Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дресс код

Сегодня одна мерзкая бабёнка из соседнего отдела (не имеющая отношения ни к кадрам, ни к руководящему составу), у которой давно уже при виде меня зубы крошатся от неземной любви, высказала на общей кухне замечание по поводу моего обручального кольца. Дескать это не соответствует дресс коду - носить такие украшения в офис. Из украшений, к слову, ношу только серьги пуссеты, часы и обручальное+помолвочное кольца. Обручальное в виде дорожки, помолвочное - каратник.
И было сказано в таком тоне (при коллегах), что кофемашина поперхнулась. Я даже не нашлась что ответить, только улыбнулась. Вернулась на рабочее место и переслала ей по корп. почте выдержку из устава компании, где сказано, что драгоценные камни носить не разрешается, исключение составляет обручальное кольцо. Которое, к слову сказать, носить сотрудникам, состоящим в браке, настоятельно рекомендуется. Молчит. Что за люди бывают? Вот в голову бы не пришло у кого-то кольца разглядывать и замечания ещё делать... Фуфуфу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вам на работе заняться больше нечем? И вам так важно что и чего говорит7
СсылкаПожаловаться
Да нет, не важно, конечно. Просто удивляют некоторые люди...
ирина янина
завидует
Meine-Kleine
таких зарвавшихся бабенок нужно сразу ставить на место. так, чтобы кофемашина поперхнулась. и при коллегах. а не по личному "мылу"
Мишина МамаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
таких зарвавшихся бабенок нужно сразу ставить на место. так, чтобы кофемашина поперхнулась. и при коллегах. а не по личному "мылу"
СсылкаПожаловаться
Как бы обратно не прилетело,обычно такие тети так говорят,когда коллектив об этом перешептывается ,но вслух не высказывается.
Такая тетя одна против всех выссказываться не будет.
Милана
Надо же как раз сегодня читала статью про ювелирный этикет. Вот выдержка из статьи " Если у вас в офисе строгий дресс-код, откажитесь от ношения колец вовсе. Исключение составляет только обручальное кольцо - его можно смело носить даже в самом строгом офисе. И кстати, обручальное кольцо - одно из немногих, что может преспокойно комбинироваться с огромным числом разнообразных украшений..."
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Надо же как раз сегодня читала статью про ювелирный этикет. Вот выдержка из статьи " Если у вас в офисе строгий дресс-код, откажитесь от ношения колец вовсе. Исключение составляет только обручальное кольцо - его можно смело носить даже в самом строгом офисе. И кстати, обручальное кольцо - одно из немногих, что может преспокойно комбинироваться с огромным числом разнообразных украшений..."
СсылкаПожаловаться
Именно))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Милана
Милана
Надо же как раз сегодня читала статью про ювелирный этикет. Вот выдержка из статьи " Если у вас в офисе строгий дресс-код, откажитесь от ношения колец вовсе. Исключение составляет только обручальное кольцо - его можно смело носить даже в самом строгом офисе. И кстати, обручальное кольцо - одно из немногих, что может преспокойно комбинироваться с огромным числом разнообразных украшений..."
СсылкаПожаловаться
Но ведь про камни там не сказано. А у автора
обручальное+помолвочное кольца. Обручальное в виде дорожки, помолвочное - каратник.

Выходит, каратник лишний!
Жаба-Мордоед
Знаете когда мне говорят какуюто фееричную чухню, я вытаращиваюсь на говорящего так что он начинает чувствовать себя идиотом.
Советую вам тоже порепетировать такое выражение морды.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Знаете когда мне говорят какуюто фееричную чухню, я вытаращиваюсь на говорящего так что он начинает чувствовать себя идиотом.
Советую вам тоже порепетировать такое выражение морды.
СсылкаПожаловаться
Хаха, да, я тоже так умею)))))))))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Хаха, да, я тоже так умею)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! Вы сами все умеете, а удивляетесь на разных дур)
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну вот! Вы сами все умеете, а удивляетесь на разных дур)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда застают врасплох)))))) особенно с утра))))
Элина
от каратника ей очи ослепило, вот она и скалится.
lelechka
Ну нету у коллеги такого колечка и, наверное, мужчины, который бы подарил его. Носите с гордостью символ брака и не парьтесь.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Ну нету у коллеги такого колечка и, наверное, мужчины, который бы подарил его. Носите с гордостью символ брака и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))))))
Лагерта Лодброк
Ведите себя не как *ука, и будет вам счастье.
А еще познакомьте ту коллегу с каким-нить грузчиком воды, или водителем неженатым из вашей компании. Недотгах косит наши ряды пачками, и превращает хороших женщин в монстров (((((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ведите себя не как *ука, и будет вам счастье.
А еще познакомьте ту коллегу с каким-нить грузчиком воды, или водителем неженатым из вашей компании. Недотгах косит наши ряды пачками, и превращает хороших женщин в монстров (((((
СсылкаПожаловаться
С последним утверждением согласна на все 100%)))
А с первым нет - веду себя отнюдь не как с*ка, всегда подчёркнуто вежлива и корректна.
Аноним Аноним
Круто каратник на пальце носить! Это же целое состояние!
Скажите ей что это фианит или циркон :)
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Круто каратник на пальце носить! Это же целое состояние!
Скажите ей что это фианит или циркон :)
СсылкаПожаловаться
Сваровски))))
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сваровски))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем