Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друг называется...

Уезжали из города, попросили друга мужа присмотреть за нашим котом. Человек сразу согласился. В итоге через неделю приехали в абсолютно изгаженную квартиру, т.к. кормить кота он кормил, а лоток убирать не стал. В итоге квартира превратилась в минное поле. Про запах я вообще молчу. У самого живет кот! Вот что это?? Сделал, чтобы больше не просили или реально мозг с грецкий орех в 26 лет? Зачем соглашаться, если тебе это в напряг? Мы бы нашли другого человека. Муж еще ему денег хотел дать по приезду в благодарность..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Это не аргумент, надо обьяснять человеку что от него ожидают, а он не обязан читать мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего тут читать?? Я понимаю писать инструкцию тому, у кого животных в доме нет! У тебя дома живет кот, ты не знаешь, что он ест и в туалет ходит??
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Чего тут читать?? Я понимаю писать инструкцию тому, у кого животных в доме нет! У тебя дома живет кот, ты не знаешь, что он ест и в туалет ходит??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам было лень 2 предложения сказать? я бы проинструктировала, неважно есть кот или нет
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А вам было лень 2 предложения сказать? я бы проинструктировала, неважно есть кот или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы же по себе судите, видимо вам нужны такие инструкции, шаг в сторону - не мое, делать не буду. Знаю таких людей!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Так вы же по себе судите, видимо вам нужны такие инструкции, шаг в сторону - не мое, делать не буду. Знаю таких людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю таких людей как вы, что с себя всегда на других вину перекладывают. С такими лучше не связываться, обосрют и спасибо не скажут
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А я знаю таких людей как вы, что с себя всегда на других вину перекладывают. С такими лучше не связываться, обосрют и спасибо не скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и не связывайтесь! Идите мимо! Чем дальше, тем лучше!
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Вот и не связывайтесь! Идите мимо! Чем дальше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас истерика , судя по количеству восклицательных знаков? Вы хотели чтобы люди писали вещи которые вам нравятся? здесь такого нет. Не пишите темы на форуме, если психика не в порядке
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
У вас истерика , судя по количеству восклицательных знаков? Вы хотели чтобы люди писали вещи которые вам нравятся? здесь такого нет. Не пишите темы на форуме, если психика не в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С психикой у вас не всё в порядке, милочка! Так что идите лесом!
Анна В ответ на Аноним
Аноним
Так вы же по себе судите, видимо вам нужны такие инструкции, шаг в сторону - не мое, делать не буду. Знаю таких людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы сейчас гуляем с соседской собакой, казалось чего проще ходи и ходи. Нет. Надо с поводка отпустить что бы собачка сделала дела да и похвалить после.Все по инструкции.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
А вам было лень 2 предложения сказать? я бы проинструктировала, неважно есть кот или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня как-то просили 2 раза в день еду в мисочку класть, я это и делала. Если бы сказали туалет убирать-убрала бы. а так по своему желанию туда лезть не очень хочется. Иничего не было минного поля. Ходил в лоток не умер
рита васинаВ ответ на Julia
Julia
Надо объяснять если у него свой живет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно надо. в его 26 лет он наверное живёт с родителями,которые и убирают лоток. кормил и слава богу,скажите ему спасибо. в другой раз -чётко скажите,что надо делать.
Ёрик
не сработало?
наталья мельникова
Вот этим мужской мозг отличается от женского. Он четко выполнял ваши указания: кормил кота. О большем вы его не просили.
Костямба
а я всегда мамке поручаю за кисей ухаживать когда уезжаю (причем денег на такси обязательно оставляю - что бы не тряслась в маршрутках и не в напряг было ездить ежедневно)
Туся
Странный вы чел, он не обязан чужое г разгребать....порой мужики за своими питомцами леняться убирать, а тут за чужим... Вы чего хотели?
JuliaВ ответ на Туся
Туся
Странный вы чел, он не обязан чужое г разгребать....порой мужики за своими питомцами леняться убирать, а тут за чужим... Вы чего хотели?
СсылкаПожаловаться
Зачем солашался вообще свое время тратить на приезд???? Отказался бы и все..
ТусяВ ответ на Julia
Julia
Зачем солашался вообще свое время тратить на приезд???? Отказался бы и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не все могут друзьям отказывать, а автору скидываемся форумом и покупаем противогаз и упаковку тряпок)))
ТенериFе
ахахахаха..в 26 лет мозГ..да откуда? надо было говорить: покормить и убрать лоток!
Мюмзик 1
я никогда ни ребёнка ни кота никому ,кроме мамы не оставляла даже на час.. первого кота оставили на неделю, хозяйке его мамы, соседке и маме моего одноклассника, так хотя вроде и всё в порядке было, но она мужиков в хату водила и кота кормила то копчёной колбасой, то шпротами (( короче, у кота понос был, стресс и вообще на нас обиделся, заболел (( больше никогда ,никому...лучше сама никуда не поеду..
Солнышко Майское
мы так однажды пустили пожить пару молодую на время нашего отпуска . Уезжали на месяц. Как я потом плакала, когда пыталась отмыть квартиру
Юрий Котов
кот - жив, и слава.... всем... Столько просивших за всю жизнь было и все были не довольны...То фиалки с низу поливать, то орхидеи с горшка вытаскивать..., а у меня все цветы сверху поливаются...
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Юрий Котов
Юрий Котов
кот - жив, и слава.... всем... Столько просивших за всю жизнь было и все были не довольны...То фиалки с низу поливать, то орхидеи с горшка вытаскивать..., а у меня все цветы сверху поливаются...
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Согласился помочь на свою голову
Svetfedr
сэкономили -)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем