Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дрюнькины месячные.

Сидим на работе и ржем. У мужиков, оказываецца, тоже есть критические дни...У нас технолог, музчинка лет 37-40 уже второй день истерит как жесткая пмсница. Причем уже подмечена даже дата...с завидной регулярностью...ежемесячно, он страдает приливами, потливостью , становится раздражительным, даже плаксивым...жалуется , что его никто не любит и кругом монстры. Это так и называется- Дрюнькины месячные. У своих мужчин ...знакомых и коллег мужеского полу не замечали подобного???P.S Андрюша! Еще раз спалю тебя рядом с моим компом- выдерну ноги, не фих подглядывать. А темка...тебе посвещается!
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Agatha К.В ответ на Елена
Елена
а вам что животинку не жалко )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну то да.. я вообще жалостливая))
ирина нижельская
Есть гипотеза, что мужчины постепенно перестают быть мужчинами. От всяких вредностей у Y-хромосомы разрушается ножка, и она уже не Y, а латинская V. И мужчины потихоньку превращаются в средний род. (что, безусловно, очень печально).
Яблочко от яблони.В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Есть гипотеза, что мужчины постепенно перестают быть мужчинами. От всяких вредностей у Y-хромосомы разрушается ножка, и она уже не Y, а латинская V. И мужчины потихоньку превращаются в средний род. (что, безусловно, очень печально).
СсылкаПожаловаться
Под всякими вредностями вы,канеш, вредных баб подразумеваете?))
ирина нижельскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Под всякими вредностями вы,канеш, вредных баб подразумеваете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От курения, говорят, и от езды в машинах яички перегреваются)))
Яблочко от яблони.В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
От курения, говорят, и от езды в машинах яички перегреваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжайте в Якутию на месяцок--потом до конца жизни отогревать их только и будете))
ирина нижельскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Езжайте в Якутию на месяцок--потом до конца жизни отогревать их только и будете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Доктор, я феномен? - Нет, батенька, вы мудозвон..";))
Яблочко от яблони.В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
"Доктор, я феномен? - Нет, батенька, вы мудозвон..";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,я не вас конкретно в Якутию зазывала))) .Просто среднестатистического мужичка какого-нить).
ирина нижельскаяВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Не,я не вас конкретно в Якутию зазывала))) .Просто среднестатистического мужичка какого-нить).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще, если задуматься, зерно логики в этих гипотезах есть. Мужчины, чьи профессии связаны с физическим трудом, дольше сохраняют мужскую силу, чем интеллигенты.
ирина нижельская
Вообще, если задуматься, зерно логики в этих гипотезах есть. Мужчины, чьи профессии связаны с физическим трудом, дольше сохраняют мужскую силу, чем интеллигенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пресс )))
если у мужчины нету пресса - появляются проблемы ))))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
пресс )))
если у мужчины нету пресса - появляются проблемы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вспомнился анекдот про нового русского и культуриста. Когда новый русский показывает спортсмену пачку денег и говорит: "Вот это - пресс, вот это - девчонкам нравится. а твои кубики на животе - это просто ты болеешь чем-то". )))
Но опять же, настоящий пресс указывает на то, что у мужчины много тестостерона, а его отсутствие на нехватку мужских гормонов. Опять всё сходится)))
ирина нижельская
Вспомнился анекдот про нового русского и культуриста. Когда новый русский показывает спортсмену пачку денег и говорит: "Вот это - пресс, вот это - девчонкам нравится. а твои кубики на животе - это просто ты болеешь чем-то". )))
Но опять же, настоящий пресс указывает на то, что у мужчины много тестостерона, а его отсутствие на нехватку мужских гормонов. Опять всё сходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не в том дело. Это же мышцы. Мышечны1й
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не в том дело. Это же мышцы. Мышечны1й
СсылкаПожаловаться
История переписки10
корсет. когда всё это ослабевает - не держится морковка, и кровь плохо нагнетается))))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не в том дело. Это же мышцы. Мышечны1й
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна полностью. Тестостерон и помогает обрастать мышцами, а лишний жир - это кортизол, который угнетает выработку тестостерона. Там взаимосвязано всё.
ирина нижельская
Согласна полностью. Тестостерон и помогает обрастать мышцами, а лишний жир - это кортизол, который угнетает выработку тестостерона. Там взаимосвязано всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
таких подробностей я не знаю )))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
таких подробностей я не знаю )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) Мускулистые мужчины пахнут сексом, а толстые и дряблые - нет)))
ирина нижельская
))) Мускулистые мужчины пахнут сексом, а толстые и дряблые - нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
развратница ))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
развратница ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От такой же слышу )))
ирина нижельская
От такой же слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не вопрос! ))
ирина нижельская
Есть гипотеза, что мужчины постепенно перестают быть мужчинами. От всяких вредностей у Y-хромосомы разрушается ножка, и она уже не Y, а латинская V. И мужчины потихоньку превращаются в средний род. (что, безусловно, очень печально).
СсылкаПожаловаться
ирина нижельскаяВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое вот хреновое лето...
ирина нижельская
Есть гипотеза, что мужчины постепенно перестают быть мужчинами. От всяких вредностей у Y-хромосомы разрушается ножка, и она уже не Y, а латинская V. И мужчины потихоньку превращаются в средний род. (что, безусловно, очень печально).
СсылкаПожаловаться
как это??? Ваапще без музчинаф????
ирина нижельскаяВ ответ на Геката
Геката
как это??? Ваапще без музчинаф????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю - пичалька...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только раз в месяц??? это вам крупно повезло с товарищем )))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
только раз в месяц??? это вам крупно повезло с товарищем )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
раз в месяц. И ей Богу, как баба!
мария титчева
удивили... неа.. мой истерит исключительно тогда как аккумулятору капец подкрался.. и ранее его расчетов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем