Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Древнерусская техника предсказания!

Я готов Вам помочь, в решении сложных жизненных вопросах, ошибка 2 % из 100%.
Светозар Коловрат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Abibi Rafis
vernetsia li moi liubimyi ili ge menia ogidaet drugoi celovek?
надежда
Добрый день! очень тяжелая ситуация на работе, не знаю как быть, может все бросить и искать новую работу? или ждать перемен? Д.Р. 30.01.1976
Мухомор КрасныйВ ответ на надежда
надежда
Добрый день! очень тяжелая ситуация на работе, не знаю как быть, может все бросить и искать новую работу? или ждать перемен? Д.Р. 30.01.1976
СсылкаПожаловаться
искать новую работу ! когда водолей чувствует что-то не то, значит нужны перемены! они будут к лучшему!
MUsEchk@
добрый день! что можете сказать про нас, он- 07.04.1976, я- 15.02.1982...заранее спасибо
Мухомор КрасныйВ ответ на MUsEchk@
MUsEchk@
добрый день! что можете сказать про нас, он- 07.04.1976, я- 15.02.1982...заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
герой не Вашего романа)))
жанна белышева
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЕНЯИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС ДУМАЕТ ЛИ МОЙ МУЖЧИНА О ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ И КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ ЭТО ДРУГАЯ ИЛИ ИМЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ
Анна Красота
Здравствуйте, какая перспектива в отношениях: Анна 10.01.1979 и Дмитрий 20.06.1981. Заранее спасибо.
это Я
Хочу повышение по службе, будет ли оно?
ольга з
Здравствуйте.Будут ли отношения крепкими и продолжительными- Ольга 12 .03.1974 и Вадим 13.07 1970?
natalija tumosene
Исполнится ли мое самое большое желание и если да, когда? Наталья 1960 02 13
ЕВГЕНИЙ ЛАВРОВВ ответ на natalija tumosene
natalija tumosene
Исполнится ли мое самое большое желание и если да, когда? Наталья 1960 02 13
СсылкаПожаловаться
да это все херня предсказания какие то! сам себе пусть предсказывает)))
Наталья ДадиванВ ответ на ЕВГЕНИЙ ЛАВРОВ
ЕВГЕНИЙ ЛАВРОВ
да это все херня предсказания какие то! сам себе пусть предсказывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 1000%
ЕВГЕНИЙ ЛАВРОВ
ну у меня черная полоса идет уже давно масти нет! что дальше так и будет тоже?1984 27 07
Мухомор КрасныйВ ответ на ЕВГЕНИЙ ЛАВРОВ
ЕВГЕНИЙ ЛАВРОВ
ну у меня черная полоса идет уже давно масти нет! что дальше так и будет тоже?1984 27 07
СсылкаПожаловаться
ага пока так будешь думать так и будет!)))
MARUSYA
Мария 05 01 1974 когда закончиться у меня черная полоса? У меня порча?
Надежда Иванова
Здравствуйте! Скажите. ожидают ли меня перемены в лучшую сторону на работе?
мелания
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли вместе :мужчина 26.12.1968 г.р., женщина 07.11.1968г.р.???
Sasha Maximova
Можно ли восстановить отношения?Я-Александра,17 августа 1980 года рождения.Он-Олег 12 февраля 1973 года рождения.Заранее спасибо.
Людмила Скороход
Здравствуйте, когда я найду работу на которой долго задержусь. Людмила 20.12.1981г.р.
Людмила Скороход
Здравствуйте, когда я найду работу на которой долго задержусь. Людмила 20.12.1981г.р.
любовь хохлова
здравствуйте.каковы перспективы отношений у александра 7.11.1971 и любови 15.09.1963 и у того же александра и инны 23.09.1966 спасибо.
Катерина Шишацкая
Добрый день. Будет ли у меня свадьба в ближайшие 2 года? Сколько детей и какого пола у меня будет? Екатерина 22.10.1987. Спасибо
Татьяна
Здравствуйте!вчера 27.08.2013 проходила собеседование и тест при устройстве на работу,сказали результаты позже..Большие сомнения,но надежда есть.Хотелось бы узнать результат будет какой. ДАТА РОЖДЕНИЯ 20.05.1981 г татьяна. заранее благодарна
МАКСИМ РУБЛЮК
когда у меня кончится черная полоса Ирина 11.09.71 год
Натали
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста найду ли я в ближайшее время хорошую работу 04.12.1971г Спасибо.И если можно,моя дочка Яна 29.11.1989г будут ли у нее дети?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем