Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дремучий 21-й век

Ну что, почитал, что мне написали на тему секса без обязательств. Пришел к выводу, что в основном у женщин или комплексы нехилые или же они никогда и ни к кому не испытывали страсти. Такое чувство, что женщина выберет для отношений  не того мужчину, с кем ей в постели хорошо, а того, кто ей замуж предлагает, и пофиг, что она к нему равнодушна и замуж за него не хочет, главное, что предложили.  Да может, он по каким-то своим соображениям предлагает, а вовсе не потому, что вы такая исключительная.
Хоть убейте меня, не могу я понять, что унизительного для женщины в таком виде отношений. Вы ж не сто долларов, чтобы вас все любили. Иногда вас просто хотят и в этом нет ничего плохого, если желание взаимно.  А страсть пережить - это вообще круто, по моему мнению.
И еще.  Отношения без развития вовсе не означают, что за женщиной не будут ухаживать. 
Тима Пых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
.
Так понимаю, для вас отношения без развития и есть секс без обязательств?
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на .
.
Так понимаю, для вас отношения без развития и есть секс без обязательств?
СсылкаПожаловаться

Бензий
Встречалась так почти год. В постели было хорошо до последнего дня. Замуж не предложил. В итоге через год женился на другой (познакомился с ней, ещё не расставшись со мной), а я так и осталась одна. Никакой моральной или физической ущемлённости не чувствую
ирина костюжева
с возрастом начинаю понимать:страсть-это выключение разума,а ,следовательно,идиотизм
.чем больше узнаешь мужчин,тем меньше к ним чувствуешь страсти..вот мужичок вроде оттюженный,а втихаря яйца почесывает.я к своему страсть чувствовала только 1!!!! месяц,но у меня мозг очень развит,я чужое поведение могу анализировать и контролировать даже во время секса-потому,что мне этих эмоций не хватает-когда любишь,вылупив глаза
.вот и приходится прелюдией восполнять.
ирина костюжева
с возрастом начинаю понимать:страсть-это выключение разума,а ,следовательно,идиотизм
.чем больше узнаешь мужчин,тем меньше к ним чувствуешь страсти..вот мужичок вроде оттюженный,а втихаря яйца почесывает.я к своему страсть чувствовала только 1!!!! месяц,но у меня мозг очень развит,я чужое поведение могу анализировать и контролировать даже во время секса-потому,что мне этих эмоций не хватает-когда любишь,вылупив глаза
.вот и приходится прелюдией восполнять.
Михаил Михаил
Ира. ваши рассуждения некорректны...мы все на м м видели фото вашего мужа
БабочкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
с возрастом начинаю понимать:страсть-это выключение разума,а ,следовательно,идиотизм
.чем больше узнаешь мужчин,тем меньше к ним чувствуешь страсти..вот мужичок вроде оттюженный,а втихаря яйца почесывает.я к своему страсть чувствовала только 1!!!! месяц,но у меня мозг очень развит,я чужое поведение могу анализировать и контролировать даже во время секса-потому,что мне этих эмоций не хватает-когда любишь,вылупив глаза
.вот и приходится прелюдией восполнять.
СсылкаПожаловаться
хм. я б не сказала, что у вас мозг очень развит
Beershevait
А кто у нас муж? (с)
ирина костюжеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
хм. я б не сказала, что у вас мозг очень развит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово вы это определили,без вскрытия....я двузначные числа в уме перемножаю,за 10 минут рассчитываю смету для строительства дома в 144 кв....на последней покупке сэкономила 35 кусков-просто купила чехлы для кресел в кинозале
-стоили 4990,я взяла по 99-сейчас собираюсь взять мебель для класса деток-инвалидов-землю носом рою,как сделать хорошо и дешево,они часто ко мне обращаются,то гидромассажер им нужен,то телек за треть цены.на спор-приду и уговорю фирму доставить все бесплатно-у меня есть природный дар убеждения и контроля чужого сознания-муж посуду моет с восторгом,это как надо человеку мозги прополоскать???
.не ленилась бы-весь мир бы завоевала
Михаил МихаилВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
здорово вы это определили,без вскрытия....я двузначные числа в уме перемножаю,за 10 минут рассчитываю смету для строительства дома в 144 кв....на последней покупке сэкономила 35 кусков-просто купила чехлы для кресел в кинозале
-стоили 4990,я взяла по 99-сейчас собираюсь взять мебель для класса деток-инвалидов-землю носом рою,как сделать хорошо и дешево,они часто ко мне обращаются,то гидромассажер им нужен,то телек за треть цены.на спор-приду и уговорю фирму доставить все бесплатно-у меня есть природный дар убеждения и контроля чужого сознания-муж посуду моет с восторгом,это как надо человеку мозги прополоскать???
.не ленилась бы-весь мир бы завоевала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотки гляньте в моем мире )))
BeershevaitВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
фотки гляньте в моем мире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянула,вопросов больше не имею))
ирина костюжеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
здорово вы это определили,без вскрытия....я двузначные числа в уме перемножаю,за 10 минут рассчитываю смету для строительства дома в 144 кв....на последней покупке сэкономила 35 кусков-просто купила чехлы для кресел в кинозале
-стоили 4990,я взяла по 99-сейчас собираюсь взять мебель для класса деток-инвалидов-землю носом рою,как сделать хорошо и дешево,они часто ко мне обращаются,то гидромассажер им нужен,то телек за треть цены.на спор-приду и уговорю фирму доставить все бесплатно-у меня есть природный дар убеждения и контроля чужого сознания-муж посуду моет с восторгом,это как надо человеку мозги прополоскать???
.не ленилась бы-весь мир бы завоевала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальный мужик,ну заездила его слегка,он поседел на всю голову в основном из-за меня
.ну хоть не лысый,не б*****н и не краснорожий-тоже хорошо.опять же мирно сосуществует с крупной женщиной-ни одного слова критики в свой адрес не слышала по поводу фигуры.вот за то,что не фига по дому не делаю-это да
.фотки с дачи,у меня есть еще и такая,где он козу на руках держит.... и где вишню чистит-все коленки в соке
ирина костюжеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
хм. я б не сказала, что у вас мозг очень развит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы по-прежнему верите в неземную страсть субтильных женщин на 15 лет вас моложе,которые спят с вами за ресторан и подарки?
.а мужик у меня красивый,только замордованный-длинные ресницы,ямочки на щеках,волевой подбородок.....и не лысый-мне отражение лампочки в голове оргазмы мешает получать
Михаил МихаилВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы по-прежнему верите в неземную страсть субтильных женщин на 15 лет вас моложе,которые спят с вами за ресторан и подарки?
.а мужик у меня красивый,только замордованный-длинные ресницы,ямочки на щеках,волевой подбородок.....и не лысый-мне отражение лампочки в голове оргазмы мешает получать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто его замордовал то так ?
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а кто его замордовал то так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я,я,я
...с утра рванул на работу,даром,что в отпуске...повез кровать-приваривать перекладину и ножку,приволок еще и деньги-я его в черном теле держу,иначе он превратится в ваше подобие
.я дама суровая,хотя и люблю экстрим-кровать эта-из детской
simply ♥ cat
))у меня схожие мысли были))когда читала ту же тему))если честно, удивлена была...
KAZА-DEREZA
Тему не читала,но скажу мнение секс без обязательств когда он женат и она замужем есть страсть к будучи общий интерес и все замечательно,Когда женщина свободна молода и красиво страсть это хорошо и секс хороший,почему это хорошо не сделать постоянным?поэтому женщина не будет тратить своё время молодость на то что временно.умная женщина поправлюсь.И вообще без обязательств это мужики придумали что бы им давали и вопросов лишних не завоевали хорошо хотят устроиться ,как женатый который очень много лет морочит девушке голову и обещает развестись,ему удобно вот к пользуется двумя.
Л.М.В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Тему не читала,но скажу мнение секс без обязательств когда он женат и она замужем есть страсть к будучи общий интерес и все замечательно,Когда женщина свободна молода и красиво страсть это хорошо и секс хороший,почему это хорошо не сделать постоянным?поэтому женщина не будет тратить своё время молодость на то что временно.умная женщина поправлюсь.И вообще без обязательств это мужики придумали что бы им давали и вопросов лишних не завоевали хорошо хотят устроиться ,как женатый который очень много лет морочит девушке голову и обещает развестись,ему удобно вот к пользуется двумя.
СсылкаПожаловаться

Согласна.
Тима ПыхВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Тему не читала,но скажу мнение секс без обязательств когда он женат и она замужем есть страсть к будучи общий интерес и все замечательно,Когда женщина свободна молода и красиво страсть это хорошо и секс хороший,почему это хорошо не сделать постоянным?поэтому женщина не будет тратить своё время молодость на то что временно.умная женщина поправлюсь.И вообще без обязательств это мужики придумали что бы им давали и вопросов лишних не завоевали хорошо хотят устроиться ,как женатый который очень много лет морочит девушке голову и обещает развестись,ему удобно вот к пользуется двумя.
СсылкаПожаловаться
Умная женщина за кого попало замуж не идет, в первую очередь, она живет в свое удовольствие
Танцующая на волнахВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Умная женщина за кого попало замуж не идет, в первую очередь, она живет в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж идут, что б детей рожать. Это мужики думают, что потому что влюбилась, бла-бла-бла. Нафиг вы нужны вообще? Только чтоб было обеспечение в декрете и на время отпуска по уходу за детьми. Так что не путайте страсть и наши инстинкты. А страсти мы доберём, если надо будет, только когда уже детей есть кому прокормить. Ферштеен? Это вам свой муй важнее всего, у женщин цели выше.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Замуж идут, что б детей рожать. Это мужики думают, что потому что влюбилась, бла-бла-бла. Нафиг вы нужны вообще? Только чтоб было обеспечение в декрете и на время отпуска по уходу за детьми. Так что не путайте страсть и наши инстинкты. А страсти мы доберём, если надо будет, только когда уже детей есть кому прокормить. Ферштеен? Это вам свой муй важнее всего, у женщин цели выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
TATЬЯНA СТAРИКОВАВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Умная женщина за кого попало замуж не идет, в первую очередь, она живет в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга
Ну хоть Вы объясните мне, при чем тут век? Так вроде всегда было, есть и будет. Что по-Вашему должно было в 21-м веке в голове у женщины поменяться? И почему именно в 21-м, а не в 18-м, или 22-м?
Тима ПыхВ ответ на Ольга
Ольга
Ну хоть Вы объясните мне, при чем тут век? Так вроде всегда было, есть и будет. Что по-Вашему должно было в 21-м веке в голове у женщины поменяться? И почему именно в 21-м, а не в 18-м, или 22-м?
СсылкаПожаловаться
При том, что от предрассудков наш народ никак не избавится
ОльгаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
При том, что от предрассудков наш народ никак не избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый....Это природа-мать как-бэ. Вы как новорожденный птенец тут вылупились , головой крутите,понять не можете,что мир еще до вас тысячи лет стоял, и устои сложились. Чего вы вдруг велосипед изобретать ринулись,а? Все давным давно решено за вас,уложено у обоих полов в головах!Ну не получится очередной революции,уверяю. Даже исследования проводили на эту тему.Что любое новшество имеет актуальность только лет 10-15. А потом все равно возвращается на круги своя. Так же и с сексом будет, неужто не понятно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем