Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Древнерусская техника предсказания!

Я готов Вам помочь, в решении сложных жизненных вопросах, ошибка 2 % из 100%.
Светозар Коловрат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
СаМа-Не-ЗнАю
что для этого нужно
Марина Карташова
Меня зовут Марина, 15.11.1980 г.р. Развожусь с мужем. Найду ли я свое счастье? Выйду ли еще замуж?
Тамара Константинова
Здравствуйте. мне очень плохо.С д.еньгами напряг, жизнь не удается в последнее время. не знаю, что делать. Тамара 10.04.1957. Посмотрите ситуацию. Рухнет все или еще не утону.
Фанька
Здравствуйте!Можно узнать,что ждёт меня в ближ.пол года?С уважением,Светлана.
лапочка
Добрый день! скажите как сложиться моя личная жизнь, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети?Заранее благодарю.Алла. 21.05.1976
Анна Николаевна Швайко
Здравствуйте! Что ждет мужчину родившегося 28.10.1981г. по имени Дмитрий?
.
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какие важные события происходить будут со мной в течении одного года. Спасибо. Анна 01 01 1984
Сергей Ячменев
Здравствуйте. Я Сергей, 24 октября 1967 года рождения. Прошу Вашей консультации. Удастся ли мне сохранить свое нынешнее место работы? Заранее благодарю.
Ирина
Здравствуйте! Есть ли на мне порча или сглаз? Ирина, 20.05.1985
ксюша иванова
скажите мне уже 34 замужем хотим ребенка рожули я зарание спасибо
Оля Сергеева
жди надейся и верь
лунная девушка
Здравствуйте.Подскажите что мешает вернутся ко мне Олега 11 06 1990 Марина 27 06 1989?
Надежда Рогова
Здравствуйте,хочу найти работу и по душе и по зарплате чтобы устраивала.Получится?
анна воробьева
Здравствуйте,прошу ответить -будет ли успешной моя новая работа.Алла11.10.1960
Елена
Здравствуйте, подскажите, когда улучшится мое финансовое положение. Елена 18.01.1979
Татьяна Ефимова
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. куплю я квартиру, которая нравится и изменится ли моё финансовое положение? Татьяна 05.05.1974. Спасибо!
Любовь Гребельная
Добрый вечер! Не можем продать свой бизнес, когда же это случится и как ускорить этот процесс ? 03.02.55г
Виктория Владимировна
Почему ей не везет в личной жизни? 22.12.1994
Лилия
Здравствуйте. Финансовое положение сына 13.07.88.Спасибо.
Катерина Абаимова
Здраствуйте!!!!я разошлась со своим мужем,будет у меня на протяжении года кто-то я 15.09.91 муж 03.05.91.
Татьяна Полякова
Спасибо за ответ!
Герасименко Ольга
какие отношения между нами будут развиваться в дальнейшем я Ольга 04 03 1979 он Юрий 28 10 1979
Светлана Иванова
Скажите,что меня ожидает в ближайшие годы по здоровью.10.09.68.Заранее спасибо.
T K
Что ожидает меня в отношениях с человеком, который мне нравится? Моя дата рождения 19.03.1974.
наташа веткина
Как будут развиваться отношения с человеком, которого люблю.Наталья-27.11.1979 Он -Андрей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем