Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг

У меня есть друг. Знакомы мы сравнительно недолго ( полгода). С самого начала наших отношений у нас с ним была сильная симпатия друг к другу, целовались, страсть аж так нас обоих накрывала-еле сдерживали себя. Интимных отношений не было. Мы ходили вместе в клубы, кафе, ездили на природу. Между тем, с самого начала нашей дружбы, он мне рассказал про свою первую и "последнюю" любовь. Девушка ему довольно сильно разбила сердце и он с тех пор поставил крест на отношениях., о чем мне и рассказал. Мне он говорил что такого друга как я надо еще поискать и что я его понимаю даже тогда когда он сам себя не понимает. Постепенно наши отношения переросли в дружбу. С самого начала я делала вид что не ревную его, вела себя как просто друг, хотя моменты были... Он очень популярен среди девушек. Мы с ним спокойно обсуждаем его девушек. Он спрашивает моего мнения о них, делится своим, советуется... Я спокойно отношусь ко всему этому ( т.е. делаю вид что спокойна, хотя в душе...) В клубах если он отдыхает с девушкой я стараюсь не компромитировать его. Он это очень ценит и ни раз это говорил. Я его ДРУГ. За то когда я отдыхаю с парнями он психует, нервничает и потом по нескольку дней не выходит на контакт. Потом видать "остывает" и делает вид что ничего и не было. Словесно он мне никогда ничего не выговаривает, а просто уходит.
Ну так вот в чем собственно вопрос. Мне хотелось бы быть не просто его другом. Возможно ли это и как этого можно добиться?
(P/S/ Недавно на природе были с ним и друзьями с ночевками. Он сам меня позвал. Море, романтика, алкоголь... в общем в первую же ночь мы с ним не выдержали и переспали. О чем собственно, в силу сильного перепития, помним с трудом. А если быть точнее помним о самом факте , а не о процессе. Утром посмеялись и сделали свои выводы. Я конечно же жалею. Хотелось бы чтоб все было по другому. Он сказал что как то мы странно дружим и сменил тему. О мыслях своих он не рассказал.)
admin-avia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Дикая Кошка.
Наберитесь терпения, пока он сам созреет и поймет, что Вы не просто друг, а женщина, которую он желает. У меня было что то подобное, я любила, он на моих глазах встречался с другими девушками, а я была ему другом. Длилось это два года, и только потом он понял, что нужна ему я ,потом мы поженились. Желаю Вам терпения и удачи!
RubiN
Хорошо устроился...друг:)) Не хочет определенности. Ну и не хочет-как хочет. Пока Вы бегаете за ним со своей "дружбой"-Вы друг. А как же иначе?:)
Александр Рахманин
двое молодых корчат из себя великосветских искушенных щеголей. Ах, какие высокие отношения, тьфу
какая на фиг дружба ? МЧ - долбодятел и трусит отказа. В итоге, строит какие то хороводы, и с трудом напившись совершает акт соития. В панике, понравилось ей или непонравилось, начинает сьезжать с темы. А для демонстрации мачизма демонстрирует подруг.
Идиотизм чистой воды.
Авторша вместо того, чтобы эти пляски полоумных орангутангов прекратить и перевести в русло нармальной классической йепли, подыгрывает МЧ и корчит из себя рубаху-парня, чем мучит раздутое эго МЧ. "Я ее как парень не итересую" - переживает МЧ. "Ну что ж, будем дружить".
И два молодых далпаепа тратят свою молодость на бестолковый умственный онанизм.
А возьмите ка и разорвите этот порочный круг. И не скрывайте свою симпатию. И скажите ему - нах дружбу, я тебя хачу. Железной рукой переведите отношения в горизонтальные. А от хорошей йепли у МЧ быстро просыпаются чувства.
Марианна КолчинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
двое молодых корчат из себя великосветских искушенных щеголей. Ах, какие высокие отношения, тьфу
какая на фиг дружба ? МЧ - долбодятел и трусит отказа. В итоге, строит какие то хороводы, и с трудом напившись совершает акт соития. В панике, понравилось ей или непонравилось, начинает сьезжать с темы. А для демонстрации мачизма демонстрирует подруг.
Идиотизм чистой воды.
Авторша вместо того, чтобы эти пляски полоумных орангутангов прекратить и перевести в русло нармальной классической йепли, подыгрывает МЧ и корчит из себя рубаху-парня, чем мучит раздутое эго МЧ. "Я ее как парень не итересую" - переживает МЧ. "Ну что ж, будем дружить".
И два молодых далпаепа тратят свою молодость на бестолковый умственный онанизм.
А возьмите ка и разорвите этот порочный круг. И не скрывайте свою симпатию. И скажите ему - нах дружбу, я тебя хачу. Железной рукой переведите отношения в горизонтальные. А от хорошей йепли у МЧ быстро просыпаются чувства.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью!
Dmitry Sergeev
Глупость какая. Вы "еще одна" девушка для секса. Так чего стесняетесь?
admin-avia
dmitry Sergeev ?В том то и дело что это не так. По моей инициативе произошел этот секс. Он об этом никогда не говорил и не предлагал.
Dmitry Sergeev
Ну а зачем ему предлагать, у него таких хотящик телок и без вас много. Зачем просить, то что даром дается?
Обл@кОеЖkA
ну какой же вы тогда друг ему.если он даже вам о своих мыслях и переживаниях не говорит.а только о своих девушках.что-то тут не чисто.я бы на вашем месте спросила бы его в лоб.нравлюсь ли я тебе как девушка,хотел бы ты встречаться со мной.и из его ответа вы уже сделаете выводы
Михаил Васильев
Кармен
он тебя не рассматривает как девушку..остальное отговорки
Марина Марина
Прочитала Вашу историю Анюта, и приготовила ответ, но меня опередил Александр Рахманин, слово в слово передав мое мнение. Эта Ваша "дружба" - настоящий фарс, и если хотите, что бы она переросла во что-то большее, то поможет только "в лоб" сказать МЧ об этом, иначе это будет продолжаться еще долго. Только подумайте, действительно ли он Вам нужен, может это просто каприз и привычка. ИМХО он Вам интересен только потому, что недоступен. Вас привлекают эмоции, а не он сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем