Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дрель...

Вот объясните мне, что можно сделать дрелью? Лично мне в голову приходит лишь один вариант - просверлить дырочку, вбить туда гвоздик и повесить картину. Просто кто-то из верхних соседей задолбал уже днём на выходные несколько лет подряд пользоваться дрелью, у него уже вся квартира в картинах должна быть. Вот что он ей делает, а? Заранее спасибо за ответы, посмотрю когда приду, а сейчас пойду гулять, а то невозможно дома находиться(((
Забыла добавить, включают дрель на час-два максимум, если это ремонт, то лучше бы уж за пару недель его сделали(((
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Молодчик Разупыханный
Как станок использует скорее всего..очумелые ручки у идиота.
Молодчик Разупыханный
Как станок использует скорее всего..очумелые ручки у идиота.
СсылкаПожаловаться
А что можно сделать на подобном станке? Просто интересно, прекратиться это когда-нибудь или нет.
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Юля
Юля
А что можно сделать на подобном станке? Просто интересно, прекратиться это когда-нибудь или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ото хобби, то вряд-ли...делать можно все подряд,не только сверлить..шлифовать,точить и т.д. и т.п.
Таких соседей надо к гранате привязывать.
Александр Краюхин
Да это скорей всего не дрель,а перфоратор.В стене дырки долбит.
Молодчик РазупыханныйВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Да это скорей всего не дрель,а перфоратор.В стене дырки долбит.
СсылкаПожаловаться
За несколько лет стенок уже быть не должно вообще
ns
как технарь объясняю, дрель это электродвигатель, который можно использовать для приведение в движения любого инструмента...
а вы на слух можете определить, что работает именно дрель. а не что-то другое?
ЮляВ ответ на ns
ns
как технарь объясняю, дрель это электродвигатель, который можно использовать для приведение в движения любого инструмента...
а вы на слух можете определить, что работает именно дрель. а не что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Эээ, нет. не могу. Просто все говорят, выходя из подъезда, "как же надоела эта чертова дрель", поэтому я так и решила.
nsВ ответ на Юля
Юля
Эээ, нет. не могу. Просто все говорят, выходя из подъезда, "как же надоела эта чертова дрель", поэтому я так и решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если совсем достали , то надо сказать об этом соседям...
мы в таких случаях ворчим, но терпим поскольку , во-первых, все придерживаются рамок приличия . во-вторых сами такие...
Милая Загадка
У меня знакомый дядечка, вместо блендера дрель использует.
Sherfik
Как я Вас понимаю....Я сейчас включила музыку на всю, отвлекает...
olga lutsko
У меня тоже самое в квартире рядом, в выходной день ни свет ни заря он уже жжужит до самой ночи, на завтра опять, по будням вечером её включает. Такое ощущение что у него там все стены в дырках. Однажды просыпоюсь он опять жжужит, лень было вставать дальше лежу, через некоторое время на меня цемент со стены начал сыпаться, как подскочила, накинула халат и звоню ему в двери, он не сразу услышал звонок, когда вышел на мой вопрос насчёт глазка в мою квартиру он ничего не ответил, но жжужать перестал, и что мне делать с этим соседом я не знаю, но он меня достал.
Yulia-S
У меня такой же сосед!!! Вечно что-то сверлит или прибивает! Я так прикинула - не дом, а сплошные дыры или гвозди... Загадочные нынче люди пошли...
наталья
да у него там ремонт затянувшийся: перепланировки с ломанием стен и возведением новых, а Вы себя дрелью успокаиваете!
предлагаю сходить к нему в гости и выяснить собственноручно
ЮляВ ответ на наталья
наталья
да у него там ремонт затянувшийся: перепланировки с ломанием стен и возведением новых, а Вы себя дрелью успокаиваете!
предлагаю сходить к нему в гости и выяснить собственноручно
СсылкаПожаловаться
Так не понятно, на каком этаже это счастье. Я на первом живу, дома кажется, что сверлят на втором, а когда под окнами идешь, то слышишь, что звук идёт выше пятого этажа, но вот насколько выше, не понятно.
натальяВ ответ на Юля
Юля
Так не понятно, на каком этаже это счастье. Я на первом живу, дома кажется, что сверлят на втором, а когда под окнами идешь, то слышишь, что звук идёт выше пятого этажа, но вот насколько выше, не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада придцца методом исключения: начни со второго, затем на третий и т.д. заодно и с соседями пазнакомишься
Наталья Веселова
Такое чувство, что мы все в одном доме живём)))) Может пойдём - прибьём соседа?
Колобок
А мой сосед поет.То сам, под гитару,то караоке осваивает. С караоке вообще анекдот: 1 января, в 8 часов(утром)запел "Этот день победы..." Почему именно эта песня-не знаю.Пришлось в чувство приводить,вид у меня был, очевидно, дикий и сосед замолчал...
dintra leis
У моей знакомой до суда дошло....Теперь замолчал...)))
Манюня
Знакомая картина)) К счастью, это уже прошло. У нас дом новый, с черновой отделкой был, и все делали ремонт почти одновременно, поэтому и правда приходилось уходить из дома, чтоб не прибить кого-нибудь случайно)) Я никогда столько не материлась, как в то время))) Почему никто не может придумать бесшумную дрель?)))
АнгелинА
Эхххх не только у вас такие соседи. Наши тоже дрелью умеют пользоваться )))
Елена Жосан
такой же вопрос меня мучает каждую субботу и воскресенье часов в 12-ть дня))))))))))))
АertweterВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
такой же вопрос меня мучает каждую субботу и воскресенье часов в 12-ть дня))))))))))))
СсылкаПожаловаться
че тут странного:
1.Жена начинает сверлить мужу мозг- мужику сверлить кирпичи чтобы не слышать.
2.Она громко орет когда кончает,и мужик врубает дрель и типо тишина настает.
3.Считают деньги-чтобы не слышно было соседям скоко у них бабла.
4.мешает раствор цемента к примеру, или измельчает кофейные зерна в ведре.
5.Жарко - пропеллер с дрелью делают чудеса.
6.это не дрель- а советский пылесос "Ракета".
Sherfik
Мы все случаем не в 33 доме живём?
АertweterВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мы все случаем не в 33 доме живём?
СсылкаПожаловаться
а подъезд какой?
SherfikВ ответ на Аertweter
Аertweter
а подъезд какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый что ни на есть первый)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем