе не подпускаю. На работе всё складывается удачно, получила повышение, но без него мне всё это не нужно. Ничего не радует, ничего не хочу.. боюсь, что до конца жизни буду сожалеть о том, что упустила своё счастье...Как мне забыть его? Как начать двигаться дальше?..
Янеж Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ЛедиФокс
ну и встречались бы себе периодически, в чем проблема то? ну неужели надо постоянно вместе тереться под одной крышей?
Беатриса *В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну и встречались бы себе периодически, в чем проблема то? ну неужели надо постоянно вместе тереться под одной крышей?
СсылкаПожаловаться
когда то женщина- представляет любовника в роли мужа ))))
только вот ему этого не надо
он прекрасно устроился ...
все любят и ждут ))))
ЛедиФоксВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
когда то женщина- представляет любовника в роли мужа ))))
только вот ему этого не надо
он прекрасно устроился ...
все любят и ждут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никагда не надо представлять любовника в роли мужа, тем более зная что у него в семье такое трепетное отношение к ребенку...
Аффтар год встречается, а все уже знает - и про децкие травмы и пр о жену....Зачеееем?
Тем и хорошо любовник, что позволяет видеть только полдожительную сторону отношений, а вся бытовуха остсается за бортом, тоись в семье
Беатриса *В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
никагда не надо представлять любовника в роли мужа, тем более зная что у него в семье такое трепетное отношение к ребенку...
Аффтар год встречается, а все уже знает - и про децкие травмы и пр о жену....Зачеееем?
Тем и хорошо любовник, что позволяет видеть только полдожительную сторону отношений, а вся бытовуха остсается за бортом, тоись в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так жаль его, горемыку- мечтает утешить )))))
он жешь страдает не подеццки )))))
абвгд
Походу страдают в этой истории только женщины...
Crazy BabyВ ответ на абвгд
абвгд
Походу страдают в этой истории только женщины...
СсылкаПожаловаться
)))..кушать не могут...
Виктория хххВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)))..кушать не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато у обеих фигуры красивые))
Виктория ххх
зато у обеих фигуры красивые))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это несомненно )))
Узбечка .
подожди другой поезд.
Crazy Baby
Живите втроем....Конечно же у них..)
LARA
Не, он тоже страдалец. Погодя некоторое время еще одну такую же найдет, там тоже будет страсть. Не фиг на чужих мужиков рот разевать. Они всегда сказки любовницам про любов рассказывают, те верят, а ведь если сразу не ушел, не уйдет и после, останется в семье. Найдите неженатого и любите с той же страстью. может и родите ребеночка, замуж выйдете
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он мозги и не только мозги е**ть может и несколько лет, но так и не разведется, значит там его что-то большее связывает, чем сын. а у вас страсть приходящая, секс без обязательств. Раз сразу сказал, что семья держит(читай сын).
дело не в никеВ ответ на LARA
LARA
Не, он тоже страдалец. Погодя некоторое время еще одну такую же найдет, там тоже будет страсть. Не фиг на чужих мужиков рот разевать. Они всегда сказки любовницам про любов рассказывают, те верят, а ведь если сразу не ушел, не уйдет и после, останется в семье. Найдите неженатого и любите с той же страстью. может и родите ребеночка, замуж выйдете
СсылкаПожаловаться
+++
amoremioВ ответ на LARA
LARA
Не, он тоже страдалец. Погодя некоторое время еще одну такую же найдет, там тоже будет страсть. Не фиг на чужих мужиков рот разевать. Они всегда сказки любовницам про любов рассказывают, те верят, а ведь если сразу не ушел, не уйдет и после, останется в семье. Найдите неженатого и любите с той же страстью. может и родите ребеночка, замуж выйдете
СсылкаПожаловаться
Не, он тоже страдалец. Погодя некоторое время еще одну такую же найдет, там тоже будет страсть.

соглашусь-парень любитель страстей.
автор,не удивляйтесь-скоро встретите его с новой женщиной
Nebo
как забыть? да просто начать жить своей жизнью.. а его нах....
Елена
нельзя так полностью растворяться в мужчине, тем более женатом, никто не оценит это.
Мария
я если честно не понимаю жен таких кобельков, есть другая, вещи в зубы и в перед к той которая страдает так сильно.. пусть страдают вместе... как можно терпеть такого мужика даже ради ребенка?? вся жизнь еще впереди у жены, встретила бы нормального мужика чем терпеть такого козла....ох не могу я спокойно что то во последнее время рыдания любовниц переносить.. вот не жалко мне их совсем))
Аnna AntonovaВ ответ на Мария
Мария
я если честно не понимаю жен таких кобельков, есть другая, вещи в зубы и в перед к той которая страдает так сильно.. пусть страдают вместе... как можно терпеть такого мужика даже ради ребенка?? вся жизнь еще впереди у жены, встретила бы нормального мужика чем терпеть такого козла....ох не могу я спокойно что то во последнее время рыдания любовниц переносить.. вот не жалко мне их совсем))
СсылкаПожаловаться
а смысл разводиться-то?
где нормальные?
а так жена при деньгах, муж с чувством вины + жена так же может погуливать
Лапуля _В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а смысл разводиться-то?
где нормальные?
а так жена при деньгах, муж с чувством вины + жена так же может погуливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы правы)
Alina AkarpaevaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а смысл разводиться-то?
где нормальные?
а так жена при деньгах, муж с чувством вины + жена так же может погуливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что жона при деньгах??
Аnna AntonovaВ ответ на Alina Akarpaeva
Alina Akarpaeva
а кто сказал что жона при деньгах??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах да , любовницы уверены, что жены голодают
Alina AkarpaevaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ах да , любовницы уверены, что жены голодают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мож она на свои деньги жреть?? кто сказал что тот муж ее во всем обеспечивает?
Аnna AntonovaВ ответ на Alina Akarpaeva
Alina Akarpaeva
ну мож она на свои деньги жреть?? кто сказал что тот муж ее во всем обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да у нас в России жены мужей содержат
Alina AkarpaevaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да у нас в России жены мужей содержат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой можно подумать всех мужья содержат )
Аnna AntonovaВ ответ на Alina Akarpaeva
Alina Akarpaeva
ой можно подумать всех мужья содержат )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так финансово помагают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем