Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

древняя мудрость в Китае

Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства- вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановится. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию - пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься-пусть занимается. У женщины есть великая миссия- быть неиссякаемым источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.
Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает еще больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать еще прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самый дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.

мне очень откликнулось.
что скажете?)
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
115161718
наталья комарова
+++++++++++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
MonkeyВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
А как же тот момент, когда она влюблена и получает в ответ тоже самое?) для меня текст как раз об этом.. о сохранении общей энергии, о поддержании ее
Ольга
Есть разумное зерно. Но как быть, если я не люблю рисовать, рукодельничать и петь, а хочу железки в зале тягать?
Мария В ответ на Ольга
Ольга
Есть разумное зерно. Но как быть, если я не люблю рисовать, рукодельничать и петь, а хочу железки в зале тягать?
СсылкаПожаловаться
или в скачках участвовать. Ну про таких, как мы, говорят, что мы ущербные, и какое несчастье таким, взамужне возьмут))))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем