Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДРУГ

Предложил мне дружбу америкос. Пишет, что он сейчас на подводной лодке в Индийском океане и очень хочет поговорить, типа одиноко ему со страшной силой. Я сразу сказала, пиши по русски, страдает, но со словарем пишет. Вот интересно, кому этот страдалец еще пишет, любви ему очень хочется и понимания. По скайпу, то по английски что-то бормочет, а изображения нет.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Ирина*
До чего техника дошла....со дна индийского океана уже пишут....
Людмила КарелинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
До чего техника дошла....со дна индийского океана уже пишут....
СсылкаПожаловаться
да ваще кошмар, говорит, что обеспечивает безопасность США, как-будто им кто то угрожает
Людмила Карелина
да ваще кошмар, говорит, что обеспечивает безопасность США, как-будто им кто то угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу. Помешаны на своей безопасности
Я помню! Я горжусь!В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да ваще кошмар, говорит, что обеспечивает безопасность США, как-будто им кто то угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит, что обеспечивает безопасность США в Индийском океане? не знала что он омывает берега америк
Леонид ВасильевВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
говорит, что обеспечивает безопасность США в Индийском океане? не знала что он омывает берега америк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мы охраняем (наши апл,) на их берегу Атлантики?
Я помню! Я горжусь!В ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
а что мы охраняем (наши апл,) на их берегу Атлантики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть прошлого раза вам было мало
или понравилось?
Леонид ВасильевВ ответ на Я помню! Я горжусь!
Я помню! Я горжусь!
то есть прошлого раза вам было мало
или понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем понял какой именно раз был прошлым и что именно мне должно было понравиться)
Я помню! Я горжусь!В ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
не совсем понял какой именно раз был прошлым и что именно мне должно было понравиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот и я удивляюсь что именно
Аnna AntonovaВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да ваще кошмар, говорит, что обеспечивает безопасность США, как-будто им кто то угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие " американцы" мне пишут в скайп каждый день
с ушей лапшу сними
Людмила Карелина
да ваще кошмар, говорит, что обеспечивает безопасность США, как-будто им кто то угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Тихоокеанский Рубеж посмотрели. Теперь пришельцев ждут.
Тамара БукинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да ваще кошмар, говорит, что обеспечивает безопасность США, как-будто им кто то угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха!))) Похоже,что вас разводят!))) Ну сами подумайте-КТО разрешит общаться с военного объекта,по скайпу,да ещё и с русской,учитывая,что отношения России и США,всегда далеки от хороших!)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ирина*
Ирина*
До чего техника дошла....со дна индийского океана уже пишут....
СсылкаПожаловаться
А Людка то до чего дошла при живом то муже!
Людмила КарелинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
А Людка то до чего дошла при живом то муже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не надо)) я сразу сказала, что замужем, а он спрашивает, не будет ли гневаться мой муж из-за моих разговоров с ним, я сказала, что мой муж умный и на такую херню вообще внимания не обращает)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а вот не надо)) я сразу сказала, что замужем, а он спрашивает, не будет ли гневаться мой муж из-за моих разговоров с ним, я сказала, что мой муж умный и на такую херню вообще внимания не обращает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего ты там шаришься то!)))
Людмила Карелина
а вот не надо)) я сразу сказала, что замужем, а он спрашивает, не будет ли гневаться мой муж из-за моих разговоров с ним, я сказала, что мой муж умный и на такую херню вообще внимания не обращает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь он осмелеет попросит ваше фото в мини-бикини. На память о днях службы в Индийском океане.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина*
Ирина*
До чего техника дошла....со дна индийского океана уже пишут....
СсылкаПожаловаться
Да не верю я, что со дна океана можно инетить. Антенна нужна. ПЛ всплывает для сеанса связи. На перископную глубину точно всплывает, вытаскивает антенны и..
Ирина*В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не верю я, что со дна океана можно инетить. Антенна нужна. ПЛ всплывает для сеанса связи. На перископную глубину точно всплывает, вытаскивает антенны и..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркаш, никто не верит))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Аркаш, никто не верит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) И я не верю. Я просто написал, как связь осуществляется с ПЛ. Хотя, есть спец. антенны именно для подводной связи между ПЛ под водой. И то не на большое расстояние.
Антонина ВоркуноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не верю я, что со дна океана можно инетить. Антенна нужна. ПЛ всплывает для сеанса связи. На перископную глубину точно всплывает, вытаскивает антенны и..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что америкос, поверили? Сейчас, наверно, они побоялись бы общаться с русскими, мы же "захватчики";))).
Anna MaichricВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да не верю я, что со дна океана можно инетить. Антенна нужна. ПЛ всплывает для сеанса связи. На перископную глубину точно всплывает, вытаскивает антенны и..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GPS est vsüdy
Конь педальныйВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
GPS est vsüdy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GPS? Вы понимаете, о чем пишете? Только определенно-частотная военная спецсвязь...
Учите матчасть...
kris777333В ответ на Ирина*
Ирина*
До чего техника дошла....со дна индийского океана уже пишут....
СсылкаПожаловаться
да да)))
Ирина*
Люда, это американская разведка активировалась, ищут источники секретной информации... на тихоокеанском флоте ))
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
Люда, это американская разведка активировалась, ищут источники секретной информации... на тихоокеанском флоте ))
СсылкаПожаловаться
активизировалась *
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ирина*
Ирина*
активизировалась *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"активвировалась" лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем