Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Древпром

У нас в городе стали активно открываться офисы "Древпром" - компании, которая якобы гасит кредиты населения. За свои услуги берет от 20 до 30% от суммы кредита. Якобы закрывают кредиты до 10 млн. рублей в срок до 12 мес. Подруги брали обращались к ним, правда, суммы были небольшие. Все закрыли.

Звучит заманчиво, но в то же время очень подозрительно. В инете ни одного отриц. отзыва. Кто-нибудь что-то слышал об этом?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Lady Unknown
То есть фактически они дают деньги под 20-30% годовых? В чем проблема взять кредит в другом банке под такой же или меньший процент и этими деньгами погасить уже имеющийся кредит?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
То есть фактически они дают деньги под 20-30% годовых? В чем проблема взять кредит в другом банке под такой же или меньший процент и этими деньгами погасить уже имеющийся кредит?
СсылкаПожаловаться
+++++
СВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
То есть фактически они дают деньги под 20-30% годовых? В чем проблема взять кредит в другом банке под такой же или меньший процент и этими деньгами погасить уже имеющийся кредит?
СсылкаПожаловаться
не понимаю я, поясните мне на примере: допустим, я беру 600 000 руб. в банке, отдаю им 180 000 руб. (30%), потом сама плачу первоначальный взнос, остальное платят они. Получается, мне надо взять в общей сложности 780 000 руб (в двух разных банках, т.к. им платить 30% от основной суммы) , плюс еще накопить на первоначальный взнос банку.
ВалеттаВ ответ на С
С
не понимаю я, поясните мне на примере: допустим, я беру 600 000 руб. в банке, отдаю им 180 000 руб. (30%), потом сама плачу первоначальный взнос, остальное платят они. Получается, мне надо взять в общей сложности 780 000 руб (в двух разных банках, т.к. им платить 30% от основной суммы) , плюс еще накопить на первоначальный взнос банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто нить че нить понял из этого объяснения?)))
ИринаВ ответ на Валетта
Валетта
кто нить че нить понял из этого объяснения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто нить че нить понял из этого объяснения?)))

нет)))))
Первая слеваВ ответ на Валетта
Валетта
кто нить че нить понял из этого объяснения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, берешь в банке 600 тыщ, этой фирмочке "рога и копыта" отдаешь 180 тыщ. и типа ВСЁ, свободен!!!!))))) Смешные, право, эти спамеры)))
ВалеттаВ ответ на Первая слева
Первая слева
аха, берешь в банке 600 тыщ, этой фирмочке "рога и копыта" отдаешь 180 тыщ. и типа ВСЁ, свободен!!!!))))) Смешные, право, эти спамеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а шо такое первоначальный взнос? а на этом споткнулась..
СВ ответ на Валетта
Валетта
а шо такое первоначальный взнос? а на этом споткнулась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то, для того, чтобы взять кредит, нужен первоначальный взнос (по крайней мере, для автокредита и ипотеки).
***Водомерка***В ответ на С
С
вообще-то, для того, чтобы взять кредит, нужен первоначальный взнос (по крайней мере, для автокредита и ипотеки).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только для ипотеки и машины. Для простого кредита взнос не нужен. Задавайте правильные вопросы, получите правильные ответы. А то только сбиваете всех с толку своей арифметикой.
ВалеттаВ ответ на С
С
вообще-то, для того, чтобы взять кредит, нужен первоначальный взнос (по крайней мере, для автокредита и ипотеки).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так так и говорите. Автокредит и ипотека... Но я все равно не понимаю , зачем эти посредники за конские % ?? Ведь взятый кредит все равно придется платить.. да еще и +30% ..странная у вас экономия....
СВ ответ на Валетта
Валетта
ну так так и говорите. Автокредит и ипотека... Но я все равно не понимаю , зачем эти посредники за конские % ?? Ведь взятый кредит все равно придется платить.. да еще и +30% ..странная у вас экономия....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за взятый кредит платят они! а клиент платит только комиссионные Древпром.
ВалеттаВ ответ на С
С
за взятый кредит платят они! а клиент платит только комиссионные Древпром.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыы)))) Простите канеш меня, но вы дура))) Вы оплачиваете полностью кредит , который за вас погасили + 30% от суммы кредита. Вы или совсем ничего ен понимаете или пытаетесь людям голову заморочить...Ежели второе, так эт не сюда... здесь люди с мозгами)))
СВ ответ на Валетта
Валетта
гыыы)))) Простите канеш меня, но вы дура))) Вы оплачиваете полностью кредит , который за вас погасили + 30% от суммы кредита. Вы или совсем ничего ен понимаете или пытаетесь людям голову заморочить...Ежели второе, так эт не сюда... здесь люди с мозгами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
компания сама представляет это так, будто клиент платит только 30% и только им!
Lady UnknownВ ответ на Валетта
Валетта
гыыы)))) Простите канеш меня, но вы дура))) Вы оплачиваете полностью кредит , который за вас погасили + 30% от суммы кредита. Вы или совсем ничего ен понимаете или пытаетесь людям голову заморочить...Ежели второе, так эт не сюда... здесь люди с мозгами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ниже написала.. это финансовая пирамида. Они гасят кредиты первых обратившихся взносами последующих обратившихся. А потом сбегут. У них уже проблемы с законом.
Инна YunayaВ ответ на С
С
не понимаю я, поясните мне на примере: допустим, я беру 600 000 руб. в банке, отдаю им 180 000 руб. (30%), потом сама плачу первоначальный взнос, остальное платят они. Получается, мне надо взять в общей сложности 780 000 руб (в двух разных банках, т.к. им платить 30% от основной суммы) , плюс еще накопить на первоначальный взнос банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И после все равно выплатить кредит "Древпрому", оплаченный им.
Lady UnknownВ ответ на С
С
не понимаю я, поясните мне на примере: допустим, я беру 600 000 руб. в банке, отдаю им 180 000 руб. (30%), потом сама плачу первоначальный взнос, остальное платят они. Получается, мне надо взять в общей сложности 780 000 руб (в двух разных банках, т.к. им платить 30% от основной суммы) , плюс еще накопить на первоначальный взнос банку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепуга МЫ должны Вам объяснять условия какой-то конторы, о которой слыхом не слыхивали и нормально жили? Сходите к ним, возьмите образец договора, внимательно прочитайте. Если не дойдет с первого раза, то не имейте с ними никаких дел.
ЖужаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
То есть фактически они дают деньги под 20-30% годовых? В чем проблема взять кредит в другом банке под такой же или меньший процент и этими деньгами погасить уже имеющийся кредит?
СсылкаПожаловаться
Ваще-то не дают так делать во многих банках. Они ж там быстро выясняют где что недоплачено.
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то не дают так делать во многих банках. Они ж там быстро выясняют где что недоплачено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно ) Я уже разобралась, этот Древпром - финансовая пирамида. Ниже написала по результатам поиска в сети.
Чудес не бывает
просто это мошенники у нас они тоже появились
очень хитрая схема пользования вашими деньгами
Чудес не бывает
просто это мошенники у нас они тоже появились
очень хитрая схема пользования вашими деньгами
СсылкаПожаловаться
я так и предполагаю, но как объяснить то, что они некоторые кредиты действительно погасили?
Чудес не бываетВ ответ на С
С
я так и предполагаю, но как объяснить то, что они некоторые кредиты действительно погасили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так и предполагаю, но как объяснить то, что они некоторые кредиты действительно погасили?

это рекламно чтобы другие шли
Наталья ВеселоваВ ответ на С
С
я так и предполагаю, но как объяснить то, что они некоторые кредиты действительно погасили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МММ, как и прочие наипательские конторы, тоже, первоначально платили ...а как денежек поднабрали сколько нужно, так и свинтили ...им же нужно, чтобы о них слух пошёл, что всё там хорошо, всё как обещали ...а как сарафанное радио сработает и знакомые знакомых кредитов понаберут, так и покажется истинное лицо всей этой благотворительности.
мария титчева
в Москве мошенников море.. а процент у них грабительский - считай это новый кредит, что перекрывает старый.. суки...
Леди Дю
лучший способ погасит кредит - не брать его.
Рэм Ⓡ
Ещё одно разводилово...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем