Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

древняя мудрость в Китае

Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства- вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановится. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию - пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься-пусть занимается. У женщины есть великая миссия- быть неиссякаемым источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.
Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает еще больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать еще прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самый дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.

мне очень откликнулось.
что скажете?)
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
Виктор Павлович
Вы ничего не путаете? Многие века жена шла к мужу в дом, где жили все его родственники. И вкалывала на мужа и родню, включая уход за многочисленной домашней живностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"в ваше время" - это советский период нашей истории.
насчет, остального - согласна, это я далека от русского мира с его патриархальным беспределом))))
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
"в ваше время" - это советский период нашей истории.
насчет, остального - согласна, это я далека от русского мира с его патриархальным беспределом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что советское время? Смотрели фильм девчата? На гармошке сбацал и всё, она его. Илюша улыбнулся и все, сидели на морозе на пне миловались. С перспективой на общагу. Полевые цветы и кило черешни - всё завоевание.
Донна РозаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
А что советское время? Смотрели фильм девчата? На гармошке сбацал и всё, она его. Илюша улыбнулся и все, сидели на морозе на пне миловались. С перспективой на общагу. Полевые цветы и кило черешни - всё завоевание.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Виктор ПавловичВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот я об этом и пишу. Сейчас почему-то никто не хочет на лавке чай из термоса пить. Меня вообще за это назвали нищебродом.
Виктор Павлович
Вот я об этом и пишу. Сейчас почему-то никто не хочет на лавке чай из термоса пить. Меня вообще за это назвали нищебродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки22


а как бы себя назвали?
бессребреник?
романтик??
или лентяй махровый??))))
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья


а как бы себя назвали?
бессребреник?
романтик??
или лентяй махровый??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Простой деревенщина. Не усложняю, не завидую, не имею помешательств на вещах.
Виктор Павлович
Простой деревенщина. Не усложняю, не завидую, не имею помешательств на вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а вы вообще - маринованный корнишон

Донна РозаВ ответ на Наталья
Наталья
а вы вообще - маринованный корнишон

СсылкаПожаловаться
История переписки25

Вы просто созданы для друг друга)))
Наталья В ответ на Донна Роза
Донна Роза

Вы просто созданы для друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)))))
у меня аллергия на лентяев
Донна РозаВ ответ на Наталья
Наталья
)))))
у меня аллергия на лентяев
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Тут все такие, зато мы смешные)))
Виктор Павлович
Вот я об этом и пишу. Сейчас почему-то никто не хочет на лавке чай из термоса пить. Меня вообще за это назвали нищебродом.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
класс....
кругом кафешки, ресторанчики, разного рода забегаловки - часто сомнительные, конечно)))) кино, выставки - ну все от региона, конечно (я все же про город)
и женщина - горящими глазами смотрит на своего кавалера, наливающего ей чай в туристический стаканчик...в старых ботинках...пахнет от него нафталином и кристалльно-прозрачным безденежьем - от слова "нету на пирожок"....
и вот вся она в кайфе представляет - как отдастся этому альфачу - сильному, крепкому, завоевателю, добытчику....
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
класс....
кругом кафешки, ресторанчики, разного рода забегаловки - часто сомнительные, конечно)))) кино, выставки - ну все от региона, конечно (я все же про город)
и женщина - горящими глазами смотрит на своего кавалера, наливающего ей чай в туристический стаканчик...в старых ботинках...пахнет от него нафталином и кристалльно-прозрачным безденежьем - от слова "нету на пирожок"....
и вот вся она в кайфе представляет - как отдастся этому альфачу - сильному, крепкому, завоевателю, добытчику....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ааа, вот оно что. Так мы уже по второму кругу приходим к той фразе по радио. Дешевый термос она не хочет, а хочет кафешку. Прогуляться по парку не хочет, а хочет в музей за денежку. Так вот Вы только подтверждаете эту причину разводов. Хотя сами же кричали, что нет такого, это фантазии и бред. И дважды подтвердили обратное.
Виктор Павлович
Ааа, вот оно что. Так мы уже по второму кругу приходим к той фразе по радио. Дешевый термос она не хочет, а хочет кафешку. Прогуляться по парку не хочет, а хочет в музей за денежку. Так вот Вы только подтверждаете эту причину разводов. Хотя сами же кричали, что нет такого, это фантазии и бред. И дважды подтвердили обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
))))))
а когда дети пойдут, они тоже будут хотеть в кафешку и в кино, представляете??))))
поэтому вы и не размножились - что явно к лучшему.
Донна РозаВ ответ на Наталья
Наталья
))))))
а когда дети пойдут, они тоже будут хотеть в кафешку и в кино, представляете??))))
поэтому вы и не размножились - что явно к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Дома вкуснее)))Домашняя еда)))
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
))))))
а когда дети пойдут, они тоже будут хотеть в кафешку и в кино, представляете??))))
поэтому вы и не размножились - что явно к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вы с темы не спрыгивайте. Мы пишем конкретно про те слова и подарки. Не прикрывайтесь детьми.
Виктор Павлович
Вы с темы не спрыгивайте. Мы пишем конкретно про те слова и подарки. Не прикрывайтесь детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
да мне стремно с нищебрдами, которые готовы глотку рвать - какие меркантильные женщины, обсуждать этот вопрос.
не хотите ничего делать для женщины - сидите и дро чите.
проблем не вижу.
мне только одно интересно - вы на женском форуме, среди нас, меркантильныХ, что делаете????
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
да мне стремно с нищебрдами, которые готовы глотку рвать - какие меркантильные женщины, обсуждать этот вопрос.
не хотите ничего делать для женщины - сидите и дро чите.
проблем не вижу.
мне только одно интересно - вы на женском форуме, среди нас, меркантильныХ, что делаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Как что, поражаюсь меркантильности. Ищу эту планку. Где же она кончается.
Виктор Павлович
Как что, поражаюсь меркантильности. Ищу эту планку. Где же она кончается.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
где начинается твоя лень и почему твоя жизнь так никчемна - над этими вопросами подумай.
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
где начинается твоя лень и почему твоя жизнь так никчемна - над этими вопросами подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да подумал я уже давно. Надо меньше здесь сидеть и больше дел делать. Но моя слабость потроллить перевешивает. Тем более такой заинтересованный собеседник. Прям подарок. Развлекли) Но вот с кротом обидно(
Виктор Павлович
Да подумал я уже давно. Надо меньше здесь сидеть и больше дел делать. Но моя слабость потроллить перевешивает. Тем более такой заинтересованный собеседник. Прям подарок. Развлекли) Но вот с кротом обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки30
если бы от твоего "троллить" монеты звякали - это я пойму

а так - только амортизация компьютера))))))
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
если бы от твоего "троллить" монеты звякали - это я пойму

а так - только амортизация компьютера))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Тогда надо на маил устраиваться. Только нет вакансий. Строчил бы темы, развлекал девчонок.
Виктор Павлович
Тогда надо на маил устраиваться. Только нет вакансий. Строчил бы темы, развлекал девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ага, с вас развлекун девчонок - ровно настолько же, как труженик тыла))))))
Виктор ПавловичВ ответ на Наталья
Наталья
ага, с вас развлекун девчонок - ровно настолько же, как труженик тыла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ничего, выходит неплохо. Вон, у Вас смайлики и скобки с сообщений не сходят.
алина лотфуллинаВ ответ на Наталья
Наталья
где начинается твоя лень и почему твоя жизнь так никчемна - над этими вопросами подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Круто ты его ставишь на место! Я тоже так хочу "отсекать" пустое общение
! В общем, класс!
Виктор Павлович
Вы с темы не спрыгивайте. Мы пишем конкретно про те слова и подарки. Не прикрывайтесь детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ноль от рождения.
трындит, овощ старый, про "помешательство на деньгах";)))))
ты хоть кому-то в своей жизни подарок на "рубль" сделал, крот ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем