Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

DRESS-HIT RU Классный ресурс, где можно самостоятельно составлять комплекты одежды!!!

Девочки! Обнаружила тут портал, где можно самостоятельно комбинировать вещи, составлять комплекты!!!!Поиграть, так сказать, в стилиста!!!
http://www.dress-hit.ru/
Давайте тут выкладывать созданные нами комплекты, в чем бы мы пошли на определенные мероприятия!!
Администрация портала сказала, что скоро в каталоге появятся вещи, которые можно будет купить в магазине. Я считаю, это отлично! Составили себе комплект, увидели сколько стоят вещи и пошли покупать! Не нужно долго бродить по магазинам, чтобы подобрать себе комплектик. Надеюсь, Вам это покажется интереснымю

Вот мой перый сет (так они на сайте называют комплекты)
Наталья Макеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Наталья Макеева
Ой, а что то сет не прикрепляется!!! Как его сюда вставить????
Наталья Макеева
Наталья Макеева
Наталья Макеева
Наталья Макеева
ket
Класс, спасибо!
Наталья МакееваВ ответ на ket
ket
Класс, спасибо!
СсылкаПожаловаться
не за что!))) а ты там уже была?
Наталья Макеева
Наталья Макеева
Наталья Макеева
Это отличный комплект для весны. Пробежаться по парку, когда почки уе набухли, солнышко ласково светит и жизнь кажется прекрасной))))


Наталья Макеева
А вот еще один. Это создал другой пользоватеь, но мне очень нравится, поэтом размещаю тут. ))))


Раушания Шугурова
Мне понравилось!!!!
Я•КОтя•КИллЕР•loVE• я убью вас
Знаете ли Вы название программы с помощью которой можно моделировать и конструировать одежду в 3D?
Алена Раца
а у нас можно создать сумку своей мечты на заказ из кожи или замши, с ручной росписью по коже!


www.studiode.ru
123
У меня написано что сайт не работает:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем