Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дряблые, рыхлые, стройные

Когда вы худеете с помощью одного только голодания вы теряете вес во многом за счет мышечных тканей. Жир уходит в последнюю очередь. Потом вы опять начинаете жрать, снова набираете вес. За счет чего? Спортом занимались? Нет. Вы же только голодали. Мышечной массе взяться неоткуда. Тогда за счет жира. Сожгли мышцы, набрали жир.
Даже если вы не вернетесь к исходному весу, а вернете всего 1-2 кг веса, это будут 1-2 кг жира вместо сгоревших 1-2 кг мышечных волокон. Таким образом, даже если после голодания вы вернетесь к своему исходному весу, а не будете весить еще больше после срыва и зажора, вы приобретете еще худшее качество тела, чем было у вас до голодания. Т.е. выглядеть вы будете еще хуже.
Свободный тестостерон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Аноним
Ты такой вумный!
Свободный тестостеронВ ответ на Аноним
Аноним
Ты такой вумный!
СсылкаПожаловаться
Это подправленный копипаст
Свободный тестостерон
Это подправленный копипаст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех сферах смотрю специалист
Итальянчик..
Дарья КошкаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Что самое интересное, так то, что такая как слева может быть одинокой, а что справа - счастливо замужем
))
Антон ШибаевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что самое интересное, так то, что такая как слева может быть одинокой, а что справа - счастливо замужем
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но муж ее не я и не Итальянчик....
Стилет 1В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
...но муж ее не я и не Итальянчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И муж у нее импотент)))
Дарья КошкаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
И муж у нее импотент)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это вряд ли)))
Фро ФрррВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
...но муж ее не я и не Итальянчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и славбогу ггг.
Дарья КошкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
...но муж ее не я и не Итальянчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не расстроилась))
Антон ШибаевВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она не расстроилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она очень расстроилась! Она даже "руки на себя наложила", посмотрите до чего она опустилась...
Дарья КошкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Она очень расстроилась! Она даже "руки на себя наложила", посмотрите до чего она опустилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормальная тетка, она просто старше лет на 20 той, что слева.
Regina LitvinovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Она очень расстроилась! Она даже "руки на себя наложила", посмотрите до чего она опустилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разочаровал.
У той, что справа вообще другой тип фигуры и все, и нормально тетка выглядит, просто нет попы.
И вообще на пляж сходи, любых любят как я заметила
Чупа СуроваяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
...но муж ее не я и не Итальянчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что интересно , у таких мужья бывают которым вы в подмётки не годитесь, а такме что слева на посасать однаразово могут быть только задействованы , не все и не всегда , но бывают , и не редкость
Антон ШибаевВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Вот что интересно , у таких мужья бывают которым вы в подмётки не годитесь, а такме что слева на посасать однаразово могут быть только задействованы , не все и не всегда , но бывают , и не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чета я прям всем на больной мозоль наступил своим комментарием
Чупа СуроваяВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чета я прям всем на больной мозоль наступил своим комментарием
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , мы записали тебе в личное дело этот коммент
Галина СмирноваВ ответ на Чупа Суровая
Чупа Суровая
Вот что интересно , у таких мужья бывают которым вы в подмётки не годитесь, а такме что слева на посасать однаразово могут быть только задействованы , не все и не всегда , но бывают , и не редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот..вот)
марфа ивановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что самое интересное, так то, что такая как слева может быть одинокой, а что справа - счастливо замужем
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а быть замужем главное достижение в жизни?
Дарья КошкаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а быть замужем главное достижение в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное достижение, это любить и быть любимой, и жить так, как нравится, без оглядки на навязанное мнение социума.
марфа ивановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Главное достижение, это любить и быть любимой, и жить так, как нравится, без оглядки на навязанное мнение социума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
навязла в зубах уже эта любофффф вместе с бодипозитивом ахаха..типа я жируха но меня чпокает один зврат нучо жизнь удалась ахахах так что ль?
mur-r-r-zikВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
навязла в зубах уже эта любофффф вместе с бодипозитивом ахаха..типа я жируха но меня чпокает один зврат нучо жизнь удалась ахахах так что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, а че так не понравился мой коммент с иллюстрациями? Или любой мужик всегда востребован только потому, что у него между ног шнурок болтается?))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Интересно, а че так не понравился мой коммент с иллюстрациями? Или любой мужик всегда востребован только потому, что у него между ног шнурок болтается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот мне очень сомнительно, что вот эти «мачо» имеют в жёнах/любовницах мировых моделей!

марфа ивановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так вот мне очень сомнительно, что вот эти «мачо» имеют в жёнах/любовницах мировых моделей!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я напишу что думаю меня забодают форумные жирухи бодипозитивщицы ахахаах
mur-r-r-zikВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
если я напишу что думаю меня забодают форумные жирухи бодипозитивщицы ахахаах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так на фото, которое я поставила, вроде как не женщины.) Или этих мужчин Вы считает Аполлоном Бельведерским?)))
Алена ШтернбергВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так вот мне очень сомнительно, что вот эти «мачо» имеют в жёнах/любовницах мировых моделей!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем эти молодые толстуны показывают свои фото в интернете? Они ведь прекрасно видят все свои недостатки. А достоинствах этих 'моделей' можно скромно промолчать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем