Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драться это плохо.

Как вы считаете какое место девушке в заварушке ???
Был у меня такой случай ...
Приехали к нам медики студенты, покажи говорят город, идем по тротуару,
навстречу два подвыпивших типажа одной национальности, горилки напились, сала наелись идут довольные - снг за границей...
Мы перестали разговаривать и они решили, что мы местные, то есть иностранцы.
Встречный значит нечаянно задел нашего медика, медик обернулся не знаю что он хотел толкнувшему сказать, а в ответ услышал "иди на йуг"
Встречный не знал, что на русскоязычного нарвался и не надеялся, что его поймут.
Ну и началось, наш медик оказался спортсменом, я на шпильках в костюме с работы.
Драки не получилось, но мне очень хреново стало, побегав между этими громилами готова была убить обоих.

В принципе я человек очень мирный, но и со мной случалось многое в жизни и как бы и разнимала я не раз.
Считаю себя больше трусихой, чем смелой, но когда за других переживаю откуда что берется.
Лезу всегда вперед надеясь, что женщину не ударят, пока не разу не получала.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ZайподВ ответ на detka***
detka***
дралась токо с телками
СсылкаПожаловаться
дралась токо с телками
кто победил?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
дралась токо с телками
кто победил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2р я....1р не я
ZайподВ ответ на detka***
detka***
2р я....1р не я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо 1р не ты? она первая в волосья вцепилась?
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
а чо 1р не ты? она первая в волосья вцепилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пляя удалили сцуки....но надеюсь ты прочел
марина тихоноваВ ответ на detka***
detka***
дралась токо с телками
СсылкаПожаловаться
Не общайся с телками, а то сама коровой станешь! (Народная примета, не сочти за обиду)
марина тихонова
Не общайся с телками, а то сама коровой станешь! (Народная примета, не сочти за обиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс....но чтоб не стать коровой не надо общаца с быками....производителями... ага
Tatunja
Не было такого
марина тихонова
В тему ли, но ирландская быль. Драка у паба, проходящий джентльмен спрашивает: Господа, у вас частная драка или можно присоединиться?
Кобра СкармВ ответ на марина тихонова
марина тихонова
В тему ли, но ирландская быль. Драка у паба, проходящий джентльмен спрашивает: Господа, у вас частная драка или можно присоединиться?
СсылкаПожаловаться
)))
Миранда Кизякина
А к моим спутникам никогда не пристают.
ДушечкаВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
А к моим спутникам никогда не пристают.
СсылкаПожаловаться
а спутники за даму, что не так кто посмотрел ...ничего не говорят
Сколопендра (сама доброта)
Чёт не помню таких поползновений в свой адрес. Обычно все ограничивается разговорами. Да и к мужикам моим никто не рисковал докапываться.
А вообще, драка - это ужасно, тем более, девчачья. У нас тут недавно произошло... Но это не драка была, а избиение. 3-е били одну девчонку, а четвертая снимала на телефон. До сих пор в себя прийти не могу, аж колотит. Убила бы за своего ребенка! Да их по телеку показывали на днях.
Сколопендра (сама доброта)
Чёт не помню таких поползновений в свой адрес. Обычно все ограничивается разговорами. Да и к мужикам моим никто не рисковал докапываться.
А вообще, драка - это ужасно, тем более, девчачья. У нас тут недавно произошло... Но это не драка была, а избиение. 3-е били одну девчонку, а четвертая снимала на телефон. До сих пор в себя прийти не могу, аж колотит. Убила бы за своего ребенка! Да их по телеку показывали на днях.
СсылкаПожаловаться
С деуками ниразу не дралась и ни одной разборки не знаю. Но внаше время все возможно
Сколопендра (сама доброта)
Чёт не помню таких поползновений в свой адрес. Обычно все ограничивается разговорами. Да и к мужикам моим никто не рисковал докапываться.
А вообще, драка - это ужасно, тем более, девчачья. У нас тут недавно произошло... Но это не драка была, а избиение. 3-е били одну девчонку, а четвертая снимала на телефон. До сих пор в себя прийти не могу, аж колотит. Убила бы за своего ребенка! Да их по телеку показывали на днях.
СсылкаПожаловаться
Самая жестокая драка это между женщинами. Также жестоки дети, подростки. Я их панически боюсь, потому что они могут убить и им за это ничего не будет, а если ты их пальчиком заденешь, то засудят.
А женщины подлые по натуре, они не дерутся, а убивают.
Для женщин правил в драке не существует. Поэтому вся моя семья занимается или занималась единоборствами.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Самая жестокая драка это между женщинами. Также жестоки дети, подростки. Я их панически боюсь, потому что они могут убить и им за это ничего не будет, а если ты их пальчиком заденешь, то засудят.
А женщины подлые по натуре, они не дерутся, а убивают.
Для женщин правил в драке не существует. Поэтому вся моя семья занимается или занималась единоборствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в детстве пару раз дралась с пацанами. Помню, как "накрывает" и не чувствуешь куда бьешь - кулаки как в вату проваливаются, а чел потом корчится. Так и убить можно. И рука у меня тяжелая. Ну его нафиг драки эти.
ДушечкаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Самая жестокая драка это между женщинами. Также жестоки дети, подростки. Я их панически боюсь, потому что они могут убить и им за это ничего не будет, а если ты их пальчиком заденешь, то засудят.
А женщины подлые по натуре, они не дерутся, а убивают.
Для женщин правил в драке не существует. Поэтому вся моя семья занимается или занималась единоборствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про женщин это прапвда. Кстати бойцовые песы так же различаются на мальчиков и девочек и если сука "с катушек" , то конец, а вот кобеля легче остановить..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и правильно, до сих пор с ним разобраться не могу,, то ли дело хром
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с форефоксом
Rumpelstiltskin
Не лезу в мужские разборки, да ну их.
Margarita Sydorets
Не знаююююю, вот буквально в субботу было, поехали мы погулять на диско вдвоем, и уже конце вечера на моего мч кинулся какой-то ...рен, их правда быстро разняли людей много было, но я идиотка успела расцарапать тому все лицо... и спрашивается зачем? а вот такая ненормальная рекция в таких ситуциях
ДушечкаВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
Не знаююююю, вот буквально в субботу было, поехали мы погулять на диско вдвоем, и уже конце вечера на моего мч кинулся какой-то ...рен, их правда быстро разняли людей много было, но я идиотка успела расцарапать тому все лицо... и спрашивается зачем? а вот такая ненормальная рекция в таких ситуциях
СсылкаПожаловаться
вот это по нашему, оставлять след на мужчине навсегда ))) в следующий раз он будет думать вначале
Марица
Во мне просыпается оратор, говорю я быстро, тихо, но все слышат. Ни разу до драки дело не дошло.
ДушечкаВ ответ на Марица
Марица
Во мне просыпается оратор, говорю я быстро, тихо, но все слышат. Ни разу до драки дело не дошло.
СсылкаПожаловаться
))) их права зачитываете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем