Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дресс-код всея Руси

На днях РПЦ выступила с предложением, которое охотно поддержали и представители мусульманского духовенства. Речь шла о том, что хватит женщинам носить мини-юбки, джинсы в обтяжку и декольте до пупа. Пора, дескать, вернуться к истокам нравственности. Что скажете?
ezdok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Mila
Да это ведь просто. Договорятся (заплатят) со всякого рода "кутюрье", те изобретут "модные" платья до пола и под подбородок - и все будем ходить, еще и соревноваться, у кого "моднее" - длиннее и закрытее))))
Света ДагаваВ ответ на Mila
Mila
Да это ведь просто. Договорятся (заплатят) со всякого рода "кутюрье", те изобретут "модные" платья до пола и под подбородок - и все будем ходить, еще и соревноваться, у кого "моднее" - длиннее и закрытее))))
СсылкаПожаловаться
Точно, и РПЦ тут никаким боком
-----------------------------------------------
статус VIP на знакомствах Бесплатно - читай в моем дневнике
Елена
как в макияже: низ будет закрыт верх открыт, верх закрыт - низ откроем - пусть не выстебываются стилисты - педерасты ))))
Само Совершенство
Что мне носить, решаю только я, и уж точно не РЦП.
Само Совершенство
Что мне носить, решаю только я, и уж точно не РЦП.
СсылкаПожаловаться
моя начальница уже всячески внедряет. Свитер на днях чуть с плеча сполз, сразу истерит
Event horizon
Чушь
ЛЕДЕНЕЦ
Еще не хватало!!!
Margo_Dark_Angel
Ну вот! Под мусульман! А еще под кого подстроимся? Может еще и индийские касты введем?
Хотя они негласно и так есть.
Дурь все это. Законодательно никто это не протащит.
Нравственность -- она не в длине юбки и разрезе. Она в голове. В 18 веке женщины носили довольно закрытые наряды. Скромные, тихие, а маркиза Де Сада почитывали.
Insu
Ткани пойдет больше, дороже будет...))
Овсянка
что-то РЦП бесчинствовать начала) что хочу, то ношу=)
Sabretooth.
Аватар у Вас интересный! Из Wtgging Dance???
Sabretooth.В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Аватар у Вас интересный! Из Wtgging Dance???
СсылкаПожаловаться
Пардон - Wegging Dance, опечатка...)))
GursaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пардон - Wegging Dance, опечатка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы об авторе темы, то её аватар это "Леди Годива" Джона Кольера.
Sabretooth.В ответ на Gursa
Gursa
Если Вы об авторе темы, то её аватар это "Леди Годива" Джона Кольера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, что своим аватаром автор нам намекает, что эмансипация на самом деле зародилась в 11 веке в Мерсии проездом обнаженной Леди Годивы по улицам Ковентри.))) А не в 19, движением Suffragettes, как считалось. Но сама картинка взята из игры Mount & Blade Wegging Dance, в которую женщины не играют, даже эмансипированные!!!)))
GursaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это понятно, что своим аватаром автор нам намекает, что эмансипация на самом деле зародилась в 11 веке в Мерсии проездом обнаженной Леди Годивы по улицам Ковентри.))) А не в 19, движением Suffragettes, как считалось. Но сама картинка взята из игры Mount & Blade Wegging Dance, в которую женщины не играют, даже эмансипированные!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще в компьютерные игры не играю ))) А по поводу аватара, я думаю, автор ничего такого не подразумевала, а наоборот хотела как-бы иллюстрировать современных девушек, одежды на которых и вправду не много, и дело здесь не в эмансипации, а скорее в дурном вкусе.
Sabretooth.В ответ на Gursa
Gursa
Я вообще в компьютерные игры не играю ))) А по поводу аватара, я думаю, автор ничего такого не подразумевала, а наоборот хотела как-бы иллюстрировать современных девушек, одежды на которых и вправду не много, и дело здесь не в эмансипации, а скорее в дурном вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда странно, что красивое историческое событие
с участием сильной женщины используется как иллюстрация дурного вкуса!!!
GursaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тогда странно, что красивое историческое событие
с участием сильной женщины используется как иллюстрация дурного вкуса!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется это закономерным, ведь девушка на картине обнажена, но выглядит намного более скромной и привлекательной по сравнению с современными модницами.
Sabretooth.В ответ на Gursa
Gursa
А мне кажется это закономерным, ведь девушка на картине обнажена, но выглядит намного более скромной и привлекательной по сравнению с современными модницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так Леди обнажилась во имя великой идеи, а не для того, что бы быть изнасилованной!!! ;-)))
Некто
ну, в церковь я хожу в соответствии с требованиями базовыми, а вот как мне ходить в миру-я решу как-нить сама
No Name
Там кто-то с ума сошел, что ли???
Помнится в передаче "Церковь и мир" ведущий, епископ Илларион, наоборот призывал к более демократическим взглядам на одежду и внешний вид. Говорил, что джинсы или какие-нибудь серьги в ухе (у парней) вовсе не препятствуют пониманию христианства, и нечего осуждать тех, кто так выглядит...
А вот слова Кирилла, тогда еще митрополита:
"Мы не должны производить впечатление странных, придурковатых людей, если мы хотим быть Церковью народа, а не замыкаться в гетто."
В этой связи митрополит рассказал, как был потрясен, получив однажды от зрителей своей программы "Слово пастыря" письмо с вопросом, почему православные женщины так убого выглядят"
Вот еще статья на тему "длинных юбок" http://www.ioannp.ru/publications/33128
Долорес Клейборн
Маразм. Мы ведь пока в светском государстве живем. Так с какой же стати одеваться в соответствии с религиозными канонами?
Дениз
Очень даже против!)))
Александр Рахманин
лучше бы РПЦ занялась исконным делом - воспитание нравственности мужчин.
церковь создали мужчины для мужчин. да как то размылось в веках.
а бляди были, есть и будут. смысл с ними бороться ?
Александр Рахманин
лучше бы РПЦ занялась исконным делом - воспитание нравственности мужчин.
церковь создали мужчины для мужчин. да как то размылось в веках.
а бляди были, есть и будут. смысл с ними бороться ?
СсылкаПожаловаться
а ими чего занимаццо? быдко как были, так они и будут... так по твоему рассуждению?
Александр РахманинВ ответ на ulitok. net
ulitok. net
а ими чего занимаццо? быдко как были, так они и будут... так по твоему рассуждению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем