Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Древний креатифф

Наткнулась на статью и впечатлилась...не могу удержаться, чтобы ссылкой не поделиться. Букафф там много, но читать весьма занимательно.
P.S Особенно порадовали пауки и француженки

http://heshe.ru/news/item/f00/s00/n00000...
Наталья Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мюмла Янсон
Наверно забавно тампон с гашишем курить =))
Наталья КириченкоВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Наверно забавно тампон с гашишем курить =))
СсылкаПожаловаться
Наверно забавно тампон с гашишем курить =))

А пауков запускать? Петросяновский монолог про сантехника вспомнился...
Александра Воробьева
Порадовал наш "Красный треугольник"!
Пы.Сы Кто не читал Ди Снайдера
-прочтите,обхохочетесь.
Александра Воробьева
Порадовал наш "Красный треугольник"!
Пы.Сы Кто не читал Ди Снайдера
-прочтите,обхохочетесь.
СсылкаПожаловаться
хороший автор, для лечения загибонов у подростков в период переходного возраста самое-то))))
Александра Воробьева В ответ на Овсянка
Овсянка
хороший автор, для лечения загибонов у подростков в период переходного возраста самое-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его и читала в подростковом
потом перечитала в оригинале,и на русском-так же хохотала,уже над собой и своими друзьями))
Александра Воробьева
я его и читала в подростковом
потом перечитала в оригинале,и на русском-так же хохотала,уже над собой и своими друзьями))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне его мама в 14 подкинула))) скажем так: период взросления мягче прошел)))))))
Александра Воробьева В ответ на Овсянка
Овсянка
мне его мама в 14 подкинула))) скажем так: период взросления мягче прошел)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудрая мама!
Александра Воробьева
мудрая мама!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха)) в этом плане молоток)) она много книг по психологии мне принесла, просто на тот момент ее преподавала))))
как у меня подруга говорит: вот хочу ребенка. это же так классно! но когда подумаю. что у него начнется переходный возраст, желание его рожать пропадает!)))))))))
подростки-аццкие создания))))))
Александра Воробьева В ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) в этом плане молоток)) она много книг по психологии мне принесла, просто на тот момент ее преподавала))))
как у меня подруга говорит: вот хочу ребенка. это же так классно! но когда подумаю. что у него начнется переходный возраст, желание его рожать пропадает!)))))))))
подростки-аццкие создания))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все через это проходят
потому и надо устанавливать дружеские и доверительные отношения с ребенком,чтоб не получить потом неуправляемого подростка и психопатическую личность
Александра Воробьева
все через это проходят
потому и надо устанавливать дружеские и доверительные отношения с ребенком,чтоб не получить потом неуправляемого подростка и психопатическую личность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна)))
Овсянка
смещение матки взад-перед...%))))) везде чьи-то какашки с гошышем)))) ужс..
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
смещение матки взад-перед...%))))) везде чьи-то какашки с гошышем)))) ужс..
СсылкаПожаловаться
ПЫ.СЫ. француженки молотки!!!!))))
Александра Воробьева В ответ на Овсянка
Овсянка
смещение матки взад-перед...%))))) везде чьи-то какашки с гошышем)))) ужс..
СсылкаПожаловаться
и почему древние считали говно целебным?или священным?
Александра Воробьева
и почему древние считали говно целебным?или священным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пища очистилась естественным путем Х))) кстати, в деревнях из сухого коровьего навоза до сих пор настойки делают%((((((
Наталья КириченкоВ ответ на Овсянка
Овсянка
пища очистилась естественным путем Х))) кстати, в деревнях из сухого коровьего навоза до сих пор настойки делают%((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пища очистилась естественным путем Х))) кстати, в деревнях из сухого коровьего навоза до сих пор настойки делают%((((((

Таша, а для чего используют? А вы кажется тож тему обещали создать и книжку для этого отксерить...ждем-с!
ОвсянкаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
пища очистилась естественным путем Х))) кстати, в деревнях из сухого коровьего навоза до сих пор настойки делают%((((((

Таша, а для чего используют? А вы кажется тож тему обещали создать и книжку для этого отксерить...ждем-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спиртовую настойку как могут использовать?!(подруги просто филологи всякие обычаи и прочие штуки по деревням собирали)) и такое нашли))))
там книжка про секас в СССР. найти нашла. Отксерю только на работке)) а пока дома валяюсь))) некогда мне работать, болеть надо))))
Наталья КириченкоВ ответ на Овсянка
Овсянка
спиртовую настойку как могут использовать?!(подруги просто филологи всякие обычаи и прочие штуки по деревням собирали)) и такое нашли))))
там книжка про секас в СССР. найти нашла. Отксерю только на работке)) а пока дома валяюсь))) некогда мне работать, болеть надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спиртовую настойку как могут использовать?!(подруги просто филологи всякие обычаи и прочие штуки по деревням собирали)) и такое нашли))))
там книжка про секас в СССР. найти нашла. Отксерю только на работке)) а пока дома валяюсь))) некогда мне работать, болеть надо))))


болеть? Ммммм...не очень приятно
ОвсянкаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
спиртовую настойку как могут использовать?!(подруги просто филологи всякие обычаи и прочие штуки по деревням собирали)) и такое нашли))))
там книжка про секас в СССР. найти нашла. Отксерю только на работке)) а пока дома валяюсь))) некогда мне работать, болеть надо))))


болеть? Ммммм...не очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха=(
Юлия Любимова
Про кишки вапсче жесть!!!!фуф
Наталья КириченкоВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
Про кишки вапсче жесть!!!!фуф
СсылкаПожаловаться
Про кишки вапсче жесть!!!!фуф

Аха, а потом постирать не забыть и на веревочку повесить...
Сара
Ну, француженки, конечно... Я представляю эти исследовательские группы)))
Наталья КириченкоВ ответ на Сара
Сара
Ну, француженки, конечно... Я представляю эти исследовательские группы)))
СсылкаПожаловаться
Ну, француженки, конечно... Я представляю эти исследовательские группы)))

А я процесс попыталась представить
Insu
Спасибо, интересно и весело ))
Наталья КириченкоВ ответ на Insu
Insu
Спасибо, интересно и весело ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, интересно и весело ))

Сама ухохоталась и фантазии позавидовала
Наталья Кириченко
Спасибо, интересно и весело ))

Сама ухохоталась и фантазии позавидовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про украшения не знала, теперь хочу картинки посмотреть, вставлю в доклад по искусству Египта)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем