Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2010, Главная форумов

дрянь...

Опять упадок сил ,депрессионное состояние...Мозг взрывается просто....

Вчера встретила знакомого, когда то я ему нравилась,не было между нами ничего кроме утреннего кофе и обедов, иногда он мне давал деньги,и возил по моим делам, и он искренне считал что я его девушка, а жила со своим мальчиком- поваром (уже бывшим ),он узнал о том что у меня кто то есть, и больше не звонил, видели бы вы какая у него радость вчера в глазах была, я до сих пор в его телефоне записанна как «Моя Машенька» я в шоке была, хотя и в приятном...Чувствую почему то себя дрянью...

Накатил приступ ностальгии...позвонила Повару, спросила что то там по рецептам...завязался разговор, тупой ...такой тяжелый, кто кого не понимал, и кто кого не любил...Услышала много «лестного» о себе в перемешку с тем что он еще скучает, зачем то сказал что кроме меня у него никого еще небыло, очередной раз услышала что считает меня сукой, ибо я будучи с ним в отношениях, переспал с другим и согласилась выйти за того замуж( на тот момент никаких отношений уже не было, был предложен вариан разъехаться) опять таки я дрянь оказалась, и чувствую себя таковой... во время разговора с ним, я доказывала что он был не прав в наших тех отношениях,был мне дорог и важен, и готовила мясо своему парню...(мясо кстати получилось вкусноое)

В период от растования с поваром до семейно-бытовых со своим мальчиком -период истерик, растеренности, неопределенности...Решила всех их забыть, так как два последних (в далеком прошлом лучши друзья...долгая история) решила, самой сначала и без всех...Появился любовник, богатый, взрослый, женатый,обеспечивает, ничего не требует...

Не смогла без своего мальчика, все таки наверное люблю, люблю до безумия, хочу с ним смью, детей, да просто рядом быть....Он заботливый, внимательный, да он идеальный...От любовника уйти не могу, да и не особо пытаюсь, все утраивает с ним удобно, решает все проблемы, чувст тут нет, просто качественный секс...

Прихожу домой вечерами, разагретый ужин и нежные-нежные глаза любимого человека, которого обманываю...Я дествительно дрянь(((((((((((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Первая слева
Милая Маша, ты или много выпила, или чего-то не того покурила...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Милая Маша, ты или много выпила, или чего-то не того покурила...
СсылкаПожаловаться
как факт...ибо вредных привычек ранее не имела, сказывается ли знаете, незнакомые организму весчества)
СсылкаПожаловаться
Маша
Дрянь каких свет не видывал !!!слов нет одни слюни
СсылкаПожаловаться
Хельга
Живите так, как считаете нужным )))
"Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты.
Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другиe." - из "инструкции" к жизни. :-)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нормальный и реальный ВЫ человек, живёте там и с тем, где комфортно и уютно, удовлетворяете свои жизненные потребности.
Молодец! К тому-же фантазёрка большая....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нормальный и реальный ВЫ человек, живёте там и с тем, где комфортно и уютно, удовлетворяете свои жизненные потребности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

с фантазией как раз таки и не очень...а с чего так решили, то вдруг?
СсылкаПожаловаться
Мария

с фантазией как раз таки и не очень...а с чего так решили, то вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навеяло вашим рассказом....
СсылкаПожаловаться
Мария
а смысл фантазировать...не вижу такового=)
СсылкаПожаловаться
Наоми
А смысл заморачиваться? Отпусти ситуацию и позволь себе немножко плыть по течению, и запомни: никакая ты не дрянь ! Пункт первый Я всегда права!!! Пункт второй: Если я не права-смотреть пункт первый !!!
СсылкаПожаловаться
Nat
Что-то голова кругом....где же ЛЮБОВЬ то , если любовника бросить не можете????Ни чего не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Ирис
А Ваш молодой человек, с которым живете, не догадывается о любовнике и о том, кто Вас обеспечивает?
Всякое в жизни бывает, жизненные перипетии...
Если Вы так терзаетесь, мой совет - расстаться с состоятельным любовником и быть счастливой с любимым человеком. Только никогда ему не рассказывайте о своих изменах, чтобы не потерять свое счастье!
СсылкаПожаловаться
Пчёлка Майя
))))))))))) мама дорогая!!! мой мозг вы взорвали точно!!!
СсылкаПожаловаться
Натуся
нет ,Солнце,,тебя все устраивает...Плохо это или хорошо--решай сама...Совесть чуть мешает,не думаю,это издержки воспитания..Если бы действительно любили мальчика,то не изменяли бы..Я не осуждаю,зачем,наслаждайся и купайся во внимании--вечно же так не будет
СсылкаПожаловаться
Всё весьма относительно: кто-то говорит -дрянь, кто-то скажет - хорошо устроилась. Какая в сущности разница? Одна моя знакомая и взгляд считает изменой, а другая периодически хулиганит и считает себя "в полном праве". Главное, как на это смотришь ты. Вот так...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
просто обычная среднестатистическая шлюха.. что ещё раз доказывает..деньги это очень сексуально..
А главное..даже если такая дама родит..она останется просто шлюхой но с ребёнком ибо к такому привыкаешь быстро и отвыкать не хочется.. до тех пор пока богатый не бросит или муж не узнает... И тогда оставшись одна..Будет думать ,что все козлы кроме неё..и будет искать замену тех кто выпал из её круга.. то есть строить такую же блядскую ячейку..
Осуждаю ли я..не знаю..не имею я право..
Просто я часто вижу подобное ибо ни чего святого у многих не осталось..Я и сам тварь первостатейная .. и по этому не осуждаю ,а просто говорю как это называться.. в народе..шалава..Вот...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
просто обычная среднестатистическая шлюха.. что ещё раз доказывает..деньги это очень сексуально..
А главное..даже если такая дама родит..она останется просто шлюхой но с ребёнком ибо к такому привыкаешь быстро и отвыкать не хочется.. до тех пор пока богатый не бросит или муж не узнает... И тогда оставшись одна..Будет думать ,что все козлы кроме неё..и будет искать замену тех кто выпал из её круга.. то есть строить такую же блядскую ячейку..
Осуждаю ли я..не знаю..не имею я право..
Просто я часто вижу подобное ибо ни чего святого у многих не осталось..Я и сам тварь первостатейная .. и по этому не осуждаю ,а просто говорю как это называться.. в народе..шалава..Вот...
СсылкаПожаловаться
Мнение о себе подобной?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мнение о себе подобной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе да..но я с яйцами... Но если отбрось эту мелочь ..то да...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
в принципе да..но я с яйцами... Но если отбрось эту мелочь ..то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. считаешь себя шлюхой...и нашим и вашим за бабло спляшем?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
т.е. считаешь себя шлюхой...и нашим и вашим за бабло спляшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле сам морально грязен.. не в деньгах.. а морально..
деньги сам зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
в смысле сам морально грязен.. не в деньгах.. а морально..
деньги сам зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это и есть шлюха...за деньги это проституция (проффесиЁ так сказать)
И еще, ты говоришь, что морально грязен, пишешь, что будущая семья этой девушки "Блядская ячейка". В таком случае, твоя тоже? И еще ты когда домой приходишь не испытываешь к самому себе брезгливости? Как потом этим ртом детей целовать?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ну это и есть шлюха...за деньги это проституция (проффесиЁ так сказать)
И еще, ты говоришь, что морально грязен, пишешь, что будущая семья этой девушки "Блядская ячейка". В таком случае, твоя тоже? И еще ты когда домой приходишь не испытываешь к самому себе брезгливости? Как потом этим ртом детей целовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
испытываю... я уже прошло эту стадию.. я сейчас с любимой..но в прошлом...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
испытываю... я уже прошло эту стадию.. я сейчас с любимой..но в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про семью так и не ответил. Неужели будешь считать ее блядской? Говоришь, что все в прошлом, а разве у этой девушки не может быть в прошлом?
Мне вот всегда странным казалось, что мы постоянно стараемся себя обелить. Типа сейчас все нормально, а что было то было в прошлом. Разве последующие "честные отношение" оправдывают предыдушие развратные гульки?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Про семью так и не ответил. Неужели будешь считать ее блядской? Говоришь, что все в прошлом, а разве у этой девушки не может быть в прошлом?
Мне вот всегда странным казалось, что мы постоянно стараемся себя обелить. Типа сейчас все нормально, а что было то было в прошлом. Разве последующие "честные отношение" оправдывают предыдушие развратные гульки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блядская 100000% И очень стыдно..но сейчас , не тогда...
И потом... женщина ..она хранительница...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Блядская 100000% И очень стыдно..но сейчас , не тогда...
И потом... женщина ..она хранительница...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять мужская политика 2-х стандартов(. Как тупо и банально.
Если жена - хранительница, то кто муж? Чужих хламидий на конце домой носитель?
Семейный очаг долны оба хранить.
Почему требования к другим у нас всегда выше и жестче, чем требования к себе?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Опять мужская политика 2-х стандартов(. Как тупо и банально.
Если жена - хранительница, то кто муж? Чужих хламидий на конце домой носитель?
Семейный очаг долны оба хранить.
Почему требования к другим у нас всегда выше и жестче, чем требования к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если один ключик подходит ко многим замкам , это золотой ключик..а вот если к одному замку подходит несколько ключей..это хуёвый замок... Вот и всё...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru