Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

древняя мудрость в Китае

Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства- вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановится. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию - пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься-пусть занимается. У женщины есть великая миссия- быть неиссякаемым источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.
Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает еще больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать еще прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самый дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.

мне очень откликнулось.
что скажете?)
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
а когда мужик выполняет только свои капризы он мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самец)
Виктор Павлович
Самец)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самец Виктор Павлович
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
Самец Виктор Павлович
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не) Я обычный
Виктор Павлович
Не) Я обычный
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вы же только свои скромные хотелки выполняете - значит, самец
вы ж сами так написали
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
ну вы же только свои скромные хотелки выполняете - значит, самец
вы ж сами так написали
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Свои хотелки тоже не выполняю(((
Виктор Павлович
Свои хотелки тоже не выполняю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
средств не хватает?
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
средств не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лень не позволяет.
Виктор Павлович
Лень не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кто бы сомневался, что причина именно в этом))))
ну и как, кому-нибудь ваша тушка ленивая нужна - любоваться и ценить да беречь?
никому решительно
и вам никто не нужен - не будуте вы на работу ходить , чтобы хотелки женщины реализовать - вы ради своих-то туда не ходите.
имеете право - статьи за тунеядство нет
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
кто бы сомневался, что причина именно в этом))))
ну и как, кому-нибудь ваша тушка ленивая нужна - любоваться и ценить да беречь?
никому решительно
и вам никто не нужен - не будуте вы на работу ходить , чтобы хотелки женщины реализовать - вы ради своих-то туда не ходите.
имеете право - статьи за тунеядство нет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы обидели меня. Задели за живое (
Виктор Павлович
Вы обидели меня. Задели за живое (
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ничего страшного - отойдете.
вы вон сколько женщин обидели, обвинив фактически в меркантильности
Россия не та страна, где массово может процветать женская меркантильность. На русского ваню где сядешь, там и слезешь
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
ничего страшного - отойдете.
вы вон сколько женщин обидели, обвинив фактически в меркантильности
Россия не та страна, где массово может процветать женская меркантильность. На русского ваню где сядешь, там и слезешь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Кого я обвинил? По радио услышал, на форум передал. А то наговоры пошли. Лично я люблю женщин.
Дон КихотВ ответ на ЕС
ЕС
они тысячелетиями росли на гармонии инь и янь, а у нас не пьет-не бьет -уже счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно))
Виктор Павлович
эт точно. на той неделе по радио вещали: выросло число разводов. причина развода со стороны мужчины, что она не готовит. причина со стороны женщин, что он дарит не очень дорогие подарки. так что вся это китайщина только для китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причина со стороны женщины дешёвые подарки???? Я видимо в каком то другом измерении живу
Виктор ПавловичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Причина со стороны женщины дешёвые подарки???? Я видимо в каком то другом измерении живу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так по радио сказали. Да и женская зависть никуда не девалась. А вот у Наташки серьги лучше, развод. И такое есть. Без преувеличений.
Виктор Павлович
Так по радио сказали. Да и женская зависть никуда не девалась. А вот у Наташки серьги лучше, развод. И такое есть. Без преувеличений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не все же такие...как и мужчины не все диванные эксперты
Виктор Павлович
Так по радио сказали. Да и женская зависть никуда не девалась. А вот у Наташки серьги лучше, развод. И такое есть. Без преувеличений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
причина разводов со стороны мужчины: не готовит (как вы написали)
со сторооны женщины: готовить не из чего (мужик только на хлеб, сигареты и коммуналку зарабатывает)
эта сказка " про капризных и меркантильных русских женщин" настолько футуристическая в нынешних декорациях, что уж вы, Виктор Павлович, не рапространяйте эту глупость в массы)))))
радио - платят
вы только "проклятия" получаете заочно за эту озвученную хрень
оно вам надо??))))
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
причина разводов со стороны мужчины: не готовит (как вы написали)
со сторооны женщины: готовить не из чего (мужик только на хлеб, сигареты и коммуналку зарабатывает)
эта сказка " про капризных и меркантильных русских женщин" настолько футуристическая в нынешних декорациях, что уж вы, Виктор Павлович, не рапространяйте эту глупость в массы)))))
радио - платят
вы только "проклятия" получаете заочно за эту озвученную хрень
оно вам надо??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проклятия от кого? От тех, кто увидел себя в этих словах? Так значит они правдивы. К тому же это не мои слова, а цитата эфира.Опять же, хотите сказать, что женщины не помешаны на деньгах? Давайте я не буду писать про своих знакомых, а сделаю акцент на этот форум, где девушки говорят о своей доброте, об отсутствии меркантильности и прочего такого. Мужик потерял работу - штаны, нахлебник, гнать его. Он получает 30000р? Штаны, нахлебник, не мужик, гнать его. Темы про интересный типаж мужчин - чтобы богат был, со своей хатой иначе не мужик и приживалка. Само собой про оплату кафешек, отдыха на пляже и перелетах тоже не забываем. Но всегда все это подается под соусом - мужик должен. А как мужики начинают об этом говорить, так начинается плачь о футуристических декорациях.
Виктор Павлович
Проклятия от кого? От тех, кто увидел себя в этих словах? Так значит они правдивы. К тому же это не мои слова, а цитата эфира.Опять же, хотите сказать, что женщины не помешаны на деньгах? Давайте я не буду писать про своих знакомых, а сделаю акцент на этот форум, где девушки говорят о своей доброте, об отсутствии меркантильности и прочего такого. Мужик потерял работу - штаны, нахлебник, гнать его. Он получает 30000р? Штаны, нахлебник, не мужик, гнать его. Темы про интересный типаж мужчин - чтобы богат был, со своей хатой иначе не мужик и приживалка. Само собой про оплату кафешек, отдыха на пляже и перелетах тоже не забываем. Но всегда все это подается под соусом - мужик должен. А как мужики начинают об этом говорить, так начинается плачь о футуристических декорациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы в каком регионе живете?
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
вы в каком регионе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробую предположить, что разговор пойдет о средней зп в регионах. Какая разница где? Если люди живут на 30000 в Вологде, почему бы не жить на 30000 в Москве?
Виктор Павлович
Попробую предположить, что разговор пойдет о средней зп в регионах. Какая разница где? Если люди живут на 30000 в Вологде, почему бы не жить на 30000 в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я живу в Москве
На 30000 здесь, конечно, не умрешь. Вы бы (я так понимаю, что вы старый холостяк) - жили бы и не тужили: нищему собраться только подпоясаться. От баб одно зло - ваше мироощущение, поэтому вам тратиться разве что на себя по минимуму.
1. Вы действиетльно считаете, что все готовы так жить???
2. Я так жить пока (это очень важно подчеркнуть - пока, ибо не зарекайся, как говорится) не готова. Работаю, зарабатываю, муж работает и зарабатывает. Да , извините за мещанство, все мои знакомы-приятели коллеги живут по той же схеме.
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
я живу в Москве
На 30000 здесь, конечно, не умрешь. Вы бы (я так понимаю, что вы старый холостяк) - жили бы и не тужили: нищему собраться только подпоясаться. От баб одно зло - ваше мироощущение, поэтому вам тратиться разве что на себя по минимуму.
1. Вы действиетльно считаете, что все готовы так жить???
2. Я так жить пока (это очень важно подчеркнуть - пока, ибо не зарекайся, как говорится) не готова. Работаю, зарабатываю, муж работает и зарабатывает. Да , извините за мещанство, все мои знакомы-приятели коллеги живут по той же схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот мы и пришли к началу. Женщины не готовы к маленьким зп, к ущемлениям в тратах, но при этом пишут про бред на помешательстве денег, что они их не интересуют и все в этом духе. Лицемерие.
Виктор Павлович
Вот мы и пришли к началу. Женщины не готовы к маленьким зп, к ущемлениям в тратах, но при этом пишут про бред на помешательстве денег, что они их не интересуют и все в этом духе. Лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))
мой муж тоже не готов к маленькой зарплате, представьте себе

более того, он вообще азартен в зарабатывании денег. хотя это действительно становится все сложннее - пандемия в Москве обрушила бизнес конкретно
поэтому я не понимаю о каком лицемерии идет речь???
Виктор Павлович, вы - лентяй и не стесняеетесь этого. Вы готовы ущемляться до пупочной грыжи - лишь бы не работать. И если у кого-то и существует "помешательство на деньгах" как некоторый диагноз, то вы - абсолютно инертный, ленивый, никчемушный гражданин.
но при этом наше государство пенсию вам платит, наверное?
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
))))
мой муж тоже не готов к маленькой зарплате, представьте себе

более того, он вообще азартен в зарабатывании денег. хотя это действительно становится все сложннее - пандемия в Москве обрушила бизнес конкретно
поэтому я не понимаю о каком лицемерии идет речь???
Виктор Павлович, вы - лентяй и не стесняеетесь этого. Вы готовы ущемляться до пупочной грыжи - лишь бы не работать. И если у кого-то и существует "помешательство на деньгах" как некоторый диагноз, то вы - абсолютно инертный, ленивый, никчемушный гражданин.
но при этом наше государство пенсию вам платит, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я возмущён таким тоном. В моё время разговаривали более тактично.
Виктор Павлович
Я возмущён таким тоном. В моё время разговаривали более тактично.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уважаемый, "в ваше время" вообще принято было за женщиной ухаживать: и цветы, и рестораны-кафе, и подарочки-сувенирчики - по мере возможностей. Это было нормой - как и многие века, когда мужчины старались для своей дамы сердца.
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
Уважаемый, "в ваше время" вообще принято было за женщиной ухаживать: и цветы, и рестораны-кафе, и подарочки-сувенирчики - по мере возможностей. Это было нормой - как и многие века, когда мужчины старались для своей дамы сердца.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы ничего не путаете? Многие века жена шла к мужу в дом, где жили все его родственники. И вкалывала на мужа и родню, включая уход за многочисленной домашней живностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем