Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дресс-код

В нашем офисном здании есть еще парочка организаций, а в этих организациях тоже работают девушки. И есть среди них одна молодая особа, в принципе ничем не примечательная, вот только она и зимой и летом ходит на работу в ШОРТАХ! У нее их бесчисленное множество самых разных фасонов, цветов и фактур (но все короткие и обтягивающие), сейчас из-за холодов она носит их с теплыми колготками. При чем, у нее весьма мускулистые ноги, да и длина скромная.
Я хоть и сама не придерживаюсь иногда дресс-кода (в основном летом: могу себе позволить в жару платье на тонких лямочках одеть или юбку короткую), но шорты тем более с вязаной кофтой никогда бы на работу не надела. Как впрочем джинсы с заниженой талией или прозрачную блузку. И никогда бы не купила вещь с люрексом, красную лак-кожу (спасибо, в студенчиские годы наносилась) или леопардовую верхнюю одежду.
А у вас, леди, есть табу на одежду?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
OxanaВ ответ на Светоч
Светоч
вот-вот...ничего не имею против других наций, но факты говорят сами за себя...у нас разные понятия о красоте и стиле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя,но кто сказал,что ваш вкус идеален??? вы как тори бэкхем-эталон вкуса???всю жизнь,сколько бываю в москве,если мне надо спросить,спрашиваю у человека не разнаряженного,ибо те как правило, гости столицы..
жанна першинаВ ответ на Oxana
Oxana
катя вы крайне не правы,судите о том чего не знаете,я родом с кавказа,поэтому могу с вами поспорить..приезжайте и увидите сами..в аулах ,может и да,но и в русской глубинке не прадо носят в коровник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
афина вы тоже не правы... иногда да что иногда..часто в центре москвы можно увидеть женщину явно с кавказа.. в длинной темной юбке, с платком на неубранной голове, в толстых шерстяных носках и тапочках... описываю типичного представителя....что называется. извините... что правда то правда
жанна першина
афина вы тоже не правы... иногда да что иногда..часто в центре москвы можно увидеть женщину явно с кавказа.. в длинной темной юбке, с платком на неубранной голове, в толстых шерстяных носках и тапочках... описываю типичного представителя....что называется. извините... что правда то правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве нельзя увидеть девушку из деревни-в резиновых сапогах в смешной куртке и обвешанную сумарями???
если вы увидели такую женщину -это не все женщины Кавказа..если вы бываете в хороших магазинах посмотрите,еще и по дорогим машинам по заглядываете..
Ирина БелоусоваВ ответ на Светоч
Светоч
кстати, кавказские женщины крайне безвкусны...одежда на них как правило дешевая...черные юбки до пят, кожаные куртки, выжженные волосы...ни разу не видела ни одной хотя бы симпатичной женщины...у нас в соседнем подъезде семья живет...так их женщины в домашних тапках пушистых летом ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы много женщин с Кавказа видели, мадам? И что в Вашем понятии Кавказ?Вам до кавказских женщин, до кубанских и терских казачек, спирохеты, расти и расти
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Светоч
Светоч
кстати, кавказские женщины крайне безвкусны...одежда на них как правило дешевая...черные юбки до пят, кожаные куртки, выжженные волосы...ни разу не видела ни одной хотя бы симпатичной женщины...у нас в соседнем подъезде семья живет...так их женщины в домашних тапках пушистых летом ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тотсамый Страшный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха-ха)))
Инесса КоролёваВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие суччки и зарЭзать могут ! =) если их огорчить
жанна першинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
такие суччки и зарЭзать могут ! =) если их огорчить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно достаточно на лица посмотреть..
LunaВ ответ на Светоч
Светоч
кстати, кавказские женщины крайне безвкусны...одежда на них как правило дешевая...черные юбки до пят, кожаные куртки, выжженные волосы...ни разу не видела ни одной хотя бы симпатичной женщины...у нас в соседнем подъезде семья живет...так их женщины в домашних тапках пушистых летом ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как будто кроме базарных баб, других кавказких женщин не видели.
neccaВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И я видела такую на работе. У меня глаза по 5 рублей были.Полное отсутствие вкуса. Еще есть одна кура,она ходит во всем цветастом,легинсы с кожанной юбкой,теплые колготки под тонкое платье и все таком духе.
А потом эта швабра спрашивает у нас: "Вот Вы кавказы, ходите в черном?А я так не могу".
Да и правда если обратить внимание,то мы обожаем черный цвет.Просто он должен подходить.Темболее черный -это классика...
Еще одна мадам, которая не мало получает, одевает все не в попад,главное лейбл!Выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
у "кавказцев в черном" видимо волосы не лезут и перхоти нет))))))на черном сразу видно все катышки и недостатки)и черный быстро выделит "гусеничку -живот " и кривенькие ножки))))
SquorchikВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И я видела такую на работе. У меня глаза по 5 рублей были.Полное отсутствие вкуса. Еще есть одна кура,она ходит во всем цветастом,легинсы с кожанной юбкой,теплые колготки под тонкое платье и все таком духе.
А потом эта швабра спрашивает у нас: "Вот Вы кавказы, ходите в черном?А я так не могу".
Да и правда если обратить внимание,то мы обожаем черный цвет.Просто он должен подходить.Темболее черный -это классика...
Еще одна мадам, которая не мало получает, одевает все не в попад,главное лейбл!Выглядит смешно.
СсылкаПожаловаться
я видела разных женщин с Кавказа. Одни - безумно элегантные, утонченные, есть чему поучиться, на что полюбоваться. Они и выглядят ухоженнее своих соплеменниц. Но есть и действительно отталкивающе неряшливые. Но таких полно и среди женщин других народов на территории России.
ЯНатальЯ
Скорее всего каждый из нас носит те вещи в которых чувствует себя комфортно.
А уж идет это ему или нет другой вопрос.
Думаю что работа диктует стиль одежды, поэтому я придерживаюсь определенных правил.
ЮлияВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Скорее всего каждый из нас носит те вещи в которых чувствует себя комфортно.
А уж идет это ему или нет другой вопрос.
Думаю что работа диктует стиль одежды, поэтому я придерживаюсь определенных правил.
СсылкаПожаловаться
да.я тоже стараюсь придерживатся
Екатерина Яблонская
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.
Елена КараваеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.
СсылкаПожаловаться
о да, а еще у нас в вузе одно время каблуки со спортивными штанами носили (RNB-style кажется)
Екатерина Яблонская
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))))))
Екатерина Яблонская
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.
СсылкаПожаловаться
зато в них не потеешь в жару))) дома в таких шастала)))
ЗадумчиваяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.
СсылкаПожаловаться
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.

Екатерина, ну как Вы можете оскорблять чьи-то вкусы? про толстых я конечно ужо промолчу, а вот про негатив, который исходит из немодных девушек в адрес стильных я промлчать уж точно не смогу....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.

Екатерина, ну как Вы можете оскорблять чьи-то вкусы? про толстых я конечно ужо промолчу, а вот про негатив, который исходит из немодных девушек в адрес стильных я промлчать уж точно не смогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано, что Я такие не одену. Остальные пусть носят. Спрашивали ЧТО ВЫ не оденете. Я за себя и ответила.
ПатриоткаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.

Екатерина, ну как Вы можете оскорблять чьи-то вкусы? про толстых я конечно ужо промолчу, а вот про негатив, который исходит из немодных девушек в адрес стильных я промлчать уж точно не смогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че это стильно да???эти брюки кхе-кхе....кто-то видно поглумился из дизайнеров. моожет поспорили вроде как всемогуч я или нет=)заставлю носит всякую фигню или нет=)а еще очки -аля-шурик и "операция Ы"
Отлично вообще=))))))я как истинный очкарик уже долгое время тихонько стебусь над подобными дурами, которые таскают оправы с прозрачными стеклами. Думают наверное, что умнее выглядят=))))
Екатерина Яблонская
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.
СсылкаПожаловаться
НАдену...
Елена КараваеваВ ответ на Светоч
Светоч
НАдену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хэх, а ведь правда )
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Светоч
Светоч
НАдену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, ошиблась.
Екатерина Яблонская
Извините, ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милостиво извиняю...
Екатерина Яблонская
Сейчас молодежь носит брюки фасона "трое срали, я ношу".))) Такие никогда не одену.
СсылкаПожаловаться
Точно, где жопа в районе колен, когда таких вижу, то ржать начинаю)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем