Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дрянь...

Опять упадок сил ,депрессионное состояние...Мозг взрывается просто....

Вчера встретила знакомого, когда то я ему нравилась,не было между нами ничего кроме утреннего кофе и обедов, иногда он мне давал деньги,и возил по моим делам, и он искренне считал что я его девушка, а жила со своим мальчиком- поваром (уже бывшим ),он узнал о том что у меня кто то есть, и больше не звонил, видели бы вы какая у него радость вчера в глазах была, я до сих пор в его телефоне записанна как «Моя Машенька» я в шоке была, хотя и в приятном...Чувствую почему то себя дрянью...

Накатил приступ ностальгии...позвонила Повару, спросила что то там по рецептам...завязался разговор, тупой ...такой тяжелый, кто кого не понимал, и кто кого не любил...Услышала много «лестного» о себе в перемешку с тем что он еще скучает, зачем то сказал что кроме меня у него никого еще небыло, очередной раз услышала что считает меня сукой, ибо я будучи с ним в отношениях, переспал с другим и согласилась выйти за того замуж( на тот момент никаких отношений уже не было, был предложен вариан разъехаться) опять таки я дрянь оказалась, и чувствую себя таковой... во время разговора с ним, я доказывала что он был не прав в наших тех отношениях,был мне дорог и важен, и готовила мясо своему парню...(мясо кстати получилось вкусноое)

В период от растования с поваром до семейно-бытовых со своим мальчиком -период истерик, растеренности, неопределенности...Решила всех их забыть, так как два последних (в далеком прошлом лучши друзья...долгая история) решила, самой сначала и без всех...Появился любовник, богатый, взрослый, женатый,обеспечивает, ничего не требует...

Не смогла без своего мальчика, все таки наверное люблю, люблю до безумия, хочу с ним смью, детей, да просто рядом быть....Он заботливый, внимательный, да он идеальный...От любовника уйти не могу, да и не особо пытаюсь, все утраивает с ним удобно, решает все проблемы, чувст тут нет, просто качественный секс...

Прихожу домой вечерами, разагретый ужин и нежные-нежные глаза любимого человека, которого обманываю...Я дествительно дрянь(((((((((((((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Первая слева
Милая Маша, ты или много выпила, или чего-то не того покурила...
Первая слева
Милая Маша, ты или много выпила, или чего-то не того покурила...
СсылкаПожаловаться
как факт...ибо вредных привычек ранее не имела, сказывается ли знаете, незнакомые организму весчества)
Маша
Дрянь каких свет не видывал !!!слов нет одни слюни
*
Живите так, как считаете нужным )))
"Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты.
Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другиe." - из "инструкции" к жизни. :-)
Василиса
Нормальный и реальный ВЫ человек, живёте там и с тем, где комфортно и уютно, удовлетворяете свои жизненные потребности.
Молодец! К тому-же фантазёрка большая....
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Нормальный и реальный ВЫ человек, живёте там и с тем, где комфортно и уютно, удовлетворяете свои жизненные потребности.
Молодец! К тому-же фантазёрка большая....
СсылкаПожаловаться
Нормальный и реальный ВЫ человек, живёте там и с тем, где комфортно и уютно, удовлетворяете свои жизненные потребности.
Молодец! К тому-же фантазёрка большая....


с фантазией как раз таки и не очень...а с чего так решили, то вдруг?
ВасилисаВ ответ на Мария
Мария
Нормальный и реальный ВЫ человек, живёте там и с тем, где комфортно и уютно, удовлетворяете свои жизненные потребности.
Молодец! К тому-же фантазёрка большая....


с фантазией как раз таки и не очень...а с чего так решили, то вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навеяло вашим рассказом....
Мария
а смысл фантазировать...не вижу такового=)
Наоми
А смысл заморачиваться? Отпусти ситуацию и позволь себе немножко плыть по течению, и запомни: никакая ты не дрянь ! Пункт первый Я всегда права!!! Пункт второй: Если я не права-смотреть пункт первый !!!
Nat
Что-то голова кругом....где же ЛЮБОВЬ то , если любовника бросить не можете????Ни чего не понимаю!
Ирис
А Ваш молодой человек, с которым живете, не догадывается о любовнике и о том, кто Вас обеспечивает?
Всякое в жизни бывает, жизненные перипетии...
Если Вы так терзаетесь, мой совет - расстаться с состоятельным любовником и быть счастливой с любимым человеком. Только никогда ему не рассказывайте о своих изменах, чтобы не потерять свое счастье!
Пчёлка Майя
))))))))))) мама дорогая!!! мой мозг вы взорвали точно!!!
Натуся
нет ,Солнце,,тебя все устраивает...Плохо это или хорошо--решай сама...Совесть чуть мешает,не думаю,это издержки воспитания..Если бы действительно любили мальчика,то не изменяли бы..Я не осуждаю,зачем,наслаждайся и купайся во внимании--вечно же так не будет
Анастасия Елькина
Всё весьма относительно: кто-то говорит -дрянь, кто-то скажет - хорошо устроилась. Какая в сущности разница? Одна моя знакомая и взгляд считает изменой, а другая периодически хулиганит и считает себя "в полном праве". Главное, как на это смотришь ты. Вот так...
Антон Антон
просто обычная среднестатистическая шлюха.. что ещё раз доказывает..деньги это очень сексуально..
А главное..даже если такая дама родит..она останется просто шлюхой но с ребёнком ибо к такому привыкаешь быстро и отвыкать не хочется.. до тех пор пока богатый не бросит или муж не узнает... И тогда оставшись одна..Будет думать ,что все козлы кроме неё..и будет искать замену тех кто выпал из её круга.. то есть строить такую же блядскую ячейку..
Осуждаю ли я..не знаю..не имею я право..
Просто я часто вижу подобное ибо ни чего святого у многих не осталось..Я и сам тварь первостатейная .. и по этому не осуждаю ,а просто говорю как это называться.. в народе..шалава..Вот...
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
просто обычная среднестатистическая шлюха.. что ещё раз доказывает..деньги это очень сексуально..
А главное..даже если такая дама родит..она останется просто шлюхой но с ребёнком ибо к такому привыкаешь быстро и отвыкать не хочется.. до тех пор пока богатый не бросит или муж не узнает... И тогда оставшись одна..Будет думать ,что все козлы кроме неё..и будет искать замену тех кто выпал из её круга.. то есть строить такую же блядскую ячейку..
Осуждаю ли я..не знаю..не имею я право..
Просто я часто вижу подобное ибо ни чего святого у многих не осталось..Я и сам тварь первостатейная .. и по этому не осуждаю ,а просто говорю как это называться.. в народе..шалава..Вот...
СсылкаПожаловаться
Мнение о себе подобной?
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Мнение о себе подобной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе да..но я с яйцами... Но если отбрось эту мелочь ..то да...
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
в принципе да..но я с яйцами... Но если отбрось эту мелочь ..то да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. считаешь себя шлюхой...и нашим и вашим за бабло спляшем?
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
т.е. считаешь себя шлюхой...и нашим и вашим за бабло спляшем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле сам морально грязен.. не в деньгах.. а морально..
деньги сам зарабатываю.
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
в смысле сам морально грязен.. не в деньгах.. а морально..
деньги сам зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это и есть шлюха...за деньги это проституция (проффесиЁ так сказать)
И еще, ты говоришь, что морально грязен, пишешь, что будущая семья этой девушки "Блядская ячейка". В таком случае, твоя тоже? И еще ты когда домой приходишь не испытываешь к самому себе брезгливости? Как потом этим ртом детей целовать?
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну это и есть шлюха...за деньги это проституция (проффесиЁ так сказать)
И еще, ты говоришь, что морально грязен, пишешь, что будущая семья этой девушки "Блядская ячейка". В таком случае, твоя тоже? И еще ты когда домой приходишь не испытываешь к самому себе брезгливости? Как потом этим ртом детей целовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
испытываю... я уже прошло эту стадию.. я сейчас с любимой..но в прошлом...
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
испытываю... я уже прошло эту стадию.. я сейчас с любимой..но в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про семью так и не ответил. Неужели будешь считать ее блядской? Говоришь, что все в прошлом, а разве у этой девушки не может быть в прошлом?
Мне вот всегда странным казалось, что мы постоянно стараемся себя обелить. Типа сейчас все нормально, а что было то было в прошлом. Разве последующие "честные отношение" оправдывают предыдушие развратные гульки?
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про семью так и не ответил. Неужели будешь считать ее блядской? Говоришь, что все в прошлом, а разве у этой девушки не может быть в прошлом?
Мне вот всегда странным казалось, что мы постоянно стараемся себя обелить. Типа сейчас все нормально, а что было то было в прошлом. Разве последующие "честные отношение" оправдывают предыдушие развратные гульки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блядская 100000% И очень стыдно..но сейчас , не тогда...
И потом... женщина ..она хранительница...
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Блядская 100000% И очень стыдно..но сейчас , не тогда...
И потом... женщина ..она хранительница...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять мужская политика 2-х стандартов(. Как тупо и банально.
Если жена - хранительница, то кто муж? Чужих хламидий на конце домой носитель?
Семейный очаг долны оба хранить.
Почему требования к другим у нас всегда выше и жестче, чем требования к себе?
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Опять мужская политика 2-х стандартов(. Как тупо и банально.
Если жена - хранительница, то кто муж? Чужих хламидий на конце домой носитель?
Семейный очаг долны оба хранить.
Почему требования к другим у нас всегда выше и жестче, чем требования к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если один ключик подходит ко многим замкам , это золотой ключик..а вот если к одному замку подходит несколько ключей..это хуёвый замок... Вот и всё...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем