Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драма я люблю умных

мужчин.."
Не тех умных, которые в очках и нудные ботаны, а таких, знаете,...с первого взгляда вроде бы и ничего особенного, но начинаешь общаться и ОООООООО....Как пример - Высоцкий, невысокий, некрасивый, но послушайте, как он говооррит....
ну которые правильно ставят ударения, правильно составляют предложения, с чувством юмора настоящим, а не ГЫЫ
Он может быть не очень красив ...в общепринятом понимании... не очень богат...но в нем живет харизма....
Это трагедия , таких практически не осталось....
В моем окружении есть, но такие, которых любить нельзя....Это папа, брат (кузен) и любовник....Ну как дальше жить, а?
Я честно пыталась построить отношения с обыкновенными , среднесттистическими работягами, либо манагерами....На каждого убила много времени, пока поняла, что нельзя себя насиловать...
Что делать женщине,которая умная...правда, правда...Ну просто от природы.. не что то там...
Оооочень тяжело...Щас смотрю сериал " Обмани меня", вот как трудно строить отношения человеку, который видит партнера насквозь. Так же и я - начинаю общаться с челом, котрый проявляет интерес и понимаю "Ээээ, миленький, да ты дурачок закомплексованный"....и все становиццо ясно с ним и неинтересно и разочарованно...
Я даже думаю, может мужикам с обычными бабами и проще...тогда можно понять
Я сказала - умная, девки заехидничали)))) Ну пусть будет образованная, начитанная , в меру эрудированная...ни в коем случае не претендую на мудрость, суперинтеллект и тому подобное....Более того, на форуме есть дамы, которыми я просто восхищаюсь в этом смысле
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
ЛедиФоксВ ответ на Жужа
Жужа
Тады глупей в тех местах, где нам не положено быть умными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в коких?
я не знаю как это делать...сегодня ребенку 10летнему кричу в школе - правильно расставляй приоритеты)))) ну вот что тут поделаешь((
где глупеть то надо...и надо ли?
ЖужаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
в коких?
я не знаю как это делать...сегодня ребенку 10летнему кричу в школе - правильно расставляй приоритеты)))) ну вот что тут поделаешь((
где глупеть то надо...и надо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ребенок понял из твоих слов, спросила?
ЛедиФоксВ ответ на Жужа
Жужа
Что ребенок понял из твоих слов, спросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ниче она не поняла, она дите нездоровое к сожалению, а я ее так..
МаринасанВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да ниче она не поняла, она дите нездоровое к сожалению, а я ее так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ниче она не поняла, она дите нездоровое к сожалению, а я ее так..

и где ваш УМ в данном конкретном случае(кстати, в отличие от других, я вам верю нА слово)? Ребенка-то за что гнобить, если сама всё понимаешь?
ЛедиФоксВ ответ на Маринасан
Маринасан
да ниче она не поняла, она дите нездоровое к сожалению, а я ее так..

и где ваш УМ в данном конкретном случае(кстати, в отличие от других, я вам верю нА слово)? Ребенка-то за что гнобить, если сама всё понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не гнобила я, просто говорила ей умные слова, которых она не понимает, чисто случайно, просто потому что это превое, что приходит в голову, ребенок глазами хлопает, тут я спохватываюсь и начинаю стараться говорить простым языком....))) Охохонюшки ...
МаринасанВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да не гнобила я, просто говорила ей умные слова, которых она не понимает, чисто случайно, просто потому что это превое, что приходит в голову, ребенок глазами хлопает, тут я спохватываюсь и начинаю стараться говорить простым языком....))) Охохонюшки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охохонюшки ...[/i]

Да уж...с ребенком поаккуратнее, это вам не мужчина, потом ничего уже не исправишь и заново не переиграешь. Вон мои дочки уже- взрослые, а до сих пор помнят все свои детские обиды и недопонимание со стороны родителей... ласка,терпение,понимание и вникание в их проблемы-больше им от нас ничего не нужно пока они растут. Потом за ней сами будет бегать, а наткнетесь на глухую стену.
МаринасанВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
да не гнобила я, просто говорила ей умные слова, которых она не понимает, чисто случайно, просто потому что это превое, что приходит в голову, ребенок глазами хлопает, тут я спохватываюсь и начинаю стараться говорить простым языком....))) Охохонюшки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорить простым языком....))

еще: не простым языком, не в том проблема, а кричать не надо.(вы сами сказали: КРИЧУ) На меня когда кто-то кричит, я отключаю сознание и не воспринимаю смысла сказанного. Может, у вас такая же дочка, а вы ее своею меркой меряете?
ЛедиФоксВ ответ на Маринасан
Маринасан
говорить простым языком....))

еще: не простым языком, не в том проблема, а кричать не надо.(вы сами сказали: КРИЧУ) На меня когда кто-то кричит, я отключаю сознание и не воспринимаю смысла сказанного. Может, у вас такая же дочка, а вы ее своею меркой меряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно...
Онежка
Ну что сказать, говорят, что умные мужчины не интересуются умными женщинами, поэтому с умными они косят под дибЫлов. Смирись, сестра, и дай Бог тебе любимого мужчинку.
ЛедиФоксВ ответ на Онежка
Онежка
Ну что сказать, говорят, что умные мужчины не интересуются умными женщинами, поэтому с умными они косят под дибЫлов. Смирись, сестра, и дай Бог тебе любимого мужчинку.
СсылкаПожаловаться
СПасибо...чота я плачу, ну тебя, Онежка))
Герда Герда
кушаю московскую с хреном.. тему не читала .. может кто обьяснит в подробностях плиз
ЛедиФоксВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
кушаю московскую с хреном.. тему не читала .. может кто обьяснит в подробностях плиз
СсылкаПожаловаться
кушаешь что? в подробностях читать надо, там все кратко , правда
Герда ГердаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
кушаешь что? в подробностях читать надо, там все кратко , правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кушаю московскую колбасу с хреном.. что не понятно))
ЛедиФоксВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
кушаю московскую колбасу с хреном.. что не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю...может водку))))))
Герда ГердаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну не знаю...может водку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
водку не пью.. не нра))
Герда Герда
кушаю московскую с хреном.. тему не читала .. может кто обьяснит в подробностях плиз
СсылкаПожаловаться
да ты особо-то и не вникай, просто хреном почаще закусывай- аккурат в тему))))
Герда ГердаВ ответ на угу
угу
да ты особо-то и не вникай, просто хреном почаще закусывай- аккурат в тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен закончился ...по этому в аккурат придёцца
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
кушаю московскую с хреном.. тему не читала .. может кто обьяснит в подробностях плиз
СсылкаПожаловаться
Сяду рядом( жрать хочу- те в рот заглядываю)
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Сяду рядом( жрать хочу- те в рот заглядываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заглядывай .. дуй ко мне в краавать быро))
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
не заглядывай .. дуй ко мне в краавать быро))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща, мускат допью....Можа сала достать?
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Ща, мускат допью....Можа сала достать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля только не сала.. лучше борсч с гренками
Щастье( Соня)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
пля только не сала.. лучше борсч с гренками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тока яблоки орехи и мускат
Герда ГердаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
У меня тока яблоки орехи и мускат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я мчусь с гренками и мандаринами))
Герда Герда
все кто не богатые меня не интересуют .. значит не умный
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
все кто не богатые меня не интересуют .. значит не умный
СсылкаПожаловаться
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем