Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дресс-код

В нашем офисном здании есть еще парочка организаций, а в этих организациях тоже работают девушки. И есть среди них одна молодая особа, в принципе ничем не примечательная, вот только она и зимой и летом ходит на работу в ШОРТАХ! У нее их бесчисленное множество самых разных фасонов, цветов и фактур (но все короткие и обтягивающие), сейчас из-за холодов она носит их с теплыми колготками. При чем, у нее весьма мускулистые ноги, да и длина скромная.
Я хоть и сама не придерживаюсь иногда дресс-кода (в основном летом: могу себе позволить в жару платье на тонких лямочках одеть или юбку короткую), но шорты тем более с вязаной кофтой никогда бы на работу не надела. Как впрочем джинсы с заниженой талией или прозрачную блузку. И никогда бы не купила вещь с люрексом, красную лак-кожу (спасибо, в студенчиские годы наносилась) или леопардовую верхнюю одежду.
А у вас, леди, есть табу на одежду?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
112131415
Мурка Кислова
Не люблю полных женщин в так называемых брюках капри, если честно эти капри вообще не люблю. И еще не люблю теток в магазинах Ну продавцов, которые говорят этим пышечкам, что это тянется, те ведутся и смотрятся, как гусеницы. Вообщем может и не ходили бы наши дамочки в смешных одеждах, если б продавцы говорила рпавду. хлтя бы иногда. Когда мне на мой 46 пытаются натянуть явный 42 и говорят . что тянется- готова пришлепнуть.
LonelyX
Табу,как таковых,нет. Просто стараюсь не покупать то,что мне не идёт и не ношу вечерние одеяния на работу:))
Бродяга
Лучшая одежда женщины нагота класс если есть фигура
Troll
Каждому возрасту своё.
Пока молодые надо всё поносить.
Дресс код будет уже для старушек.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем