Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дресс-код или свобода?

Что бы выбрали вы? 1) работа в офисе, зарплата приличная, но строгий дресс-код: белый верх, черный низ, строгая прическа 2) тоже офис, но нагрузка поменьше и зарплата меньше, свободная форма одежды. Я привыкла всю жизнь ходить в кедах и джинсах, свободных футболках и свитерах. Вроде в первом варианте все нравится, но как работать а неудобной одежде... Перетерпеть ?
СнежнаяЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Баба Яга
1
Маруся
1 .ко всему можно привыкнуть. и не обязательно неудобная
Саша
Лет до 40 выбрала бы з.плату, а сейчас уже свобода важнее.
КРАСКА
Обалдеть. Да кто вам сказал- что юбка-это неудобно? Это и круто и удобно и очень красиво.) А шелковый черный брючный костюм-отпад!
СнежнаяЯВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Обалдеть. Да кто вам сказал- что юбка-это неудобно? Это и круто и удобно и очень красиво.) А шелковый черный брючный костюм-отпад!
СсылкаПожаловаться
По мне, так шелковый костюм - больше на выход...
захария андреева_z_z
нельзя ли в уравнение ввести сферу деятельности? я не в любой могу и умею работать.
Дурианища
Хотите платить за то чтобы работать в кедах?
Ирина
Не люблю кеды)) поэтому 1.
Nobody's wife
1 вариант: не паришься, что надевать
BUK@
однозначно первый вариант. можно подумать, дресс-код это прям ну такое уж мучение. что вас прям пытают юбкой и рубашкой. везде есть свои правила. я вот может хочу на работе пивко потягивать. но так же нельзя. и ничего. нормально работается.
Yuri
вопрос в разнице з/п
Марина Марина
Я бы белый верх - черный низ выбрать не смогла бы,при всем желании,у меня травма школьная))
Юлия Мищенко
У меня на работе дресс-код. Но ничего, привыкла.
Василена
А почему белый верх чёрный низ обязательно неудобно? Про удобство буду на пенсии думать, а пока деньги важнее.
Miledi
первый вариант!к офисному стилю привыкнете, главное чтоб работа перспективная была, нтересная и с карьерным ростом
Кумка Красная
Строгий дресс-код обязателен только для тупого б"ыдла.
Достойных профессий среди "черным низ - белый верх" нет.
Eater of the stars
Первое. Дресс-код и отбелённые зубы - выглядит шикарно
Юлия
1 вариант
Константин
Свобода- главное чтоб результат был.
Людмила Комарова
Очень люблю строгие костюмы, хотя они мне категорически не идут.
печаль
сиди без работы
Гермиона Грейнджер
первый вариант. Зарплата важная часть работы. Зачем мне джинсы с утра, если за это надо платить?
☭Кошка - плюшка☭
зарплату .
Психея Моисевна Клубничная
1 вариент
Ро Са
Там где ваш профессионализм сможет расти нужно выбирать. А не то где шмотки перебирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем