Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрасте! (котики)

ВОт что у меня. А у вас 
//
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
14567891014
Комментарий удален.Почему?
Вот чистюля )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Подстраивайся, хозяйка
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почему в шкафу? )))
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
привыкнет.......поймёт, что её любят и станет больше доверять ))))
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
бедная девочка......обижали её, наверное, сильно.....может быть, даже, дети.....поэтому дочке и достаётся.... дочку тоже жалко, как бы котя ей глаз не выцарапала
пусть дочка поаккуратней с ней играет
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ничего не поделаешь.....придётся любить на расстоянии ))))
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это да, вот это самое они очень хорошо объяснять умеют......они всегда - главные!
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
у нас тоже такой был котяра......всех нас любил, но держал на расстоянии.....играть не умел совершенно, сын постоянно драный ходил......кот через несколько минут игры вдруг начинал звереть и биться по-настоящему, ни на жизнь, а на смерть!
зверюга!
Комментарий удален.Почему?
Creatura Del CuoreВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
какие обе милые

держитесь! вот такое у вас теперь нелёгкое счастье )))
Кошка-Плюшка*В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
бедная девочка......обижали её, наверное, сильно.....может быть, даже, дети.....поэтому дочке и достаётся.... дочку тоже жалко, как бы котя ей глаз не выцарапала
пусть дочка поаккуратней с ней играет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня кот спокойнейший парень. но вот не любит маленьких детей. щас младшей три с половиной, он уже не реагирует, а меньше была, потрогать нельзя, сразу молча царапал. как-то лежит сзади меня, она подошла погладить, он сразу тяпнул. она руку убрала, я протянула...он замахнулся, потом увидел, что не ребенок и дальше спать.
Creatura Del CuoreВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
у меня кот спокойнейший парень. но вот не любит маленьких детей. щас младшей три с половиной, он уже не реагирует, а меньше была, потрогать нельзя, сразу молча царапал. как-то лежит сзади меня, она подошла погладить, он сразу тяпнул. она руку убрала, я протянула...он замахнулся, потом увидел, что не ребенок и дальше спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, некоторые животные маленьких детей на дух не переносят. У моей подруги две йоркихи, мама и дочка. Абсолютно адекватные девочки. Никогда никого не трогают, воспитанные. А вот если ребёнок на улице подбежит, типа погладить, могут и цапнуть. Подруга всегда родителей предупреждает, чтобы детишек не подпускали к собачкам. Да и сама девушек своих держит, от греха..
Кошка-Плюшка*В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Это да, некоторые животные маленьких детей на дух не переносят. У моей подруги две йоркихи, мама и дочка. Абсолютно адекватные девочки. Никогда никого не трогают, воспитанные. А вот если ребёнок на улице подбежит, типа погладить, могут и цапнуть. Подруга всегда родителей предупреждает, чтобы детишек не подпускали к собачкам. Да и сама девушек своих держит, от греха..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот надо ж такие избирательные)) видимо, подсознательно чуют опасность.
Creatura Del CuoreВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
вот надо ж такие избирательные)) видимо, подсознательно чуют опасность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Однозначно. Они, видать, понимают, что ребёнок может им боль причинить....вот и обороняются. А есть и такие, что любят и терпят, сто бы с ними не вытворяли. У той же подруги был кот-сущий ангел! Её дочка и платочки ему повязывала, и пеленала, и в колясочке катала...а он-ни гу-гу, лежит и смотрит. Я поверить не могла, что такие коты существуют)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Однозначно. Они, видать, понимают, что ребёнок может им боль причинить....вот и обороняются. А есть и такие, что любят и терпят, сто бы с ними не вытворяли. У той же подруги был кот-сущий ангел! Её дочка и платочки ему повязывала, и пеленала, и в колясочке катала...а он-ни гу-гу, лежит и смотрит. Я поверить не могла, что такие коты существуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

мечта, а не кот)))
Creatura Del CuoreВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

мечта, а не кот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И не говори....он так всех любил, так встречал мою подругу, когда она домой возвращалась! Чуть ли не обниматься лез))) Когда у нас появился кот я даже решила назвать его так же, как котика моей подруги, надеясь, что он будет таким же зайкой. Хрен два! Тааакая зверюга оказался!)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
И не говори....он так всех любил, так встречал мою подругу, когда она домой возвращалась! Чуть ли не обниматься лез))) Когда у нас появился кот я даже решила назвать его так же, как котика моей подруги, надеясь, что он будет таким же зайкой. Хрен два! Тааакая зверюга оказался!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

у меня у дочки - как она в дом, сразу на порог с любовью. скачет на комод, оттуда на нее и целоваться-обниматься. это что-то. прохода не дает. только бы на ней и висела. но - только с ней.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем