Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дрожжи

Пивные дрожжи кто пил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Катя
я пила, когда хотела вес прибавить...
МиленаВ ответ на Катя
Катя
я пила, когда хотела вес прибавить...
СсылкаПожаловаться
Зачем вес прибавлять? Все хотят похудеть
КатяВ ответ на Милена
Милена
Зачем вес прибавлять? Все хотят похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверное у кого какие проблемы, я после родов не могла нормальный вес набрать, при росте 170, весила 41 кг... посоветовали пивные дрожжи, типа помогут, не фига... спустя год только вес в норму пришел...
МиленаВ ответ на Катя
Катя
ну наверное у кого какие проблемы, я после родов не могла нормальный вес набрать, при росте 170, весила 41 кг... посоветовали пивные дрожжи, типа помогут, не фига... спустя год только вес в норму пришел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща все начнем Вам завидовать:)
мамонтенок ***
мне врач прописывал для поднятия иммунитета.
Larry Stylinson
Я пила лет в 15, потом меня разносить начало))
Ирина Ирина
Роописыаали в подростковом возрасте, чтобы избавиться от прыщей. Прыщи прошли, пришёл лишний вес.
А вот, вспомнила - в детском саду давали, наверно, как витамины группы Б. Помню, как вкусненько было...
Скам Макс
Я пила дрожжи 3 месяца для улучшения состояния кожи и волос.Дабы меня не ''разнесло'',стала тщательно следить за питанием,итог-за 3 месяца сама не заметила как похудела на 10 кг+ прошли прыщи и перестали выпадать волосы.Планирую в ближайшее время попить их ещё
4620000 000
Они в составе пива отлично идут,главное не перебрать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем