Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

древняя мудрость в Китае

Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства- вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановится. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию - пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься-пусть занимается. У женщины есть великая миссия- быть неиссякаемым источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.
Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает еще больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать еще прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь. Самый дорогой ценностью в мире является Энергия. Ни за какие деньги её невозможно купить. Поэтому, мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое ценное.

мне очень откликнулось.
что скажете?)
Monkey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
ЕС
а кто женщину наполняет?
MonkeyВ ответ на ЕС
ЕС
а кто женщину наполняет?
СсылкаПожаловаться
хобби и мужчина заботой...))
опять половину прочитала и все?))
ЕСВ ответ на Monkey
Monkey
хобби и мужчина заботой...))
опять половину прочитала и все?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я все прочла. но жизненный опыт говорит, что когда мужчина именно с таким подходом относится к женщине - она должна меня наполнять, то он меняет одну на другу. - иссушает и идет дальше
MonkeyВ ответ на ЕС
ЕС
нет я все прочла. но жизненный опыт говорит, что когда мужчина именно с таким подходом относится к женщине - она должна меня наполнять, то он меняет одну на другу. - иссушает и идет дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вижу с байкером эту энергию) он старается чтобы у меня было хорошее настроение, потому что у него тогда оно тоже хорошее))
есть да, которые осушают и идут дальше... значит не твой человек, мне так думается
ЕСВ ответ на Monkey
Monkey
я вижу с байкером эту энергию) он старается чтобы у меня было хорошее настроение, потому что у него тогда оно тоже хорошее))
есть да, которые осушают и идут дальше... значит не твой человек, мне так думается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это взаимный энергообмен и это нормально. а то что ты привела - учит глупых баб на игру в одни ворота.
MonkeyВ ответ на ЕС
ЕС
это взаимный энергообмен и это нормально. а то что ты привела - учит глупых баб на игру в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где я привела игру в одни ворота?
ЕСВ ответ на Monkey
Monkey
где я привела игру в одни ворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства- вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановится. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего - вот это лютый бред
MonkeyВ ответ на ЕС
ЕС
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства- вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановится. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего - вот это лютый бред
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать еще прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

я же говорю не дочитываешь)) я за обмен!
ЕСВ ответ на Monkey
Monkey
Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать еще прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

я же говорю не дочитываешь)) я за обмен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщина, которая растет с мыслью что она источник жизни для другого априори не способна выбрать нормального. потому что это позиция жертвы
рыжий котВ ответ на ЕС
ЕС
Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства- вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановится. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего - вот это лютый бред
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает еще больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать еще прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь."(с)

А ЭТО пропустили?;)
рыжий кот
"Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает еще больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать еще прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину. Женщина является очагом, которому необходим огонь."(с)

А ЭТО пропустили?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мужчин, которые способны на второй абзац по пальцам пересчитать можно. особенно из поколения 25+. чемпионат мира по футболу показал как русские мужчины относятся к русским женщинам и чем они готовы их наполнять
MonkeyВ ответ на ЕС
ЕС
мужчин, которые способны на второй абзац по пальцам пересчитать можно. особенно из поколения 25+. чемпионат мира по футболу показал как русские мужчины относятся к русским женщинам и чем они готовы их наполнять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что там было? я может со своим другого то и не вижу уже
Донна РозаВ ответ на ЕС
ЕС
мужчин, которые способны на второй абзац по пальцам пересчитать можно. особенно из поколения 25+. чемпионат мира по футболу показал как русские мужчины относятся к русским женщинам и чем они готовы их наполнять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что было на чемпионате, чета я пропустил Пони?
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
мужчин, которые способны на второй абзац по пальцам пересчитать можно. особенно из поколения 25+. чемпионат мира по футболу показал как русские мужчины относятся к русским женщинам и чем они готовы их наполнять
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты зря. Среди моих знакомых мужики готовы в жен вкладывать все. А их мягко посылают. Иногда жестко.
Виктор Павлович
Это ты зря. Среди моих знакомых мужики готовы в жен вкладывать все. А их мягко посылают. Иногда жестко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у любой медали 2 стороны, поэтому рассказы про своих друзей и грымз жен держи при себе
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
у любой медали 2 стороны, поэтому рассказы про своих друзей и грымз жен держи при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Расскажи про вторую сторону.
Александра АндрееваВ ответ на ЕС
ЕС
у любой медали 2 стороны, поэтому рассказы про своих друзей и грымз жен держи при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахахаха
++++
Biene GibtesauchВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это ты зря. Среди моих знакомых мужики готовы в жен вкладывать все. А их мягко посылают. Иногда жестко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот когда готовность вкладывать сменится на действие вкладывания, тогда их посылать перестанут. На словах все готовы, но забывают, что «жизнь - это цепь, а мелочи в ней - звенья…» и далее по тексту.
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
это взаимный энергообмен и это нормально. а то что ты привела - учит глупых баб на игру в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт точно. на той неделе по радио вещали: выросло число разводов. причина развода со стороны мужчины, что она не готовит. причина со стороны женщин, что он дарит не очень дорогие подарки. так что вся это китайщина только для китая.
Виктор Павлович
эт точно. на той неделе по радио вещали: выросло число разводов. причина развода со стороны мужчины, что она не готовит. причина со стороны женщин, что он дарит не очень дорогие подарки. так что вся это китайщина только для китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как раз про то, что сейчас общество потребителей, никак не про энергию
Виктор Павлович
эт точно. на той неделе по радио вещали: выросло число разводов. причина развода со стороны мужчины, что она не готовит. причина со стороны женщин, что он дарит не очень дорогие подарки. так что вся это китайщина только для китая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они тысячелетиями росли на гармонии инь и янь, а у нас не пьет-не бьет -уже счастье
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
они тысячелетиями росли на гармонии инь и янь, а у нас не пьет-не бьет -уже счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, таких очень мало. Сейчас больше дай,дай, дай. Не даешь? Не мужик.
Виктор Павлович
Не, таких очень мало. Сейчас больше дай,дай, дай. Не даешь? Не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не стоишь у плиты, не сосешь - не женщина
Виктор ПавловичВ ответ на ЕС
ЕС
не стоишь у плиты, не сосешь - не женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, это так не работает. Схема такая, мужик не выполняет капризы = не мужик. Женщина не шуршит по дому = не кухарка и не обслуга, а сильная и независимая. Тут главное не перепутать. Барыня - раб.
Виктор Павлович
Нет, это так не работает. Схема такая, мужик не выполняет капризы = не мужик. Женщина не шуршит по дому = не кухарка и не обслуга, а сильная и независимая. Тут главное не перепутать. Барыня - раб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а когда мужик выполняет только свои капризы он мужик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем