Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Драться с другой женщиной из-за мужчины.. нормально?

по работе вынужденно обращалась к одному начальнику.. ну и никак не удавалось от него добиться нужных действий.. иду по коридору - встречаю их сотрудницу.. и эта милая мать двоих детей выдаёт мне текст - еще раз ему позвонишь - получишь.. мне и рот открыть не дали - все мои доводы что мужчина этот мне не нужен - остались при мне.. нормально?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И что теперь, из-за каждой тетки, которой вожжа под хвост попала, переживать сидеть?
Обдумайте резкие, грамотные ответы на подобный выпад.
Только БЕЗ "да, сдался он мне!" - доложат.
Хороший ответ с уклоном в делопроизводство. С юмором сможете, так вообще - золото.
СсылкаПожаловаться
настолько это необычно что обратилась вот к коллективному разуму - форуму.. может что и почерпну
Елена
таких много.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
таких много.
СсылкаПожаловаться
столько простите - дур?а я вот впервые встретилась..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
столько простите - дур?а я вот впервые встретилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе тоже такие были. правда физической расправой не угражали, но гадости делали и подставы. ревновали к начальникам своим. а мне даром они не нужны были. я на работе работала и о профессиональных вопросах переживала исключительно.
lina
сотрудница- его жена?
АнонимВ ответ на lina
lina
сотрудница- его жена?
СсылкаПожаловаться
нет! и не официальная фаворитка - есть другая совсем..
linaВ ответ на Аноним
Аноним
нет! и не официальная фаворитка - есть другая совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значица,не одна фаворитка у ентого кобелино))
АнонимВ ответ на lina
lina
значица,не одна фаворитка у ентого кобелино))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно понятно но при чём тут я? моё дело сторона - я там только бываю - и всё. постоянно с ними не общаюсь.. а там - африканские страсти прям с мадридским отливом..драться то зачем - он полюбит что ли?
linaВ ответ на Аноним
Аноним
оно понятно но при чём тут я? моё дело сторона - я там только бываю - и всё. постоянно с ними не общаюсь.. а там - африканские страсти прям с мадридским отливом..драться то зачем - он полюбит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то, что она за чужого мужика вам предъявляет, уже не говорит о наличии у неё ума,нашли о ком париться. примитивные самки не умеют по-другому.
АнонимВ ответ на lina
lina
так то, что она за чужого мужика вам предъявляет, уже не говорит о наличии у неё ума,нашли о ком париться. примитивные самки не умеют по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно верно.. и не знаешь чего от неё ждать в дальнейшем
linaВ ответ на Аноним
Аноним
оно верно.. и не знаешь чего от неё ждать в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, протянет к вам руки- познакомится с полицией...
Наталья МещеряковаВ ответ на Аноним
Аноним
оно понятно но при чём тут я? моё дело сторона - я там только бываю - и всё. постоянно с ними не общаюсь.. а там - африканские страсти прям с мадридским отливом..драться то зачем - он полюбит что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже у этой девушки уровень ниже плинтуса...попутала немного работу и амурные дела. Не стоит вам опускаться до ее уровня и вступать с ней в конфликт. И начальнику пока тоже говорить не стоит-неизвестно как воспримет...Выждите время, а еще раз наедет, то тогда можно и послать куда подальше)))
Наталья Мещерякова
похоже у этой девушки уровень ниже плинтуса...попутала немного работу и амурные дела. Не стоит вам опускаться до ее уровня и вступать с ней в конфликт. И начальнику пока тоже говорить не стоит-неизвестно как воспримет...Выждите время, а еще раз наедет, то тогда можно и послать куда подальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо...время идёт..пока всё спокойно - но я этому мужчине и не звоню - без него обходилась..
tenderness
по мне связываться с недалекими людьми - себе дороже, они гораздо опаснее и изощреннее, чем умный враг
в данной ситуации, я наверное посмеялась бы, ну улыбнулась бы и прошла мимо, главное не показать, что ты задета, что испорчено настроение
АнонимВ ответ на tenderness
tenderness
по мне связываться с недалекими людьми - себе дороже, они гораздо опаснее и изощреннее, чем умный враг
в данной ситуации, я наверное посмеялась бы, ну улыбнулась бы и прошла мимо, главное не показать, что ты задета, что испорчено настроение
СсылкаПожаловаться
да тут дело не в настроении - дикость какая.. что тот кобель - это их внутреннее дело.. пусть валяются как им угодно.. противно что и меня туда замешали..как бы и я в этой каше..но он мне не нравился никогда кстати..и тем более для меня - пустое место.. хотя свою работу он знает отлично - н это его личное дело меня это не касается.. мне бы свои рабочие проблемы разрулить.. выговорилась хоть..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
не играю..
v
Обычно это начальник добивается от подчиненных нужных действий. Видимо действительно, "чего то" хотели от него)))
АнонимВ ответ на v
v
Обычно это начальник добивается от подчиненных нужных действий. Видимо действительно, "чего то" хотели от него)))
СсылкаПожаловаться
ничего такого я от него не хотела кроме моей работы...он видно решил так высказать мне неуважение - прижать власть показать..и ему обломилось в итоге - плюнул в колодец.. но каков фрукт - захотел женщин столкнуть..перевёл на личное...ну эта и повелась - благо причина есть. но мне - то он безразличен..
Snow fire
Драться интеллектуально, а не набрасывать с кулаками... проявите хитрость и будьте умнее
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Драться интеллектуально, а не набрасывать с кулаками... проявите хитрость и будьте умнее
СсылкаПожаловаться
ну как интеллектуально драться.. с этой дамой общего нет..
Ника Валуев
Подраться обязательно, остальные сделают ставки.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Подраться обязательно, остальные сделают ставки.
СсылкаПожаловаться
ага.. еще тотализатор организуют.. ставка - порученная мне работа.. не смешно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем