Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дресскод

Как вы одеваетесь на работу? Юбки короткие носите? Декольте? Муж не ревнует, не требует побольше закрытости? И почему считается если ты хочешь хорошо выглядеть значит ты в поиске и желаешь понравится мужчине? При чем все мужчины так думают, абсолютно...
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Котя Мотя
"И почему считается если ты хочешь хорошо выглядить значт ты в поиске и желаешь понравиттся мужчине?" А кому, бабушкам на лавочке у подъезда?))
Не сахарВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И почему считается если ты хочешь хорошо выглядить значт ты в поиске и желаешь понравиттся мужчине?" А кому, бабушкам на лавочке у подъезда?))
СсылкаПожаловаться
а им ни в жисть не угодишь)))
Seilor MoonВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И почему считается если ты хочешь хорошо выглядить значт ты в поиске и желаешь понравиттся мужчине?" А кому, бабушкам на лавочке у подъезда?))
СсылкаПожаловаться
нет мужчинам, я сама в шоке...
Котя МотяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
нет мужчинам, я сама в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, ну если как говорил Онискин - гола-кофта и мимо-юбка, тогда поиск налицо))))))
Seilor MoonВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нее, ну если как говорил Онискин - гола-кофта и мимо-юбка, тогда поиск налицо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
белый шоколад премиум
я конечно на работу еще не хожу,но когда ходила на собеседование,одевала что то яркое ,но не вызывающее.,я думаю все эти серые костюмы и длинные юбки не залог того что тебя возьмут типа ты ответственная и сурьезная((
Не сахар
Выглядеть *хорошо* и *сексуально* - вещи разные))) Мы сейчас больше о *хорошо*?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Не сахар
Не сахар
Выглядеть *хорошо* и *сексуально* - вещи разные))) Мы сейчас больше о *хорошо*?
СсылкаПожаловаться
мы сейчас ни о чём, похоже.
Мечта
Я везде и всегда ношу красивые и стильные вещи, а мини и декольте вообще не ношу, считаю такую сексапильность излишней.
Олька...Я
Одеваю на работу все,что хочу.Дресс-кода нет к счастью))))А одеваться красиво любит каждая нормальная женщина, нравится в первую очередь себе приятно))да даже настроение улучшается))
Seilor MoonВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Одеваю на работу все,что хочу.Дресс-кода нет к счастью))))А одеваться красиво любит каждая нормальная женщина, нравится в первую очередь себе приятно))да даже настроение улучшается))
СсылкаПожаловаться
то есть если есть желание вы и кардинальное мини себе можете позволить?
Олька...ЯВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
то есть если есть желание вы и кардинальное мини себе можете позволить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну одно дело позволено,а другое нужно понимать где к месту,а где нет.На работу нужно одеваться соответствующе.Единственное прошлым летом в жуткую жару одевала шорты,ну и сарафаны с вырезами)но все в рамках
Seilor MoonВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну одно дело позволено,а другое нужно понимать где к месту,а где нет.На работу нужно одеваться соответствующе.Единственное прошлым летом в жуткую жару одевала шорты,ну и сарафаны с вырезами)но все в рамках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в прошлое лето не одевала ни юбки, ни сарафаны, ни шорты на работу, потому что мышление моих коллег такое как я писала выше.
Олька...ЯВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
я в прошлое лето не одевала ни юбки, ни сарафаны, ни шорты на работу, потому что мышление моих коллег такое как я писала выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если такое на работе,то конечно я б тоже не одевала.мне повезло с этим больше,директор сказал мне все равно кто в чем одет лишь бы работа была сделана.
Кира Сильная
не думаю что на работу нужно ходить в мини и с глубоким декольте.. на работе должна быть строгость и удобная одежда!!! ну по крайней мере я так одеваюсь на работу :))
Ефрем из СССР
Если женщина одевает красивое нижнее бельё на работу - значит пора призадуматься ))) Под красивым понимается - не повседневное ))))
Галка ГалкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если женщина одевает красивое нижнее бельё на работу - значит пора призадуматься ))) Под красивым понимается - не повседневное ))))
СсылкаПожаловаться
Анекдот(из жизни): У мужа выходной, жена собирается на работу. В спешке зацепила ногтем колготы. Посмотрела - а, все равно под юбкой не видно. Маленькая дочь - серьезно (есть опыт пребывания в детском саду): А вдруг кто-то юбку задерет? Жена: А..действительно, вдруг задерет. Побежала переодеваться.
Ефрем из СССРВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Анекдот(из жизни): У мужа выходной, жена собирается на работу. В спешке зацепила ногтем колготы. Посмотрела - а, все равно под юбкой не видно. Маленькая дочь - серьезно (есть опыт пребывания в детском саду): А вдруг кто-то юбку задерет? Жена: А..действительно, вдруг задерет. Побежала переодеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того ))))
Галка Галкина
Анекдот(из жизни): У мужа выходной, жена собирается на работу. В спешке зацепила ногтем колготы. Посмотрела - а, все равно под юбкой не видно. Маленькая дочь - серьезно (есть опыт пребывания в детском саду): А вдруг кто-то юбку задерет? Жена: А..действительно, вдруг задерет. Побежала переодеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
СветланаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если женщина одевает красивое нижнее бельё на работу - значит пора призадуматься ))) Под красивым понимается - не повседневное ))))
СсылкаПожаловаться
У нормальной женщины все белье должно быть красивым))
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана
Светлана
У нормальной женщины все белье должно быть красивым))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивое - это одно, а слишком кружевное или вызывающее - о нём и речь ))))
СветланаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Красивое - это одно, а слишком кружевное или вызывающее - о нём и речь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как понять слишком кружевное??? Если вы имеете ввиду бюстгалтеры с вырезами для сосков или трусики с отверстием..то это белье даже не вызывающее, а просто другого назначения..
Остальное белье с кружевами красивое, а не вызывающее)))
Мне вообще не понятно, почему женщина белье должна делить "на праздник" и "на каждый день"..Смысл какой??? Стоит одинаково.. И себе и мужу приятно..
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана
Светлана
Как понять слишком кружевное??? Если вы имеете ввиду бюстгалтеры с вырезами для сосков или трусики с отверстием..то это белье даже не вызывающее, а просто другого назначения..
Остальное белье с кружевами красивое, а не вызывающее)))
Мне вообще не понятно, почему женщина белье должна делить "на праздник" и "на каждый день"..Смысл какой??? Стоит одинаково.. И себе и мужу приятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно - повседневное бельё может быть и красивым, никто не спорит, но когда оно становится вызывающим и одевается на работу - это уже первый звоночек ))))
СветланаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот именно - повседневное бельё может быть и красивым, никто не спорит, но когда оно становится вызывающим и одевается на работу - это уже первый звоночек ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по Вашему вызывающее белье - это какое?)))
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана
Светлана
А по Вашему вызывающее белье - это какое?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его описали выше - вызывающее. Есть повседневное - красивое. а есть для другого - вы и так поняли )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем